Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужны кровельщики для создания 3 крыш!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Дом находится в Голосеевском р-не. Крыши приблизительно одинакового размера. 3 строения размером около 2*2. Крыша из МЧ без утепления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагает перечень работ, выполняемых собственными силами на объектах заказчика, в том числе кровельные работы 160грн/м2

 

С уважением, Никитина Ирина

Тел: 8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На почту пришло очень много предложений. Я перезвонила по всем (или почти по всем телефонам) и при разговоре у всех начинались качели про маленькие объемы!

В моем сообщении указаны размеры крыш и материал, зачем тогда писать и предлагать свою работу если заранее за нее не хочешь браться?:fool:

 

Итак, работа еще не сделана, поэтому мое объявление остается в силе и прошу писать только тех, кто реально готов взяться! Прошу указать цену и когда можете приступить к работе. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это получается 16м2 и не кто не хочет браться???

 

Это получается больше 25 кв.м. и никто не хочет браться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конструктив какой?Это вообще что беседки или что? Змінено користувачем astohik
Добавил информации
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конструктив какой?Это вообще что беседки или что?

 

Обычные односкатные крыши над тамбуром, погребом и барбекю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

240грн и мы возьмемся!

 

Это за односкатную крышу без утепления при средней цене 120-150?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что это трата времени и наживание гемороя по этому не кто и не хочет!

 

Скажите пожалуйста, сколько нужно времени на обустройство односкатной крыши над вот этим строением?

370e0a762c00.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут двухскатная будет плюс труба примыкания к ней то есть как я и говорил морочится много а заработок смешной!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут двухскатная будет плюс труба примыкания к ней то есть как я и говорил морочится много а заработок смешной!

 

Нет, здесь односкатная крыша, как я и говорила. А если 3 и больше тыс. грн для Вас смешной заработок, то извените, я столько зарабатываю в месяц и больше платить не в состоянии.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои ребятки делают 100-110 грн. м.кв. Без утепления.

 

Готовы взять в работу мои крыши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я за то что бы Максим Иванович взялся за ваши крыши! А дело я вам расскажу в чем, просто очень маленький объем и сейчас все заняты и отрываться на такие крыши не кто не хочет, подождите немного времени и очень много будет желающих!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я за то что бы Максим Иванович взялся за ваши крыши! А дело я вам расскажу в чем, просто очень маленький объем и сейчас все заняты и отрываться на такие крыши не кто не хочет, подождите немного времени и очень много будет желающих!

 

Если я подожду, то у меня начнуться проблемы со стенами. Если в течении 2-х недель желающих не будет, значит учим мат часть и делаем сами. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня только приступили к новому объекту( Что ж вы сразу не ответили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...