Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите откатные ворота и калитку

a.yakovenko

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Предложите автоматические откатные ворота(4м х 2м) и калитку(1м х 2м) или где кто брал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Предложите автоматические откатные ворота(4м х 2м) и калитку(1м х 2м) или где кто брал?

 

Ответ в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. И кто подскажет по подготовке забора к установке этого чуда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно. И кто подскажет по подготовке забора к установке этого чуда?

 

Я подскажу. Завтра еду в Мархалевку, можем встретиться по дороге, дам задание на подготовку проема. Мой телефон 8. В 11,00 планирую быть в Мархалевке.

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Предложите автоматические откатные ворота(4м х 2м) и калитку(1м х 2м) или где кто брал?

 

Ответ в личке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Предложите автоматические откатные ворота(4м х 2м) и калитку(1м х 2м) или где кто брал?

 

а ворота какие именно, какова зашивка?

и где находится объект?

информация необходима для точного формирования цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

С позволения ТС, чтобы не плодить подобные темы, размещу здесь свой запрос на ворота и калитку.

Нужны откатные ворота и калитка.

Размеры: - ворота 3800х2000мм, - калитка 1000х2000мм. Ворота с автоматикой (хорошей, с гарантией), калитка с электрозамком. Односторонняя зашивка профнастилом. Фундамент и закладные под ворота сделаны, электрика подведена. Интересует стоимость "под ключ" (изготовление, доставка, монтаж). Место установки - с. Гора, Бориспольский р-н. Предложения жду в ЛС. В предложении обязательно указывайте производителей фурнитуры и автоматики, а так же срок действия гарантии. Всем заранее спасибо:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...