Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aqua-Therm Киев 2011 пойду ли я на эту выставку?  

35 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Сообщаю всем ФОРУМЧАНАМ!!! С 16 по 19 мая, будет проходить 13-я международная выставка отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов Аква-Терм Киев 2011. Надеюсь данная информация многим будет интересна.

Время проведения:

16 мая 11.00-18.00

17-18 мая 10.00-18.00

19 мая 10.00-17.00

Адрес: МВЦ-Международный выставочный центр

г. Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро "Левобережная"

По итогам ОБСУДИМ это мероприятие.

01.thumb.jpg.373c96a717519743acbf9ea2ce055242.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего же не пойти...:)

Там много чего раздавать будут...:grin:

 

 

я еще пишу ручками с прошлого года и блокнотики пока не все исписал...а кепки с Акватерма скоро будут у всех моих знакомых))...о футболках я вобще умолчу...вот только денег там не дают и рабочих костюмов(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще пишу ручками с прошлого года и блокнотики пока не все исписал...а кепки с Акватерма скоро будут у всех моих знакомых))...о футболках я вобще умолчу...вот только денег там не дают и рабочих костюмов(((

 

Там коньяк наливают :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а скважины они бесплатно не бьют :lol::lol::lol:(я бы пошел:D)

 

Нет не бьют... Но если нужна скважина, то пойти рекомендую... :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотела пойти, сейчас как раз актуально - выбор котлов и газового бойлера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Нас стенд на улице будет перед входом в МВЦ, последний правый ряд если идти от метро Левобережная к павильону, стенд номер U40( третий по счету стенд) с левой стороны - всем желающим посетить выставку и не имеющим пригласительные, подходите берите пригласительные :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотела пойти, сейчас как раз актуально - выбор котлов и газового бойлера.

 

Акватерм - это то место, где будут собраны все бренды представленные в Украине в одном месте.

Единственное. Вы должны осознавать, что все будут говорить "плюсы" своих товаров, и практически все будут умалчивать о "минусах"...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акватерм - это то место, где будут собраны все бренды представленные в Украине в одном месте.

Единственное. Вы должны осознавать, что все будут говорить "плюсы" своих товаров, и практически все будут умалчивать о "минусах"...;)

 

ясное дело ;), поэтому и хотелось бы посмотреть и послушать максимально все. Монтажники теплых полов пока сватают нам Protherm, оставили каталог котлов на изучение. Ну хочется посмотреть и другие марки тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясное дело ;), поэтому и хотелось бы посмотреть и послушать максимально все. Монтажники теплых полов пока сватают нам Protherm, оставили каталог котлов на изучение. Ну хочется посмотреть и другие марки тоже.

Протерм газовые можете спокойно брать, на меня наиболее оптимальное предложение из Европы, да и думаю многие меня поддержат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протерм газовые можете спокойно брать, на меня наиболее оптимальное предложение из Европы, да и думаю многие меня поддержат.

 

да, именно так. Но в сегменте навесных котлов с бойлерами есть модели поинтересней и подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протерм газовые можете спокойно брать, на меня наиболее оптимальное предложение из Европы, да и думаю многие меня поддержат.

 

нам нужны два котла - газовый и твердотопливный, да еще и отдельный бойлер... Так выбирать будем долго :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам нужны два котла - газовый и твердотопливный, да еще и отдельный бойлер... Так выбирать будем долго :)

 

Выставка идёт 4 дня, времени хватит...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам нужны два котла - газовый и твердотопливный, да еще и отдельный бойлер... Так выбирать будем долго :)

 

на выставке вы ничего не выберете...но информации получите вагон....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...