Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строители заляпали дорожки из песчанника короедом, грунтовкой

Vasika

Рекомендовані повідомлення

Строители делали фасад грунтовкой - короедом - и заляпали дорожки (короедом, грунтовкой):evil: Водой не смывается, оттирается с трудом железной щеткой после долгих :evil:

Кто знает, чем и как почистить можно? Может, растворителем каким-нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители делали фасад грунтовкой - короедом - и заляпали дорожки (короедом, грунтовкой):evil: Водой не смывается, оттирается с трудом железной щеткой после долгих :evil:

Кто знает, чем и как почистить можно? Может, растворителем каким-нибудь?

 

Off/top

 

А где вы песчаник покупали и по чем вам его клали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали в прошлом, 2007 году, - по-этому цены могут сейчас отличаться (тогда - около 40 грн.). Брали - могу поднять тел., т.к. сходу сейчас не скажу. Часть кладки уложена была в прошлом году - вроде около 15 у.е.? не помню.

Сейчас осталось доложить 5 квадратов - договариваемся с строителем, который у нас чудно сделал плитку в ванне. Могу потом скинуть цену, на которую договорились.

Одно могу сказать -(нам это уже этот наш строитель сказал): есть песчанник натуральный и искусственный (который дешевле). Так вот, стоит все таки доплатить и взять натуральный, т.к. он не рассыпается (если его укладывать на дорожки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строитель вроде берется за 16 у.е. квадрат. Будешь договариваться с кем-то : обрати внимание, чтоб обмывали камень, грунтовали основу и чистили хороше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...