Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Французкий бульдог

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Есть ли на форуме хазяева данной породы?

необходимо проконсультироваться......в общем.......перед покупкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли на форуме хазяева данной породы?

необходимо проконсультироваться......в общем.......перед покупкой

 

есть, спрашивайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует прежде всего общее впечатление о породе!

при покупке какие еще породы рассматривали?

сейчас дома живет кошка.......уживутся?

как относяться к маленьким детям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует прежде всего общее впечатление о породе!

при покупке какие еще породы рассматривали?

сейчас дома живет кошка.......уживутся?

как относяться к маленьким детям?

 

*общее впечатление о собаке хорошее, в принципе я знал эту породу до того как взял, так что сюрпризов не было. особенностью породы есть храп (физиология носовой перегородки) причем постоянный, кроме того, простите, портит воздух так же постоянно.

* другие породы не рассматривались.

* собака жила с котом, в этом плане проблем нет, кроме того кошек в подъезде не гоняет 0 внимания что называется, приучил.

* собственно говоря я ее и брал детям они от нее в восторге. тягать могут за уши, в рот лезть зубки посмотреть, все терпит.

в целом собака очень активная и игривая, были разные породы, пожалуй эта самая безпроблемная, короче очень довольны.

для детей советую девочку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dsxbnfk что хропят только мальчики......

как поддается тренировке?

при покупке щенка на что обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему ) девочка по ночам тоже хропит ))

у нас была девочка

обратите внимание на здоровье! и главное смотрите родителей!

 

вообще по характеру собака добрая, не тренировали, но в дом "неходила" просилась на улицу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dsxbnfk что хропят только мальчики......

как поддается тренировке?

при покупке щенка на что обратить внимание?

 

храпят и мальчики и девочки.

обучается легко, слушается, но обижается если ругаешь )

смотреть правильный окрас их стандартных несколько, что бы был короткий нос, сбалансированность тела в целом, ну и родителей естественно.

если бываете в Киеве могу дать контакты заводчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно в личку контакты заводчиков?

чем кормите?

живет в квартире - где спит?

как часто гуляете?

болезни?прививки?

 

п.с.ну и похвастайтесь фото своих питомцев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ест все подряд ) -

ну и корм естественно

у нас спала на кресле ) - низкое было ))

гуляли 3 раза в день

ну болезней небыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно в личку контакты заводчиков?

чем кормите?

живет в квартире - где спит?

как часто гуляете?

болезни?прививки?

 

п.с.ну и похвастайтесь фото своих питомцев!

 

кормим со стола и/или собачим кормом

живет в квартире, спит отдельно в коридоре, хотя вроде к храпу уже все привыкли )

гуляет утром и вечером регулярно, по дню как получится.

за 2 года болезней не было, прививки 2 или 3 не помню, если принципиально гляну паспорт.

контакты могу дать только завтра, нет под рукой, фото к сожалению тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кормим со стола и/или собачим кормом

живет в квартире, спит отдельно в коридоре, хотя вроде к храпу уже все привыкли )

гуляет утром и вечером регулярно, по дню как получится.

за 2 года болезней не было, прививки 2 или 3 не помню, если принципиально гляну паспорт.

контакты могу дать только завтра, нет под рукой, фото к сожалению тоже.

е. все выяснил...

спасибо!

жду контактов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл уточнить.....как ведут себя сучки во время гулек....?

некак не могу понять......вроде до 3 мес на улиеце гулять нельзя......куда же они ходят в туалет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного не к покупке, но по теме) - есть база французиков-отказников((((....уже с известным здоровьем, характером, отношением к деткам, кошкам и т.д..... есть молодые собаки, есть более зрелые. Может, подумаете о не щенке, но французике с понятными кровями, линиями и всем прилагающимся (но не для разведения)?

Если что, маякуйте!

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл уточнить.....как ведут себя сучки во время гулек....?

некак не могу понять......вроде до 3 мес на улиеце гулять нельзя......куда же они ходят в туалет?

 

ведут себя абсолютно адекватно, единственное, что в это время в помещении одеваем ей памперс, обычный детский памперс.

 

а в туалет ходят на детскую одноразовую пеленку, но там всего ничего, 2 недели после прививки, потом на улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Все-таки предложу.... второму парню всего-навсего 8 месяцев -пластилин еще совсем)

Французопад продолжается. Отдают безвозмездно (тоесть дадом) двух пацанов.

 

Макс, 4 года. Бело-тигровый красавчик. В меру упитанный, в меру воспитанный, в полном расцвете сил. Ласковый, спокойный, абсолютно адекватный. При первом знакомстве без каких-либо эмоций позволил мне (абсолютно неизвестной тетке) осмотреть зубы и уши. Заглядывает в глаза, лижет руки и умильно сопит. Очень хочет домой к любящим хозяевам на теплый диванчик. Даже не на диванчик - ему и собственного матрасика в уголке хватит, главное, чтобы любили.

Адекватен к другим собакам. Ведет себя, как любой нормальный половозрелый кобель. Как с котами - неизвестно, проверить возможности нет.

Абсолютно не фотогеничен. Фото не может передать его красоту и уверенное спокойствие, которое прямо-таки излучает этот пес. Да и сфотографировать его тяжело - он все время пытается положить голову фотографу на колени и нежно его обнять :sm20:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Безымянный мальчик, 8 мес. Работники гостиницы (где находятся оба парня) дали ему кодовое имя Сыночка. Тигровый. Для восьмимесячного щенка мелковат и худоват. Просто переполнен энергией и любопытством, как любой щенок. Если бы меня попросили охарактеризовать его одним словом, то слово это было бы "электровеник". Ему хочется играть, гулять, все обнюхивать и чтобы хозяева чухали пузико и не сильно ругали за детские шалости. А вместо этого он вынужден сидеть в клетке. Но Сыночка не теряет оптимизма и ждет своего хозяина. А лучше двух хозяев. И двух-трех маленьких хозяев :sm19: Чтобы было с кем пошалить.

Про адекватность к другим собакам можно и не говорить. От них (собак) он хочет одного - играть, играть, играть... Как с кошками - не известно, но мне почему-то кажется, что там все ок.

Абсолютно не фотогеничен. Хотя, может, и фотогеничен, но в кадр его поймать очень сложно. Потому-что "электровеник".

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Второй пес на этом фото уже нашел свой дом.

(ссылка на изображение устарела)

 

Оба парня вольерные, т.е. не приучены к улице и поводку. Но эта проблема решаемая. Оба совершенно здоровы.

 

В очередь за красавчиками :sm38: записываться по телефонам

 

097 511 13 93 Светлана

066 734 21 27 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без обид но я пасс.....

чтото пугает......скорее причина по которой от них отказалмсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без обид но я пасс.....

чтото пугает......скорее причина по которой от них отказалмсь

расформировался питомник..... собак (французиков) ОЧЕНЬ много(((((((((((

Ужас ужасов - это вольерное содержание.... смешно(, собаки очень быстро принимают среду.... на щенка нужно будет потратить не меньше четырех-шести месяцев, когда подросток примет все гораздо быстрее. У Вас уже не будет "погрызушек", Вы уже увидите характер щенка (8 месяцев - это щенок, хоть и подросший, но уже все-таки более-мение сформированный).... собаки позитивны, они не агрессоры, не идиоты, просто попали не туда и не там родились..... их оставляли под разведение (сначала отдавала самых "неликвидных"), потом менее сложных...... теперь отдают всех (эти - последние, т.е "сливки питомника").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...