Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лабиринты на участках

FLASH

Рекомендовані повідомлення

часто бываю у друзей в Броварах. Там много таких прикольных вещей. Типа семья после войны купила участок 10 соток. Вход с улицы один.Потом родители умерли и два брата поделили его поровну. Один ходил сквозь участок другого. Потом один брат свой продал ну и пришлось сбоку вести проход с улицы к дальнему участку. Потом и те хозяева построили дом и продали на две семьи. Те тоже сделали проходы. В общем в итоге на 10 соткачстоят по 3-4 дома, весь учаток в заборах, углах, какие то проходы. Я прозревал.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое бывает повсюду.

1. народ не знает, что существует земельный сервитут

2. народ не сильно просчитывает, как им или их детям (если их больше одного) пользоваться участком и домом в перспективе

 

назревает вывод: люди, не планируйте свой дом на несколько семей (типа детям пополам поделим) - потом, когда вы перейдете в мир иной, а то и раньше, начнется - дележ имущества, отдельные счетчики, входы, заборы, ворота...

не говоря уже про эксплуатацию совместного имущества (крыша, коммуникации, ...). родственные отношения между наследниками быстро уступают место своим личным интересам.

исключение - сблокированные дома (таунхаусы) - там изначально все предусмотрено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ купил участок такой. Не смог кран заехать, пришлось перекрытия деревянные делать. А посреди его двора, прямо у входа в его дом ... выгребной колодец соседей. Меня порвало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ купил участок такой. Не смог кран заехать, пришлось перекрытия деревянные делать. А посреди его двора, прямо у входа в его дом ... выгребной колодец соседей. Меня порвало.

куда он смотрел при покупке ??? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...