Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдаю в аренду квартиры

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

В аренде с 5-6 января на длительный срок две квартиры.

Первая. Однокомнатнатная 19 кв.м в Соломенском районе, ул Гарматная, тихое место, рядом маршрутка. Дом ведомственный, гостиничного типа. Девятиэтажка.

Вторая. Двухкомнатная-студио (перепланированная хрущевка) в Печерском районе, метро Дворец Украина, тихое место, от метро 10 минут.

 

К сведению налоговых служб, анализирующих интернет. Я плачу единый налог как частный предприниматель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аренде с 5-6 января на длительный срок две квартиры.

Первая. Однокомнатнатная 19 кв.м в Соломенском районе, ул Гарматная, тихое место, рядом маршрутка. Дом ведомственный, гостиничного типа. Девятиэтажка.

Вторая. Двухкомнатная-студио (перепланированная хрущевка) в Печерском районе, метро Дворец Украина, тихое место, от метро 10 минут.

 

Сообщите цену, состояние, этаж, площадь кухни, какой санузел, а также номер дома "Однокомнатнатная 19 кв.м в Соломенском районе, ул Гарматная"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ответила в личке. Цену будем устанавливать в конце декабря. Вот будете меня поздравлять с Новым годом -- спросите:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Есть 2 женщины, мать с взрослой дочерью (24 года), срочно снимут квартиру. Порядочные, без вредных привычек. Попросили помочь, мои родственницы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...