Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаем услуги по разработке индивидуальных проектов

mbud

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем услуги по индивидуальному проектированию коттеджей до 300 м2(архитектурно-строительной части) Разработка проектов по Вашим эскизам, адаптация иностранных проектов с внесением изменений и привязкой к украинским строительным нормам. Разработка 3D визуализации Вашего проекта. Срок изготовление проектной документации от 2-х недель.

Лицензия АВ 117928. Все вопросы по тел. 80982213333. Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы предлагаем индивидуальное проектирование(разработка проекта архитектурно-строительной части,без инженерных разделов) по цене 7-12 у.е./м2. При этом, авторское право остается за архитектором и в дальнейшем проект будет выставлен на продажу в нашем банке готовых проектов. Вы получаете на руки рабочий проект в котором учтены ваши пожелания с украинской лицензией(все проблемы с согласованием автоматически снимаются) практически по цене готового проекта :). Инженерные разделы ВК, ОВ, ЭО разрабатываются дополнительно, стоимость от 2 у.е./м2 за раздел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кажется рано закрывать мне предлагали 25 дол. м.кв., предложение интересное для начинающих
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индивидуальный проект коттеджа площадью 150 м2 за 1300-1800у.е. с привязанным к геологии проектом фундаментов. Объем рабочих чертежей - в полной мере необходимый для строительства без всяких переделок и дальнейших недоразумений со строителями, как часто бывает с типовыми проектами. Качество проектных работ гарантируется договором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Если что-то будет работать не так как надо,трещина,застой воздуха,сырость по /Вашей вине .

Вы будете ,что-то исправлять ?

Какие гарантии по переделке и тд ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что-то будет работать не так как надо,трещина,застой воздуха,сырость по /Вашей вине .

Вы будете ,что-то исправлять ?

Какие гарантии по переделке и тд ?

Выше сказанно, качество проектных работ гарантируется договором. Из более чем двух десятков разработанных нами проектов ни по одному небыло рекламаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
2500 баксоф за небольшой домик? :shock: думаю тему можно закрыть :o

Нормальная цена.

Многие наверное знают гламурный домик на www.mukhin.ru/

что изображен в левом верхнем углу сайта.

Стоит он недорого - 2 года назад стоил 650 у.е.

Да и лидер среди продаж - раз 50 его продали.

Знакомый поехал в Питер - приобрел.

Ну и с проектом ко мне. Полистал я его, почитал...

Архитектуру и планировку обсуждать не буду.

Поговорю о металлоконструкциях представленых в рабочем проекте.

Там 15 тон метала на крышу пошло. Двутавры 30, у куча всякого ненужного железа.

Мы эту крышу переделали с сохранением арх. формы- на выходе у нас получилось 4,5 тоны метала. Т.е. реально ЧеловеГу сэкономили 11 тон метала с монтажем - минимум 15 тыс. у.е.

Да еще сверху студию под крышей сделали под 100м2 дополнительную. Фундамент тоже облегчили в финансовом плане.

Так если бы таким 50 "счастливым" обладателям этого проекта сэкономили по 15 тыщ - неплохая сумма получится.

Вывод - ненадо гнаться за дешевкой.

Не факт, что проект архитектурно красиво выполненный - так же красив в конструкциях.

Т.е. для Киева 10 доларов - конструкции (only) не дорого.

Я делаю и по 30$/кв.м., а реконструкция, мансарды, пристройки, надстройки могут быть и по 50 уругвайских эскудо за метр

k_220_1p_mult_154.png.468f52708743e6efda36964e46e72cd1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Индивидуальный проект коттеджа площадью 150 м2 за 1300-1800у.е. с привязанным к геологии проектом фундаментов. Объем рабочих чертежей - в полной мере необходимый для строительства без всяких переделок и дальнейших недоразумений со строителями, как часто бывает с типовыми проектами. Качество проектных работ гарантируется договором.

 

Почем Ваше У.Е.? :)

 

У Вас на сайте есть проекты домов по 600 у.е. к примеру. Это я так понимаю, уже привязанные к украинским реалиям проекты?

 

Работаете ли вы с технологией "Термодом" - не нашел на Вашем сайте ссылок на эту технологию?

 

Сколько стоит привязка готового проекта к местности? Что для этого надо?

 

На Вашем сайте указаны цены возведения коробки от 200$/m. Это актуальные цены? Что нужно чтобы вложиться в эту цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нормальная цена.

Многие наверное знают гламурный домик на www.mukhin.ru/

что изображен в левом верхнем углу сайта.

Стоит он недорого - 2 года назад стоил 650 у.е.

Да и лидер среди продаж - раз 50 его продали.

Знакомый поехал в Питер - приобрел.

Ну и с проектом ко мне. Полистал я его, почитал...

Архитектуру и планировку обсуждать не буду.

Поговорю о металлоконструкциях представленых в рабочем проекте.

Там 15 тон метала на крышу пошло. Двутавры 30, у куча всякого ненужного железа.

Мы эту крышу переделали с сохранением арх. формы- на выходе у нас получилось 4,5 тоны метала. Т.е. реально ЧеловеГу сэкономили 11 тон метала с монтажем - минимум 15 тыс. у.е.

Да еще сверху студию под крышей сделали под 100м2 дополнительную. Фундамент тоже облегчили в финансовом плане.

Так если бы таким 50 "счастливым" обладателям этого проекта сэкономили по 15 тыщ - неплохая сумма получится.

Вывод - ненадо гнаться за дешевкой.

Не факт, что проект архитектурно красиво выполненный - так же красив в конструкциях.

Т.е. для Киева 10 доларов - конструкции (only) не дорого.

Я делаю и по 30$/кв.м., а реконструкция, мансарды, пристройки, надстройки могут быть и по 50 уругвайских эскудо за метр

 

Ой, а можно поподробнее, как туда еще 100 м. впихнуть, не нарушая арх. форму? У нас такой же проект:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...