Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быстровозводимый, тёплый, недорогой дом или котедж, по канадской технологии в Севасто

asdf

Рекомендовані повідомлення

Быстровозводимый Канадский Дом

1 Быстрота возведения

2 Высокая сейсмоустойчивость

3 Низкая теплопроводность

4 Возможность строительства в любое время года

По индивидуальным и типовым проектам

Индивидуальный подход к каждому клиенту

8 (0692)933-932, 8 (0692) 931181

htpp://www.krimdom.io.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ссылка на сайт не работает - можно подробнее...

работает ))) но цен так и не нашёл...

 

проекты, стоимость коробки, стоимость без отделки внутренней и наружней, и стоимость "под ключ" на сегодняшний день с учётом нового курса (((

Змінено користувачем MaxLeRoi
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела я эти дома-кажется дешевле раза в три,чем обычный.Но дешевое никогда хорошим не бывает(или это токо у меня такое попадалось).А как насчет сейсмики??Ну не верится мне мне,что он устойчив,а звукоизоляция??

+ крыша (имею ввиду.что у нас соседи побоялись накрывать металлочерепицей,так как она тяжеловата.Хотя я высказала токо свое мнение.Сама буду строиться обычным способом (дай бог начать),токо для стен буду спользовать блоки ТИСа.

И вообще в крымском разделе просто больше рекламы-дайте хоть одного хозяина с его домом,а то только буклеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кажется дешевле раза в три,чем обычный.

Это где вы видели??? Если бы оно так )))) в реалии столько же как и каменный )))) Это они для заманухи говорят про низкие цены ))) Вон у меня в соседнем доме контора с 2хтаврового делают...

Я то планирую как деды - времянку поставить и начать сам строить большой дом... Вот кинулся к ним а ниже 600 у.е кв.метр не сыскать )) я про подключ ;))) так смысл???

 

А что за блоки ТИСу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тиса-это технология индивидуального стр-ва.Ракушку не хочу-очень дорого.да и пока забора нет-разворуют всю+кривая она вся у нас:o.Муж у меня сам строитель-показала сайт про эту технологию-он заинтерисовался.короче около полугода думали,считали и приобрели эту опалубку.Типа в песочнице делать пасочки.Засыпаешь туда в определенных пропорциях песок,цеменнт и утрамбовываешь.Снимаешь опалубку и делаешь следующий кирпич.Точно все описать смогу токо когда муж для начнет забор начнет выкладывать этими блоками.Вообще очень похоже на уже готовые блоки с внутренними пустотами.В поиске интернета поищите или в личку-дам сайт где все об этой технологии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но дешевое никогда хорошим не бывает...

Это точно. Мы не строим дешёвые дома(хотя можем), по причине того, что в дальнейшем они будут являться антирекламой для нас. Дешевизна достигается за счёт использования дешёвых материалов. Это влияет на экологию дома, долговечность и комфортабельность проживания.

 

А как насчет сейсмики??Ну не верится мне мне,что он устойчив,а звукоизоляция??

 

Сейсмика дома 9-баллов. Япония в большинстве своём застроена такими домами и поверьте, там трясёт!!!....и частенько!

 

+ крыша (имею ввиду.что у нас соседи побоялись накрывать металлочерепицей,так как она тяжеловата.

 

Наверное Вы что-то перепутали, металлочерепица один из самых легких кровельных материалов. Самый большой недостаток металлочерепицы - шумность при дожде.

 

Это где вы видели??? Если бы оно так )))) в реалии столько же как и каменный )))) Это они для заманухи говорят про низкие цены ))) Вон у меня в соседнем доме контора с 2хтаврового делают...

Вот кинулся к ним а ниже 600 у.е кв.метр не сыскать )) я про подключ )) так смысл???

 

Наверное серьёзная комплектация дома, если такая цена???

Мы предлагаем следующую комплектацию:

 

1. Комплектация дома:

- оконные заполнения – коричневый металлопластик;

- межкомнатные двери – массив дерева (сосна);

- покрытие кровли – полимер-песчаная черепица «ASGARD»;

- входная дверь – металлическая;

- водосточная система (130мм, пр-во «RainWay»);

- разводка водопровода по периметру дома;

- разводка канализации по периметру дома;

- разводка электрических сетей по периметру дома (работа);

- устройство естественной вентиляции.

2. Конструктив по несущим стенам:

- каркас стены – деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 150мм;

- утеплитель в стене - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3;

- материал наружной стены –магнезитовая плита 8мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм;

- внутренняя стена – гипсокартон «Knauf» влагостойкий 12,5 мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм;

- в «мокрых» помещениях - магнезитовая плита 8мм по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм;

- парогидроизоляция.

3. Конструктив по внутренним (не несущим) перегородкам:

- каркас стены – деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 150мм;

- утеплитель в стене - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3;

- гипсокартон «Knauf» влагостойкий 12,5 мм по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм;

- паробарьер.

4. Межэтажное перекрытие:

- деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» 320мм;

- утеплитель - базальтовая вата 150мм;

- пароизоляция;

- вибролента;

- черновой пол второго этажа – плита OSB-3 «Kronopol» 22мм;

- потолок первого этажа – гипсокартон «Knauf» 12,5мм. по плите OSB-3 «Kronopol» 10мм.

5. Стропильная система:

- брус 200х50; деревянная двутавровая балка ТМ «Солид» БД-200/65 (комбинированная стропильная система, коньковые балки);

- брус 100х50 (ригель стропильной системы);

- брус 150х100 (мауэрлат);

- брус 50х50 (обрешетка);

- рейка 25х40 (контррейка);

- гидропароизоляционные пленки;

- утепление стропильной части мансардного этажа - базальтовая вата 150мм, 30 кг/м3;

- подшив свесов кровли – кровельный металл с покрытием полиэстер по плите OSB-3 «Kronopol» 15мм;

6. Внутренние работы:

- Отопление:

- разводка отопления из расчёта 1секция на 2 м.кв отапливаемого помещения.

- Шпатлевка гипсокартона.

 

В такой комплектации стоимость дома 500$ за м2.

Вам такое предлагали?

 

Кстати, вот дом который сдан 30 июля:

 

attachment.php?attachmentid=25961&stc=1&d=1252099253

310135840_11330.jpg.65538add322f81f201caecd8817c0e8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...