Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость стяжки теплый пол

бугор777

Рекомендовані повідомлення

Вопрос в первую очередь к строителям,ну и к заказчикам тоже

Какова стоимость стяжки теплый пол толжиной 8 см

весь бетон готовился вручную и подавался вручную,3 человек работали 3 недели

получился такой казус с заказчиком перед етим делали работы на улице тоже лили стяжку на терасе отмостки и т.д цена была 50грн/м.кв

договорена и заказчик платил без вопросов я по теплому полу оставил туже цену он на отрез отказуется и заряжает что больше 3000 грн за 150 м.кв не даст прошу совета :

Какову стоимость за даную работу вы щитаете нормальной и как поступить с этим заказчиком (рабочие грозятся поломать всю стяжку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в первую очередь к строителям,ну и к заказчикам тоже

Какова стоимость стяжки теплый пол толжиной 8 см

весь бетон готовился вручную и подавался вручную,3 человек работали 3 недели

получился такой казус с заказчиком перед етим делали работы на улице тоже лили стяжку на терасе отмостки и т.д цена была 50грн/м.кв

договорена и заказчик платил без вопросов я по теплому полу оставил туже цену он на отрез отказуется и заряжает что больше 3000 грн за 150 м.кв не даст прошу совета :

Какову стоимость за даную работу вы щитаете нормальной и как поступить с этим заказчиком (рабочие грозятся поломать всю стяжку)

 

Мне месяца два назад делали по 40грн.кв. (10см толщина). До этого делали черновую по панелям 4 см толщиной - по 30 грн. Вроде пока все в норме (я имею ввиду, что не потрескалась). У меня тоже где-то 150м.кв. Из них половина по ТП.

Пропорцию пластификатора и фибры в бетон давал Пропеллер, он в этом спец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, у Вас не половина - у Вас почти все по ТП :)

 

10-15 см стяжки при Ваших площадях и потрескаться - маловероятно. Вы демпферных швов налепили - там есть куда плавать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, у Вас не половина - у Вас почти все по ТП :)

 

10-15 см стяжки при Ваших площадях и потрескаться - маловероятно. Вы демпферных швов налепили - там есть куда плавать :)

 

Андрей, у меня только на 1-м этаже ТП и в ванной на 2-м, ну всего метров так под 90 не больше. Да, думаю, благодаря Вам у меня все будет ОК! Хорошо, что такие люди как Вы, повстречались на моем пути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в первую очередь к строителям,ну и к заказчикам тоже

Какова стоимость стяжки теплый пол толжиной 8 см

...

получился такой казус с заказчиком перед етим делали работы на улице тоже лили стяжку на терасе отмостки и т.д цена была 50грн/м.кв

договорена и заказчик платил без вопросов я по теплому полу оставил туже цену он на отрез отказуется и заряжает что больше 3000 грн за 150 м.кв не даст прошу совета :

Какову стоимость за даную работу вы щитаете нормальной...

 

Считаю, если цена за стяжку по ТП не была оговорена заранее, то, значит, цена 50грн за кв.м. на тот момент Заказчика устраивала.

А вообще, 150кв.м.х 8см=12куб.м. бетона, укладка, скажем, в траншею, которого при приготовлении вручную уже стОит 4200грн(по ценам Форума), а тут маячная стяжка.:o... по ТП:o...

 

Удачи в переговорах, в общем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в первую очередь к строителям,ну и к заказчикам тоже

Какова стоимость стяжки теплый пол толжиной 8 см

весь бетон готовился вручную и подавался вручную,3 человек работали 3 недели

получился такой казус с заказчиком перед етим делали работы на улице тоже лили стяжку на терасе отмостки и т.д цена была 50грн/м.кв

договорена и заказчик платил без вопросов я по теплому полу оставил туже цену он на отрез отказуется и заряжает что больше 3000 грн за 150 м.кв не даст прошу совета :

Какову стоимость за даную работу вы щитаете нормальной и как поступить с этим заказчиком (рабочие грозятся поломать всю стяжку)

Минимальная цена при таком объёме -40гр\м2-А вобще если вы оговаривали цену 50гр то я бы на вашем месте скинул максимум 5гр- а если заказчика неустраивает-бейте стяжку и всё тут!8-)- ЭТО Не серьёзно с его стороны-договор дело чести и дороже денег!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...