Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам действующий шиномонтаж

DimitryZ

Рекомендовані повідомлення

Продам действующий шиномонтаж (аренда помещения 1000 грн в месяц) + оборудование (свое). Площадь - 18 кв.м. Оборудование: компрессор, дископравильный станок для легкосплавных и металлических дисков, балансировочный станок, монтажный станок, домкраты, расходные материалы, комната персонала. Пересечение улиц Межигорская и Набережно-Луговая, Находиться при въезде на автостоянку. Толковый персонал, раскрученное проездное место. Цена 12000 у.е.

 

т.098 131-79-05 Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам действующий шиномонтаж (аренда помещения 1000 грн в месяц) + оборудование (свое). Площадь - 18 кв.м. Оборудование: компрессор, дископравильный станок для легкосплавных и металлических дисков, балансировочный станок, монтажный станок, домкраты, расходные материалы, комната персонала. Пересечение улиц Межигорская и Набережно-Луговая, Находиться при въезде на автостоянку. Толковый персонал, раскрученное проездное место. Цена 12000 у.е.

 

т.098 131-79-05 Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам действующий шиномонтаж (аренда помещения 1000 грн в месяц) + оборудование (свое). Площадь - 18 кв.м. Оборудование: компрессор, дископравильный станок для легкосплавных и металлических дисков, балансировочный станок, монтажный станок, домкраты, расходные материалы, комната персонала. Пересечение улиц Межигорская и Набережно-Луговая, Находиться при въезде на автостоянку. Толковый персонал, раскрученное проездное место. Цена 12000 у.е.

 

т.098 131-79-05 Дмитрий.

 

12000 за все?хм....а фото можно самого шиномонтажа.Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12000 за все?хм....а фото можно самого шиномонтажа.Заранее спасибо!

 

 

 

 

 

 

 

и мне интересно.????????? готов подехать посмотреть. 0983010261 Андрей 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Да 12 за все. Можете приехать в любое время. Фото пока нет. Сделаю когда буду там.

 

Какой порядок существующей оплаты работ толкового персонала и есть ли какая-нибудь система контроля объема выполненых работ?

Или работает по принципу: "мне в месяц стоко-то". Если последнее, то какая чистая прибыль (можно усредненно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой порядок существующей оплаты работ толкового персонала и есть ли какая-нибудь система контроля объема выполненых работ?

Или работает по принципу: "мне в месяц стоко-то". Если последнее, то какая чистая прибыль (можно усредненно).

 

Оплата работы % от прибыли! Система контроля - есть видео наблюдение!

 

Шиномонтаж ПРОДАН! Всем спасибо за проявленный интерес!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...