Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Прочла практически весь форум. Есть ссылки на дизайнерские бюро, но к сожалению там работают тоже разные люди. Не знаешь на кого попадешь. Может получиться пустая трата времени.

Буду очень благодарна за рекомендацию конкретного дизайнера, с которым Вам пришлось работать и при этом Вы остались очень довольны.

Честно говоря крыша едет: есть свои идеи и задумки, но как их правильно соединить и воплотить в проект?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочла практически весь форум. Есть ссылки на дизайнерские бюро, но к сожалению там работают тоже разные люди. Не знаешь на кого попадешь. Может получиться пустая трата времени.

Буду очень благодарна за рекомендацию конкретного дизайнера, с которым Вам пришлось работать и при этом Вы остались очень довольны.

Честно говоря крыша едет: есть свои идеи и задумки, но как их правильно соединить и воплотить в проект?...

 

Я работала с архитектором, делали ремонт квартиры и дизайн интерьера.

Все прошло отлично, парень толковый 2 высших образования, знает свое дело. Свои офис на Оболони своя бригада...

Цены нормальные, выполняют работу качественно и с гарантией, если что пиши подскажу, так как на ремонтах зубы съела, сейчас он нам строит ТЕРМОДОМ.

 

А забыла вот ссылка на сайт и его тел pankov-design.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друзья делали ремонт и дизайн квартиры, а сейчас строят дом, вот эта студия все им разрабатывала - (ссылка устарела)

я тоже долго думала, самой или обратиться к профессионалам. Обратилась тоже к ним - потому как видела результат, проект еще делается, на данный момент я всем довольна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друзья делали ремонт и дизайн квартиры, а сейчас строят дом, вот эта студия все им разрабатывала - (ссылка устарела)

я тоже долго думала, самой или обратиться к профессионалам. Обратилась тоже к ним - потому как видела результат, проект еще делается, на данный момент я всем довольна.

 

 

Аааа... я знаю таких, наверное проект делае девушка Ирина фамилия Болак или Болгар...она нам тоже делала, ели расстались, такие проблемы были, муж наводил про нее справки...закончила школу потом училась, архитектурного образования нет, дизайнерского тоже нет, в дизайне около 2 лет...так она нам толком ничего не сделала, ели разорвали договор...ребята мужа порекомендовали Панкова.

Мы приехали на первую встречу, чуть не упали. Приехал на RENO мегане2 спорт-купе, ноутбук, офис в квартире....мы все и поняли сразу :beer:

наш человек, выражается окуратно, точно и лаконично, насколько поняла с идиотами не работает, сделал проект, пока рисовал 3D уже считали смету. Вот тебе и архитекторы, говорят что встречают по одежки, так и выходит.

Мое мнение с мужем такое, если архитектор хороший, значит вы ето увидите при первой встрече. Точнее какой архитектор, так и выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа... я знаю таких, наверное проект делае девушка Ирина фамилия Болак или Болгар...она нам тоже делала, ели расстались, такие проблемы были, муж наводил про нее справки...закончила школу потом училась, архитектурного образования нет, дизайнерского тоже нет, в дизайне около 2 лет...так она нам толком ничего не сделала, ели разорвали договор...ребята мужа порекомендовали Панкова.

Мы приехали на первую встречу, чуть не упали. Приехал на RENO мегане2 спорт-купе, ноутбук, офис в квартире....мы все и поняли сразу :beer:

наш человек, выражается окуратно, точно и лаконично, насколько поняла с идиотами не работает, сделал проект, пока рисовал 3D уже считали смету. Вот тебе и архитекторы, говорят что встречают по одежки, так и выходит.

Мое мнение с мужем такое, если архитектор хороший, значит вы ето увидите при первой встрече. Точнее какой архитектор, так и выглядит.

Девушка, зачем делать такую откровенно тупую антирекламу?

Я могу легко прооперировать фактами, но даже не хочу вступать с Вами в полемику.

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, зачем делать такую откровенно тупую антирекламу?

Я могу легко прооперировать фактами, но даже не хочу вступать с Вами в настолько тупую полемику.

 

Зря вы так... никакой анти-рекламы нет, просто говорю так как есть...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа... я знаю таких, наверное проект делае девушка Ирина фамилия Болак или Болгар...она нам тоже делала, ели расстались, такие проблемы были, муж наводил про нее справки...закончила школу потом училась, архитектурного образования нет, дизайнерского тоже нет, в дизайне около 2 лет...так она нам толком ничего не сделала, ели разорвали договор...ребята мужа порекомендовали Панкова.

Мы приехали на первую встречу, чуть не упали. Приехал на RENO мегане2 спорт-купе, ноутбук, офис в квартире....мы все и поняли сразу :beer:

наш человек, выражается окуратно, точно и лаконично, насколько поняла с идиотами не работает, сделал проект, пока рисовал 3D уже считали смету. Вот тебе и архитекторы, говорят что встречают по одежки, так и выходит.

Мое мнение с мужем такое, если архитектор хороший, значит вы ето увидите при первой встрече. Точнее какой архитектор, так и выглядит.

 

 

Без обид, но из 6 сообщений этого пользователя, 3 - рекламная акция дизайнера Панькова, причем это сообщениия еще и с попуском конкурентов.... Наталкивает на некоторые мысли...А Вам как?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы так... никакой анти-рекламы нет, просто говорю так как есть...;)

Все что Вы написали настолько не соответствует действительности, что мне даже смешно, право. Я видела результат работы воочию, и не один обьект, и даже не собираюсь что то доказывать.

А Ваши посты попахивают дешевым пиаром. Всего 6 постов на форуме - из них три сразу про вашу студию дизайна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но из 6 сообщений этого пользователя, 3 - рекламная акция дизайнера Панькова, причем это сообщениия еще и с попуском конкурентов.... Наталкивает на некоторые мысли...А Вам как?:)

 

и мне так :)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне так :)8-)

 

Я лишь, порекомендовала, наверное так и выходит в жизни. Что в форумах меньшая часть профи, еще часть интересующихся, а еще часть просто :crazy: ненормальных которые просиживают свое время.

А на форуме я, по своим вопросам... и никакой рекламы. Это ваше личное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид, но из 6 сообщений этого пользователя, 3 - рекламная акция дизайнера Панькова, причем это сообщениия еще и с попуском конкурентов.... Наталкивает на некоторые мысли...А Вам как?:)

 

По поводу конкурентов и опусков....

Когда-то на сайте у него была ссылка на физ.и юр. лиц с которыми лучше не работать.... но жалко он ее убрал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете уважаемая Анна, после такого "пиара" с Вашей стороны, мне бы например ни за что не захотелось обратиться в студию уважаемого архитектора которого Вы рекомендуете.

Как говорится, "с такими друзьями и врагов не надо". :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете уважаемая Анна, после такого "пиара" с Вашей стороны, мне бы например ни за что не захотелось обратиться в студию уважаемого архитектора которого Вы рекомендуете.

Как говорится, "с такими друзьями и врагов не надо". :D

 

Мдас... ну у вас точно много вавок в голове, хотела как лучше оказалась дурой.:D

Ваше право.... думаю тему с Вами можно закрывать. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ничего если я тут рядом с Вами побуду? В конечном счете мне, как заказчику, самой решать, воспользоваться услугами того или иного специалиста. Поэтому большое спасибо за рекомендации.

Может быть кто-нибудь еще поделится своим опытом сотрудничества с дизайнером. Хоть и говорят, что хороший человек - это не профессия, лично для меня очень важно найти личностный контакт с человеком, который принимает участие в обустройстве моего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ничего если я тут рядом с Вами побуду? В конечном счете мне, как заказчику, самой решать, воспользоваться услугами того или иного специалиста. Поэтому большое спасибо за рекомендации.

Может быть кто-нибудь еще поделится своим опытом сотрудничества с дизайнером. Хоть и говорят, что хороший человек - это не профессия, лично для меня очень важно найти личностный контакт с человеком, который принимает участие в обустройстве моего дома.

 

Да присоединяйся...;) да тут вот про дизайнеров заговорили, я вот челвека посоветовала и еще виновата осталась, я ведь высказываю свою сторону, а они тут пиар, и все остальное.

Мне, мой специалист нравится :-D, как специалист своего дела.

Он мне сделал проект квартиры и доделывает ремонт осталось три недели и все, и уже взялся за дом.

А про Ирину, я уже все сказала, просто потеряли 2 месяца в пустую.:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да присоединяйся...;) да тут вот про

Мне, мой специалист нравится :-D, как специалист своего дела.

Мдас... ну у вас точно много вавок в голове, хотела как лучше оказалась дурой.:D

Кто Вам дал право общаться в таком тоне? заметьте, я с Вами веду цивилизованную дискусию.

Что касается специалиста - Вам нравится Ваш, мне - мой, но при этом я не поливаю грязью других, как это делаете Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам дал право общаться в таком тоне? заметьте, я с Вами веду цивилизованную дискусию.

Что касается специалиста - Вам нравится Ваш, мне - мой, но при этом я не поливаю грязью других, как это делаете Вы.

 

Ха... странно, факт есть факт...она я смотрю в черном списке.

Не я одна прокололась.

Вам прийдется смириться с моим присуцтвием на данном сайте, сайт очень полезный...Вам совет... на эту ветку необращать внимания.

Наверное вас задело.. или с проектом вашим, не все уж и впорядке.

Давайте не будем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ничего если я тут рядом с Вами побуду? В конечном счете мне, как заказчику, самой решать, воспользоваться услугами того или иного специалиста. Поэтому большое спасибо за рекомендации.

Может быть кто-нибудь еще поделится своим опытом сотрудничества с дизайнером. Хоть и говорят, что хороший человек - это не профессия, лично для меня очень важно найти личностный контакт с человеком, который принимает участие в обустройстве моего дома.

Прошу прощения за невольный флуд в теме. Я сама долго колебалась - обращаться к дизайнеру или нет, с одной стороны не хотелось переплачивать т.к. при стройке денег всегда не хватает, с другой - разум подсказывал что все таки это необходимо. Могу посоветовать из своего опыта лишь то, что действительно надо смотреть на результаты работы дизайнера, но в тоже время - ОЧЕНЬ большую роль играет Ваше с ним взаимодействие, внутреннее - потому что дом - это частичка души :) Безусловно надо полагаться на интуицию, если человек неприятен - не идти на поводу. Очень важно чтобы дизайнер смог понять Ваше внутреннее состояние, и то - что Вы хотите увидеть в итоге...

Но при этом все же не забывать о том что за свои деньги Вы должны получить качественно выполненную услугу, т.к. ДОМ - это на многие-многие годы...

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление,что других студий и дизайнеров вообще нет, а между этими идет война :D

а вообще дизайнера нужно выбирать минимум из 3-5 вариантов.

я выбирала не по совету друзей,а по своему мнению об их дизайнах и ремонтах,а на форумах можно писать что угодно,сколько людей-столько и мнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SVETKA! Если Вам понравился результат работы Вашего дизайнера и Вам приятно было с ним работать, может дадите координаты? Правда, замучилась искать. Встречаешься вроде как со специалистом, а во время общения понимаешь, что разговариваешь с ним на разных языках. Или еще круче: оказывается, что твои знания превосходят знания специалиста, который предлагает свои услуги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще дизайнера нужно выбирать минимум из 3-5 вариантов.

Выбирать конечно надо тщательно, вот и поделитесь своими дизайнерами, может кому то пригодятся :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду рекламировать и советовать дизайнера, если что пишите в личку. Просто пару советов:

1. Смотрите портфолио.

Должно быть: аккуратное и со своими работами.

2. Задавайте кучу вопросов, которые могут пролить свет на знание предмета.

Хороший дизайнер должен знать практическую сторону вопроса.

3. Спросите, какие проекты в данный момент ведет дизайнер.

Должно быть не больше 3-5. Иначе на вас не будет хватать времени.

4. Расспросите очень дотошно об уже законченных проектах.

Потратьте на встречу с дизайнером не меньше часа и все это время задавайте ему глупые и не удобные вопросы, рассказывайте ему о том, что вы видели по ТВ, в общем, задолбайте его.

 

И если после часа беседы с вами он не потеряет самообладание, не начнет нервничать и повышать тон. Не будет ехидничать, подчеркивать свое превосходство над вами в знании предмета. И в целом проявит себя как знающего спеца. Смело заключайте договор.

 

Ни когда не видитесь на понты: авто, офис, одежда. Помните, что дизайнер это тот человек, который умеет выслушать и понять, что вам надо, Ведь зачастую вы сами не знаете, чего хотите. Он должен стать вам родственным человеком с которым легко и приятно говорить, интерьер который вы делаете, будет окружать вас не один год и от того какие у вас останутся воспоминания о сотрудничестве с эти человеком зависит ваше отношение к интерьеру.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А еще у дизайнера должен быть хороший вкус. И это первое. Так что работы в студию. Если уж хвалим-рекомендуем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Реми,как ваши поиски с дизайнером кого-то нашли, уже пол года бьюсь , подобрала пару вариантов можем обменяться информацией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Реми,как ваши поиски с дизайнером кого-то нашли, уже пол года бьюсь , подобрала пару вариантов можем обменяться информацией.

 

Вы и представить себе не можете, как меня порадовали. Я уж думать стала, что у меня какие-то ненормальные требования к выбору дизайнера - и поэтому я два месяца в поисках. Пока без результатов. Оказывается, есть люди которые бьются полгода над этой проблемой.

Несколько лет назад при обустройстве новой квартиры, после длительных поисков, мне посчастливилось познакомится с двумя архитекторами, занимающимися дизайном интерьеров. Они смогли не просто замечательно справились со всеми проблемными местами в квартире, но и помогли мне избежать многих ошибок при обустройстве жилья, причем сделали это очень деликатно. Результат: в новой квартире живем уже три года и каждый день приходя домой, первые слова: как хорошо дома...

К сожалению, сейчас они не занимаются дизайном.

Что мне нравилось в сотрудничестве с этими архитекторами: для каждого помещения они предлагали в компьютерном виде различные варианты дизайна до тех пор, пока не получалось "самое то". И деньги брали только после согласования понравившегося варианта.

Лелия, я сброшу Вам в личку свой телефон. Давайте созвонимся. Готова поделиться имеющейся информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...