Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина малой (переносной) буровой установкой-поделитесь контактами!

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые,Форумчане

Поделитесь,пожалуйста контактами фирм/мастеров,которые делают скважины малыми(переносными) буровыми установками. Вопрос срочный и важный,тк тут собрались срубить мою красавицу яблоню,розы,пионы и тд,те покалечить сад только потому,что машина на участок не зайдет:(

Нужна скважина глубиной порядка 35м(у соседки такая) и диаметром 120-130мм

В сети нашла 2 контакта подобных услуг (300-350грн 125мм с фильтрами,паспортом и тд и тп),но, возможно, есть шанс найти за 280грн? ну или хотябы кто-то подскажет контакты проверенных мастеров?

Заранее спасибо за информацию и ответы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если контактов нет ни у кого и никто с таким не сталкивался, то меняем вопрос:)

Возможно ли бурение скважины таким образом: машина стоит на дороге и бурит мне скважину аккурат с краю участка (в том месте, где проходит забор-естественно забор я сниму)? Тк бурильщики, которые приезжали в мое отсутсствие почему-то заявили, что никак нельзя-им только на участок заехать нужно...я чего-то не понимаю?:fool: Зачем им заехать именно на участок? почему машина не может стоять на дороге и бурить "де шмагла"?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если контактов нет ни у кого и никто с таким не сталкивался, то меняем вопрос:)

Возможно ли бурение скважины таким образом: машина стоит на дороге и бурит мне скважину аккурат с краю участка (в том месте, где проходит забор-естественно забор я сниму)? Тк бурильщики, которые приезжали в мое отсутсствие почему-то заявили, что никак нельзя-им только на участок заехать нужно...я чего-то не понимаю?:fool: Зачем им заехать именно на участок? почему машина не может стоять на дороге и бурить "де шмагла"?:)

 

Такой вариант как Вы описали возможен, но всеже надо смотреть участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вариант как Вы описали возможен, но всеже надо смотреть участок.

 

Спасибо! Тк не нашли в начале месяца исполнителя,то бюджет уже "освоили":D Теперь есть время до июня и след. зп в спокойном режиме разобраться с вопросом. Итак, в личку уже поступило предложение по бурению МБУ. Надеюсь, что все получится и ньюансов не будет, но если будут, то все-таки для себя хотела выяснить почему это я не могу бурить там, где хочу (если отбросить гипотетическую возможность и экстрасенсорику на тему "в этом месте воды нет" :))? дорога вполне позволяет машине стать и работать, а то, что не на участке, а с краю, так, пардон, границы сделали люди и ежели снести все заборы , то кто скажет, что это "край"?:)...как-то прсото в мою понятийно-логиццкую систему не укладывается "почему"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые,Форумчане

Поделитесь,пожалуйста контактами фирм/мастеров,которые делают скважины малыми(переносными) буровыми установками. Вопрос срочный и важный,тк тут собрались срубить мою красавицу яблоню,розы,пионы и тд,те покалечить сад только потому,что машина на участок не зайдет:(

Нужна скважина глубиной порядка 35м(у соседки такая) и диаметром 120-130мм

В сети нашла 2 контакта подобных услуг (300-350грн 125мм с фильтрами,паспортом и тд и тп),но, возможно, есть шанс найти за 280грн? ну или хотябы кто-то подскажет контакты проверенных мастеров?

Заранее спасибо за информацию и ответы:beer:

Есть такая компания как BSV

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу бурильщикув для себя, наткнулась и на такое:

 

(ссылка устарела)

 

Бурение скважин вручную глубиной до 15 м

 

Бурение скважин малогабаритной установкой глубиной 35-50 м

 

Бурение скважин машиной глубиной свыше 50 м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ищу бурильщикув для себя, наткнулась и на такое:

 

(ссылка устарела)

 

Бурение скважин вручную глубиной до 15 м

 

Бурение скважин малогабаритной установкой глубиной 35-50 м

 

Бурение скважин машиной глубиной свыше 50 м

 

 

(ссылка устарела) в контактах написано:

Бурение скважин глубиной 15-35 м

 

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.burenie.com.ua/kontakt.html в контактах написано:

Бурение скважин глубиной 15-35 м

 

 

НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!

 

 

увы? это они уже обновили инфу

на прошлой неделе еще было :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...