Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам внедорожник Hyundai Veracruz (ix55).

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Продаётся автомобиль моего мужа - Hyundai Veracruz (ix55).

Год выпуска 2007, но куплен 2008 в Украине новым. Пробег около 170 тыс. Коробка - автомат. Мы вторые владельцы, до нас был в семье, в кот водитель возил детей в школу. Так что машина не убитая и не замученная!!!

 

3,8 бензин ( рвёт ух:cool:), мощность 260 лошадей! Но для экономичности был поставлен в июле 2015 газ ( Италия BRC, больше 1000 Евро обошлась).

Салон - кожа, светлый салон, люк, 7 мест, куча всяких приятных штучек тип дуек на задние ряды и из боков и из потолка и собственной регулеровкой, прячущиеся подстаканники....

Машина очень хорошая! Ориентированна на американский рынок! Самая ближняя к ней - это Santa Fe Grand.

Состояние очень хорошее! Нужно бы поменять аккамулятор, а так всё ок!

Расход по газу в р-не 100-150 грн на 100 км ( смотря как ехать:)).

Цена 18000

На Риа здесь:

auto.ria.com/auto_hyundai_ix55-veracruz_17635790.html

20160603_105650.thumb.jpg.37e1dcdb404c7c7a881ca489b628b124.jpg

20160602_222913.thumb.jpg.4e02cd2781515fe1d211e75a2fcbd519.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую, нашу семейку катает аналогичная лошадка (07/08) только на дизеле, тоже выставлял на продажу, но когда понял реальный ценник, отказался от продажи. Смотрел на авторынке Санту Фе (ну типа как замену), ну как бы совсем не то, от одного только салона чуть не вывернуло наизнанку, а ценник по сути тот же. Смотрел массу автомобилей на замену - ничего даже близкого в этом сегменте не надыбал, ну разве что по цене двое прибавить. Третий ряд / багажник просто бомба (у нас трое детей и часто еще родителей берем на борт), комплектация премиум... короче подшаманим подкрасим и еще пару годков будем ездить.

 

ну а вам удачно продать лошадку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Смотрел массу автомобилей на замену - ничего даже близкого в этом сегменте не надыбал...

 

А зачем менять такую няшку? :) по износу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем менять такую няшку? по износу?
денег нада, но менять на какой нибудь груз-пас кадди/кангу чтобы денег осталось не решились, а b/c класс - мелковат для нашей семьи... d/e класс - мало нормальных вариантов и живых машин (ну разве что свежопригнанных с пробегом 200к + ... Менять год на год на минивэн смысла тоже маловато... Вот так и решили зарабатывать не продажей нормальной машины, а работой.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна! Если бы не возникла необходимость не продавали бы ни любимый дом ни обе любимые машины.

Машина действительно супер и после неё попробуй пересядь на что-то попроще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду добавлять фото.

Нужны деньги и приличная сумма, потому продаём машины и подбираем новую машину с автосалона в кредит. Но тут всё сложно т.к. привык уже к такого класса машине и куче удобных штучек...например, дети садятся на второй ряд и ищут дуйки кондиционера с собственным регулятором и там воообще ничего нет (ни дуек ни регулятора) :o, а это внедорожник за почти миллион. А в Веракрузе собственная настройка, и дуйки с боков, с потолка и даже для третего ряда дуйки свои....сложно подобрать или машина примерно такого уровня уже под 2 милн грн. Но там на первичный взнос и на оформление нужно отнести Веракуруз (продал и отдал:(), тож не вариант...

20160602_223351.thumb.jpg.f4814781fc5d4848a92bbfa1c04c574e.jpg

20160602_223528.thumb.jpg.3f82e43e8b916c13e9f652a228d1cccb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду добавлять фото.

Нужны деньги и приличная сумма, потому продаём машины и подбираем новую машину с автосалона в кредит. Но тут всё сложно т.к. привык уже к такого класса машине и куче удобных штучек...например, дети садятся на второй ряд и ищут дуйки кондиционера с собственным регулятором и там воообще ничего нет (ни дуек ни регулятора) :o, а это внедорожник за почти миллион. А в Веракрузе собственная настройка, и дуйки с боков, с потолка и даже для третего ряда дуйки свои....сложно подобрать или машина примерно такого уровня уже под 2 милн грн. Но там на первичный взнос и на оформление нужно отнести Веракуруз (продал и отдал:(), тож не вариант...

 

Если вникнете в детали кредитования автосалонов будете очень неприятно удивлены...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вникнете в детали кредитования автосалонов будете очень неприятно удивлены...:o

 

Тут видимо дело не совсем так как говорит тс. Видимо есть другие причины. Не нахожу логики так расписывать все прелести нынешней машины и не желание ее продавать за те же 18 у.е., и тут же говорить о кредите авто стоимостью в лям. В чем прикол?! В чем экономия? Даже на стадии ракировки и получения кредита, уже и в начале пойдут потери.

Чет тут не то.

Может тс со временем озвучит истинную причину продажи..., ну не может же человек настолько не посчитать математику своих планируемых движений.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут видимо дело не совсем так как говорит тс. Видимо есть другие причины. Не нахожу логики так расписывать все прелести нынешней машины и не желание ее продавать за те же 18 у.е., и тут же говорить о кредите авто стоимостью в лям. В чем прикол?! В чем экономия? Даже на стадии ракировки и получения кредита, уже и в начале пойдут потери.

Чет тут не то.

Может тс со временем озвучит истинную причину продажи..., ну не может же человек настолько не посчитать математику своих планируемых движений.

начни с цены продажи ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дети садятся на второй ряд и ищут дуйки кондиционера с собственным регулятором и там воообще ничего нет

Ниче страшного, мой ищет ручку стеклоподъемника, а ее нет, отломалась:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниче страшного, мой ищет ручку стеклоподъемника, а ее нет, отломалась:D

 

На мотоцикле? :D

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую, нашу семейку катает аналогичная лошадка (07/08) только на дизеле, тоже выставлял на продажу, но когда понял реальный ценник, отказался от продажи. Смотрел на авторынке Санту Фе (ну типа как замену), ну как бы совсем не то, от одного только салона чуть не вывернуло наизнанку, а ценник по сути тот же. Смотрел массу автомобилей на замену - ничего даже близкого в этом сегменте не надыбал, ну разве что по цене двое прибавить. Третий ряд / багажник просто бомба (у нас трое детей и часто еще родителей берем на борт), комплектация премиум... короче подшаманим подкрасим и еще пару годков будем ездить.

 

ну а вам удачно продать лошадку!

 

Вот только не нужно на Санту полову гнать!!Ж-)

И салон приличный и кобыл 200 при 2,2ТД двигателе. Расход просто сказочный!! Обращу внимание, что иногда приходится и самому ездить. А это не так обидно тягать за собой такой огромный "ларёк".

третий ряд сидений это призрачная нужность. За год один раз вытащил сидуху и то, ребёнок измучил просьбой.

При третьем раложеном ряду - багажника нету. Взрослым там ехать максимум 20 минут. У себя вытащил сидухи и поставил от 5 местной версии ящик для нужностей. Вот теперь у меня в машине чисто и порядок. Все под полом))

 

Дизель прёт шодурной, расход -город 10, трасса до 8 литров. При таких размерах это чепуха. Заправляю по 18 грн литр и ли ВОГ или Окко.

 

Обе машины хороши!!!!!!!!!!!:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как человек как раз озадаченный выбором паркетника могу абсолютно точно сказать что ценник завышен, я абсолютно не сваливаю цену, мне лично эта машина неинтерестна по ряду причин(модель достаточно редкая) да и была у меня уже когда то тоже такая редкость, запчастей ждал годами(не шутка, датчик один редкий был)да и дизайн на любителя из машин подобного класса

Второе. Хорошую машину не продают, салон вроде не убит, кузов цел - в чем же причина? просто поменять?

И Третье - за эту цену можна 350 лексус взять, акуру CDX, санта фе тот-же он более популярен. Покупатель будет очень трезво подходить к покупке, потому сами делайте выводы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет тут не то.

Может тс со временем озвучит истинную причину продажи..., ну не может же человек настолько не посчитать математику своих планируемых движений.

 

170 тыс пробег - чем не истинная причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только не нужно на Санту полову гнать!!

та никто не гнал, просто сравнил. внешне похожа, расход у меня средний 10-11, трасса 9, в Киевских пробках не бываю, третий ряд - кому нужно, кому нет... посему в моем случае Санта с тем же ценником и важными для МЕНЯ минусами не понравилась. Может такая попалась, может я сильно зажрался, это ж все ИМХО.

 

ТС, подозреваю что за 18000 будет продаваться долго (из своего личного опыта), за 16000 улетит, вот где-то посредине и ждать клиента (не перекупа).

 

Народ, не ищите черную кошку в темной комнате, машины продают, покупают по личным мотивам, а то уже бросились считать деньги в чужом кармане. Две клевые семейные тачки, кому надо тот поймет, поторгуется и купит, кому нет - будет тут флудить.

 

Добавлено через 3 минуты

да и была у меня уже когда то тоже такая редкость, запчастей ждал годами(не шутка, датчик один редкий был)да и дизайн на любителя из машин подобного класса

Второе. Хорошую машину не продают, салон вроде не убит, кузов цел - в чем же причина? просто поменять?

И Третье - за эту цену можна 350 лексус взять, акуру CDX, санта фе тот-же он более популярен. Покупатель будет очень трезво подходить к покупке, потому сами делайте выводы.

 

1) уже третий год, всяко было по заменам/работам/поломкам... Ни разу не столкнулся даже хоть как-то (Экзист/Олх рулят)

2) продают по разным причинам, почему продавец должен объяснять? все целое, живое, но надоело (как вам такая причина?), потому и ценник такой.

3) Акуру/Лексус каких годков?

4) 170 тыс.км - это что типа много для 2007 года? ну тогда вам на авторынок к пацанам, там будет 99000 км

 

Добавлено через 1 минуту

Заправляю по 18 грн литр и ли ВОГ или Окко.

 

по 18 ??? ухты, подскажите адресок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

170 тыс пробег - чем не истинная причина?

 

ТС утверждает что причина - срочная необходимость $ и, как следствие, продажа любимой машины в идеальном состоянии, но тут же поясняет что хочется новую в кредит с теми же ха-ками с ценником - лям. Только вот в чем экономия, если:

1. Свою тс отдаст в лучшем случае за 400 тыс.

2. Для покупки авто в лям, взнос,страховка, оформ, платежи..и т.д. - необходимо сразу расстаться с суммой так в минимум 300 т.

Отсюда и возникает вопрос, что это за такая срочная необходимость $, если они все опять же пойдут на покупку новой машины. Речь уже в данной ракировке идет наоборот о потерях. Или тс этого не понимает?

Тогда действительно проще написать - дескать продаю подуставшую по причине хотелки покупки нового авто, да и все.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может ТС что-то знает, например, бакс по 50 через 3 месяца, а он будет сидеть в баксе? :D

простите за оффтоп, но это сугубо дело ТС, если машина такая кому-то нужна и по ценнику сойдутся - ее купят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может ТС что-то знает, например, бакс по 50 через 3 месяца, а он будет сидеть в баксе? :D

простите за оффтоп, но это сугубо дело ТС, если машина такая кому-то нужна и по ценнику сойдутся - ее купят.

Народ, хорош стебаться... Семья долго строилась-обживалась ( бывал у них мимолетом), а здесь в одночасье выставили на продажу дом, машины и при этом за бугор вроде не уезжают ... проблемы видимо серьезные, вот и решают их любыми способами Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, подозреваю что за 18000 будет продаваться долго (из своего личного опыта), за 16000 улетит, вот где-то посредине и ждать клиента (не перекупа).

не думаю... знакомый неделю назад купил хороший с 160 пробега, гбо и т.д.... 13.4 (стартовали с 14) смотрел авто и по 12 и по 16.

на выкуп предложат 10-12 куе... 14 не натянут. да и 2007г все-таки

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) Акуру/Лексус каких годков?

2008-2010

 

Добавлено через 2 минуты

Прежде чем сказать что дадут 16 нужно поставить себя не место покупателя. Машине 9 лет, и в след. году она подешевеет по годам на 3-4 тысячи вот и ответ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек,тоже выбирающий паркетник,присоединюсь к предыдущим ораторам.

1-дорого.Ибо год старый.

2-редкая модель-для меня большой минус.

3-та и таки действительно ежели отдавать эту сумму за авто 2007 года,то пусть это буде Лексус.

Вывод-

. знакомый неделю назад купил хороший с 160 пробега, гбо и т.д.... 13.4

Ото где-то в этом диапазоне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем сказать что дадут 16 нужно поставить себя
мне предлагали 16, я отказался.

кто там продал за 13,4 - если что - готов выкупить за 14 - у ТС (если авто не убитое не украшенное). Ребята выбирающие кроссоверы - поедьте на авторынок, это займет 2 часа. И вы увидите Акуры/Лексусы (кроссоверы) и по 18 и по 17,99... А если искать с первых рук то надо потратить кучу времени и топлива и вероятнее найти на 1-1,5 тыс.дол. дешевле но уже в состоянии "as is".

 

дабы не оффтоп, помнится кто-то из форумчанских "посредников" стебался с цены на мой спринтер, мол начинай цену с 9999 дол., но в итоге я продал его дороже - человеку, который искал такое авто и без понтов типа натертой резины. Да цена была ниже стартовой, но далеко не такой как прочили.

 

Короче если деньги надо завтра - то ставим 13.4 и понимаем что на этом заработает пара тройка перекупов, пару автомоек и шиномонтажей. А если время не жмет то опускаем по 100 баксов в неделю и в итоге продаем между 18 и 13,4 :-)

 

Добавлено через 5 минут

Как человек,тоже выбирающий паркетник,присоединюсь к предыдущим ораторам.

1-дорого.Ибо год старый.

как человек который долго думал, смотрел, слушал, анализировал на что бы поменять свой старый (тоже 2007 тоже Верик) позашляховык с 3л дизеля могу сказать к чему пришел я: заработать тысяч 5 баксов (минимум), продать свой за 14-15 (через какое то время типа год-два), и за 20 купить что-то логично отвечающее моим требованиям.

 

большинство машин 2010-2015 года (а старше смысла брать не вижу в моем случае) - редкое г-но, которое надо продавать после 100 000 пробега да побыстрее. А что-то нормальное в этих годах будет стоить не 13, не 15, и даже не 18 у.е. Современные машины купленные б/ушными и уже с пробегом больше гарантийного это геморой на голову. И чем дешевле машина на рынке тем больше будет головняка. Если машина для выезда в выходной на рыбалку и есть свой гараж с ямой - то ок, в противном случае ну его

Змінено користувачем kruchenik
мат
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но по вашему это 70% рынка на свалку надо отправить?(включая тенденцию покупок новых авто за последние 5 лет). И многострадальный закон тоже?) Тоесть такие вещи как мерс, БМВ, порш и тот же таурег с пробегом порядка 100 тысяч хлам?) а тайота с лексусом и Хонда с акурой?

П.С. Последняя - Ауди а6 мультитроник, 2007 - було в прошлом уже 320. Делал только ходовую и мелочь по коробке. Все. Вообще ни каких г.

П.П.С. Прошу прощения у тс...удачной продажи. Типа АП.... Пробегу 160 быть!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лексус от первого хозяина?)

Вы представьте его.... в 90% случаев он даже общаться не будет с покупателем, слушать какие-то доводы про крашеные детали, царапинки на бамперах и т.д..... ) тем более- ехать на какое-то СТО или пилить пробег на 70 ) максимум- машину покажет водитель. выслушает Вас и уедет....

поверьте, люди звонят, называют цифру, пишут доверенность или просят переставить на кого-либо на учет и все. для них даже доверенность сделать проблема...

 

за 18 будет РХ года 6-7

МДХ года 7 но никак ни 10. 10 +- 20-, по состоянию.

Туареги, ФХ-ы и т.д......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лексус от первого хозяина?)

Вы представьте его.... в 90% случаев он даже общаться не будет с покупателем, слушать какие-то доводы про крашеные детали, царапинки на бамперах и т.д..... ) тем более- ехать на какое-то СТО или пилить пробег на 70 ) максимум- машину покажет водитель. выслушает Вас и уедет....

поверьте, люди звонят, называют цифру, пишут доверенность или просят переставить на кого-либо на учет и все. для них даже доверенность сделать проблема...

 

за 18 будет РХ года 6-7

МДХ года 7 но никак ни 10. 10 +- 20-, по состоянию.

Туареги, ФХ-ы и т.д......

 

Все верно подмеченно, но тут же тоже 2007 год, и поэтому дорого

А по поводу не покажет и не поедет неправда, и покажет и поедет

я знаю несколько первых владельцев и они ине имеют водителей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...