Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто брал висновок про наявні обмеження

wladee

Рекомендовані повідомлення

Мне указали п.2 Екологічні обмеження

2.2 Дотримання вимог екологічного зонування

Висновок дійсний на термін надання земельної ділянки без зміни власника та цільового призначення

расшифруйте мне пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данная бумажка берется в земресурсах вашего района. Я делал в киево-святошинском районе(ул. Янтарная). сразу скажу запись на прием идет на два месяца вперед для подачи документов и где-то недели две её делают. так что ищите "волосатые руки" которые помогут. Эта справка нужна при продаже участка, при оформлении кредита и .... не знаю для чего еще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне указали п.2 Екологічні обмеження

2.2 Дотримання вимог екологічного зонування

Висновок дійсний на термін надання земельної ділянки без зміни власника та цільового призначення

расшифруйте мне пожалуйста

стандартное ограничение, пишут всем "в базе". ни на что не влияет, если вы не собрались построить на вашей земле АЗС или ЗЖБК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данная бумажка берется в земресурсах вашего района. Я делал в киево-святошинском районе(ул. Янтарная). сразу скажу запись на прием идет на два месяца вперед для подачи документов и где-то недели две её делают. так что ищите "волосатые руки" которые помогут. Эта справка нужна при продаже участка, при оформлении кредита и .... не знаю для чего еще.

дык чел уже получил бумажку, зачем ему знать что ее делают 2 месяца?

пс. принимают доки по вторникам, выдают по пятницам той же недели. самое сложное - записаться на подачу доков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был там же на Янтарной три недели тому,записался на 10 июня!!!,на прием документов:cry:

начал искать через брокеров-брались сделать от 150 до 320$ за неделю-не сделали. Хорошо нашел доброго дядька тот сделал за 3 дня и за 120.

Так что если кому надо-могу отдать свою очередь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...