Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные решетки кто изготовит?

Kostja

Рекомендовані повідомлення

Ищу раздвижные решетки на окна (будут устанавливаться изнутри). Объявлений по изготовлению решеток море но глухих или в крайнем случае распашных. Но такие я с другом за пару выходных поварим и поставим.

Может у кого-нибудь есть контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на ул.Шевченко фирма Сезам. Делала мне давненько раздвижные решетки. Жива и поныне.

12710.ua.all-biz.info/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сами можете с другом поварить - почему же раздвижные не сделать ?

Мы не брались за такие раньше (много мороки), но спрашивают часто... Будем наверно и их делать... Если хотите - можем сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сами можете с другом поварить - почему же раздвижные не сделать ?

Как я уже упоминал в первом посте, с другом можем поварить грухие или распашные решетки.

С раздвижными есть сложности (для кустарных условий) в виде продольных пазов и большого количества токарных деталей.

Мы не брались за такие раньше (много мороки), но спрашивают часто... Будем наверно и их делать... Если хотите - можем сделать.

Меня интересуют такого плана решетки

(ссылка на изображение устарела)

с такими открытыми проёмами (ШхВ):

1.5х1.5м пять штук,

2.1х1.5м одна штука,

0.6х1.1м одна штука, сдвиг влево

Интересует цена (можно без установки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно такие мне Сезам и делал.

Это хорошо.

Плохо то, что по телефонам "Сезам"-а отвечает робот "номер телефона абонента измнён." :(

Ищу контакты (приехать по адресу пока не могу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать фирму по раздвижным решеткам - они именно на них специализируются. За качество и надежность отвечаю (в офисе уже больше 10 лет служат), они даже в италию свои изделия поставляют.

 

Находится в Черновцах, но есть и в Киеве представительство.

www.shikmetal.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать фирму по раздвижным решеткам - они именно на них специализируются. За качество и надежность отвечаю (в офисе уже больше 10 лет служат), они даже в италию свои изделия поставляют.

 

Находится в Черновцах, но есть и в Киеве представительство.

 

Замечательно, но мне надо в Харькове. А в Киеве всё есть - в этом я даже не сомневаюсь :)

П.С. Сайт красивый, но полезной информации там ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошо.

Плохо то, что по телефонам "Сезам"-а отвечает робот "номер телефона абонента измнён." :(

Ищу контакты (приехать по адресу пока не могу).

 

Телефон 8 (057) 719-44-99, 8 (057) 719-66-88

 

Пробовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Разместите обьяву на Харьковфорум.

 

Уже было, да ушла тема после одного из падений сайта. Сегодня спросил в одной из тем изготовителя металлоконструкций - жду ответа.

 

Подумал и создал тему на Харьковфоруме заново, а там будет видно. В прошлый раз тема не дала нужного результата.

Змінено користувачем Kostja
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Организация очень серьезная, опытные монтажники. Решетки действительно работают без проблем уже 4 года. Были варианты подешевле, но мне качество не очень подошло, да и подход в общем. На счет того что вы находитесь в Харькове для них не есть проблема, потому как они работают по всей Украине. Так что можете связаться с ними по номеру который указан на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организация очень серьезная, опытные монтажники. Решетки действительно работают без проблем уже 4 года. Были варианты подешевле, но мне качество не очень подошло, да и подход в общем. На счет того что вы находитесь в Харькове для них не есть проблема, потому как они работают по всей Украине. Так что можете связаться с ними по номеру который указан на сайте.

 

Уже связывался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как??? Не испортились они за 4 года??? Сейчас брат созрел на такие же решетки.

 

Никак. При разговоре с ними я понял, что отопление мне выйдет дешевле, да и оно нужнее. Посему решил обождать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...