Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша будущая Дача

LLS

Рекомендовані повідомлення

На сегодняшний день уложен фундамент и перекрыт панелями.

Надеюсь по весне подымутся и стены!:rolleyes:

359634606_2.jpg.2bc487a80782e50a168dde4a53b3d51c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а проект выложить? И фото дальше? Праздники:(

Фото будут обязательно, зима ведь, всё в снегу! Проект позже, дорабатываю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а проект выложить? И фото дальше? Праздники:(

 

В таком состоянии и зимуем!

1243003423_033.jpg.92c4b36c1f593a28ca7cf0ef36ba3c6d.jpg

Змінено користувачем LLS
орфография
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У меня аналогичные формы, но только с небольшим тамбуром и балконом на мансардном этаже :) (по осям 6,5х7,5). Уже в стадии внутренних отделочных работ:) :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичные формы, но только с небольшим тамбуром и балконом на мансардном этаже :) (по осям 6,5х7,5). Уже в стадии внутренних отделочных работ:) :D

Рад за Вас!:D

...у меня балкона не будет...мансарду под спальню планируем....а вот большую площадку под навесом - обязательно!

Чем отапливаете Ваш дом/дачу???

...себе хочу поставить камино-печь, она и места мало занимает и судя по рекламе производителя быстро поднимает температуру ( что очень важно на даче) да и чайник можно на ней вскипятить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уложен фундамент и перекрыт панелями

 

А коммуникации как прокладывали под плитами и выводили как, есть фото?

 

Разница в цене залить с миксеров и плитами не просчитывалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад за Вас!:D

...у меня балкона не будет...мансарду под спальню планируем....а вот большую площадку под навесом - обязательно!

Чем отапливаете Ваш дом/дачу???

...себе хочу поставить камино-печь, она и места мало занимает и судя по рекламе производителя быстро поднимает температуру ( что очень важно на даче) да и чайник можно на ней вскипятить!

Дачу строим с возможностью зимнего проживания (вдруг город полностью "достанет"), хотя сейчас зимой там жить не планируем. В качестве "дежурного" отопления установлены электрические (газа нет и в обозримом будущем не предвидится) теплые полы в прихожей (коридоре), гостинной и санузле на первом этаже, а также в санузле на 2-м этаже. Практика первых двух зим показала, что 4-5 квт. дают стабильную температуру 10-15 градусов (без окончательной отделки и устранения возможных сквозняков - вторая дверь и т.д.). В качестве дополнительного обогрева рассматриваю камин с чугунной топкой (более высокий КПД и наличие режима медленного горения), а также газовый конвектор с питанием от балонного газа. На втором (мансардном) этаже небольшой санузел (2х1 м.), коридор и две спальни с выходом на общий балкон (7 м.кв.) устроенный над эркером первого этажа. Печь ну никак не вписывается в задуманный интерьер, но если нужда заставит, тогда подумаем в этом направлении. Дымовая труба у меня заложена в наружной несущей стене, т.е. подключить можно хоть камин, хоть печь, хоть камино-печь. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коммуникации как прокладывали под плитами и выводили как, есть фото?

 

Разница в цене залить с миксеров и плитами не просчитывалась?

 

Фотографий увы нет:(

Миксер был бы дороже, плиты мне, можно сказать обошлись очень дёшево.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографий увы нет:(

Миксер был бы дороже, плиты мне, можно сказать обошлись очень дёшево.;)

Поделюсь по опыту эксплуатации своей дачи . Тамбур - обязательно. То же поначалу думали только о летних вечерах, но и в холодное время туда тянет, так что пришлось достраивать. Второй этаж - летом жарко было на 2 этаже, пока, получив инфу на форуме, не отделал чердачное помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь по опыту эксплуатации своей дачи . Тамбур - обязательно. То же поначалу думали только о летних вечерах, но и в холодное время туда тянет, так что пришлось достраивать. Второй этаж - летом жарко было на 2 этаже, пока, получив инфу на форуме, не отделал чердачное помещение.

Тоже размышлял о тамбуре, но потом трансформировал его в небольшую прихожую (2х2) с проходом без двери в гостинную, но на входе поставил двойную дверь. На втором этаже у нас летом так же жарко, как и на первом, югА знаете ли, поставил кондиционеры.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичные формы, но только с небольшим тамбуром и балконом на мансардном этаже :) (по осям 6,5х7,5). Уже в стадии внутренних отделочных работ:) :D

 

Интересно посмотреть фото домика внутри и снаружи, ну и конечно же проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичные формы, но только с небольшим тамбуром и балконом на мансардном этаже :) (по осям 6,5х7,5). Уже в стадии внутренних отделочных работ:) :D

 

...перебираю много вариантов, куда воткнуть лесницу, может подскажете как у Вас....не хочется загромождать комнату!?

Вот один из вариантов увидел!

698571278_.thumb.jpg.1c312cc1582fad4cbabd3e771d6b182e.jpg

1739032248_1.jpg.4505904fc448b6d9725c907891c495a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...перебираю много вариантов, куда воткнуть лесницу, может подскажете как у Вас....не хочется загромождать комнату!?

Вот один из вариантов увидел!

опа.....моя лестница:)

 

п.с.что значит отделали чердачное помещение?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опа.....моя лестница:)

 

п.с.что значит отделали чердачное помещение?

 

Да, Ваша лесница, понравилась!:good:

 

...нет, это ещё всё в перспективе, коробки ещё нет, зима...просто рисую варианты разные, потеплеет времени не будет!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...перебираю много вариантов, куда воткнуть лесницу, может подскажете как у Вас....не хочется загромождать комнату!?

Вот один из вариантов увидел!

Лестницу по примеру своего приятеля решил пустить над санузлом. В результате немного проиграл в высоте над унитазом, но в целом получилось неплохо, ИМХО.

37152583__1.jpg.9b8f704c6c20c2f4e80fdcc6a34bb2fc.jpg

1985345373__2.jpg.8ff39c16d678748674fc8414200b4b97.jpg

328614895__3.jpg.374d0194d519b43d88bc2cb4a2972c95.jpg

138818401__4.jpg.4d19b3492a49be272c6f019de75835d3.jpg

1115698672__5.jpg.f1f30aaaac1b5fa1de9fa6d9a3d7fdf3.jpg

620221790__6.jpg.15935fb00cc04b061cb2c60422930a0f.jpg

1435131582__7.jpg.567b7e069aee0c0cc646eace3b6478fc.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
:rolleyes:

 

А что это у вас на последнем фото в цоколе кирпичи на ребро?

Это будет вентиляция подполья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это у вас на последнем фото в цоколе кирпичи на ребро?

Это будет вентиляция подполья?

 

Нет, это так неродивые (предыдущие) :x строители приты обкладывали, теперь прийдётся переделывать оббивать и выравнивать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это так неродивые (предыдущие) :x строители приты обкладывали, теперь прийдётся переделывать оббивать и выравнивать!

 

Вот бы этих строителей отловить и их тоже переделать, оббить и выровнять (хотя бы руки)...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот бы этих строителей отловить и их тоже переделать, оббить и выровнять (хотя бы руки)...:rolleyes:

Таки ДА!

Но помаленьку приводим в порядок.

ddd.thumb.jpg.981b09dffc68c46723362ed27d81b119.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...