Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Измельчители пищевых отходов (диспоузеры) In-Sink-Erator, Status, Franke, Teka

Skm

Рекомендовані повідомлення

PS. Я не знакома с Аллой. Просто иногда читаю форум. И я с интересом читаю посты Аллы.

Таня, спасибо. Мне неловко такое о себе читать :oops: Ведь на то и форум, чтобы обмениваться опытом и получать ответы на вопросы, в которых я ничего не смыслю. Я много получила от форума и в благодарность всё, что могу, это поделиться тем, что испытано мною на практике. Ещё раз спасибо и я рада, если чем-то была полезной:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:О! Интересная мысль ! Мне и в голову не приходило мыть окна парогенератором. Разве это удобно? Я как то по старинке привыкла. А вы наносите средство для мытья окон, а потом парогенератором смываете? Или прямо в парогенератор это средство надо залить? А то купила парогенератор, поставила в кладовую и забыла про него. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Интересная мысль ! Мне и в голову не приходило мыть окна парогенератором. Разве это удобно? Я как то по старинке привыкла. А вы наносите средство для мытья окон, а потом парогенератором смываете? Или прямо в парогенератор это средство надо залить?

Вообще-то, это офф-топ в этой теме. Поэтому быстро и шёпотом. Ничего не наношу и уж, конечно, ничего вовнутрь не заливаю. Окна моются одним паром. Но у меня в комплекте идёт насадка для мойки окон, а все уголки и всякие выемки в профиле прекрасно моются с помощью маленькой круглой щётки-насадки. Опять же, только паром, без всякого средства. Если на окнах приличный слой грязи после зимы, могу снять эту грязь средством для окон, а потом уже парогенератором. Но, в основном, обхожусь только парогенератором

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Спешим сообщить, что в преддверии президентских выборов стартует акция "Выбор за вами", целью которой является популяризация измельчителей пищевых отходов от компании "Status", прекрасно себя зарекомендовавших на украинском рынке.

 

Итак, с завтрашнего дня для участников форума, вне зависимости от их политических убеждений, скидка на следующие модели STATUS:

 

STATUS PREMIUM 100, 150, 200 - скидка 600 грн!

STATUS PREMIUM 300, 400 - скидка 1000 грн!!!

 

Акция продлится ровно неделю, поэтому не упустите свой шанс приобрести измельчители пищевых отходов по очень привлекательным ценам. Вся продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию и может быть доставлена вам в любую точку Украины через "Нову Пошту". Для киевлян с учётом акции желателен самовывоз.

С моделями можно ознакомиться здесь disposer.ua/status

тел. 044-209-43-13, 067-659-47-32

 

sravnenie_status.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В продаже появился новый измельчитель INTERLINE HELPER ONE, довольно мощный и вполне доступный по цене.

 

helperone01s-500x500.jpg

 

disposer.ua/jaster/helper-one

 

Отличная альтернатива бюджетным моделям от Franke и Status.

Мощность 0,80 л/с, лёгкий и не громоздкий корпус, пневмокнопка в комплекте с адаптером; измельчитель может подключаться, как через врезание пневмокнопки в мойку или сторлешницу, так и электрическим путём с запуском посредством настенного включателя. По факту - два значительных преимущества перед конкурентами: мощность и цена.

Розничная цена 5600 грн. является на сегодня самой низкой для измельчителей, которые завозятся официально!

Официальная поставка в Украину, 2-х годичная гарантия от поставщика, фирменный гарантийный талон.

 

Для форумча допскидка 8% при самовывозе.

 

тел.0442094313 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пока смотрю в сторону TEKA TR 50.4 либо FRANKE TE-50.
Купил Теку. Любопытно, нигде на корпусе и упаковке нет упоминания о Китае. Только US...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Доброго дня,

яка буде ціна InSinkErator MODEL 56 ?

Або запропонуйте співставну альтернативу

 

Добрый день! Если Вас ещё интересует конкретный измельчитель или его альтернативные варианты, перезвоните по тел: 0676594732 и получите консультацию вместе с окончательной стоимостью выбранной позиции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Хотелось бы услышать сравнение между ево 100 и франке 125 (пока что рассматриваю эти модели)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если они десятку отхаживают то это круто. Учытывая что у официалов девайсы стоят около 200eur, то это 20eur в год. А если брать у неофициалов то еще существенно дешевле.

 

 

 

Вот за этот вывод спасибо! Заказал Теку.

 

как впечатление?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как впечатление?

МастХев отднозначно. Измельчитель, это одно из удачных решений, которые я бы повторил делая следующие кухни. Привыкаешь к нему быстро, и уже не понимаешь как без него раньше обходился.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МастХев отднозначно. Измельчитель, это одно из удачных решений, которые я бы повторил делая следующие кухни. Привыкаешь к нему быстро, и уже не понимаешь как без него раньше обходился.

 

Сейчас прибегут интернет-специалисты, и расскажут шо вы ни фига не понимаете в экожизни, и райской тропинке к компостеру:grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

райской тропинке к компостеру:grin:
Одно другому не мешает. Если я "выел" пол арбуза ложкой, мне будет лень кожуру специально разрезать и скармливать измельчителю. Быстрее вынести его на компост.

 

Dn9DtiMXUAATBfi?format=jpg&name=large

 

 

А вот все остальное уже попавшее в мойку, очень удобно и быстро измельчается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А септику не плохеет?

Нет, все равно я его выкачиваю регулярно. И попадают ли туда измельченные отходы или нет, никак картину не меняют.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, все равно я его выкачиваю регулярно. И попадают ли туда измельченные отходы или нет, никак картину не меняют.

 

Регулярно - это как часто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А септику не плохеет?

Ты опять? ))

Перечитай ветку, я тебе уже отвечал, что за 10 лет диспозера, септик ни разу не выкачивал!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно другому не мешает. Если я "выел" пол арбуза ложкой, мне будет лень кожуру специально разрезать и скармливать измельчителю. Быстрее вынести его на компост.

Об этом я тоже говорил, что компостер не обеднеет в частном доме ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты опять? ))

Перечитай ветку, я тебе уже отвечал, что за 10 лет диспозера, септик ни разу не выкачивал!

 

Я старенький, не упомню все, что читал и писал :beer:

 

Для диспоузера - сколько нужно высоты под низом мойки? Он просто висит на мойке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты опять? ))

Перечитай ветку, я тебе уже отвечал, что за 10 лет диспозера, септик ни разу не выкачивал!

Та это вообще не имеет значения относительно диспоузера.

У меня грунт глина и суглинок. Плюс нет дренажного поля. В третьей камере площадь впитывания равна площади круга 90см. Тоесть очень малая площадь при слабо дренирующих грунтах. До диспенсера частота откачек была такой же.

 

А у Тебя видимо дренаж выполнен правильно и с грунтами повезло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я старенький, не упомню все, что читал и писал :beer:

 

Для диспоузера - сколько нужно высоты под низом мойки? Он просто висит на мойке?

 

У меня так:

IMG_20201023_222019_1.thumb.jpg.0a6b194fe79dd51c0a437caff8d8c48e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А у Тебя видимо дренаж выполнен правильно и с грунтами повезло.

:grin:

У меня тяжёлый суглинок вообще, правда над ним метр чернозёма. И септик не канонический, скорей двухкамерная выгребная яма, ни бактерий ни тем более аэрации он не видел. Вторая камера в глине без дренажного поля вообще, просто внутри

и снаружи наполовинуу засыпана щебнем.

ХЗ шо за аномалия, может виной всему березы которые посажены над ними))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для диспоузера - сколько нужно высоты под низом мойки? Он просто висит на мойке?

Да, он висит только на мойке.

Бери конкретную интересующую модель и смотри мануал. Они могут отличаться по высоте. У меня так nAyW0guw9o6YmZ.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Підкажіть 
1. IN-SINK-ERATOR 100 та Status 200 це одна й та сама модель але з реверсом/без реверсу? Емерсон?
2. Чи впливає наявність реверсу саме на якість роботи? Чи це лише засіб подовжити життя мотору?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...