Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Терпеть не могу темненьких!

о - а мне темненькие нра) а вот светленькие - не оч

 

поделили!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и надо - познакомились - и сразу на пляж!!! зимой в бассейн!!!

Будем устраивать выездные сессии *Женского клуба* на пляже, можно в Алуште, я знаю каменистые пляжи, там при неуверенной походке многое можно определить.:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там легче определить.:lol:

 

Диалог на нудистском пляже:

- Мужчина, а вы почему одеты?

- Ну... мне есть что скрывать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там легче определить.:lol:

 

да прям, у меня одна знакомая так пыталась найти того, у кого того - подлиннее... ну и подцепила одного ухажера - на следующий день плевалась, т.к весь видимый на пляже (не нудистком) объем в плавках на самом деле был не там, где ей хотелось :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о - а мне темненькие нра) а вот светленькие - не оч

 

поделили!

 

Значит не подеремся!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о - а мне темненькие нра) а вот светленькие - не оч

 

поделили!

мне темненькие тоже всегда больше нравились. Как говорила моя мама - я с детства строила глазки черненьким. А муж - светловолосый :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем устраивать выездные сессии *Женского клуба* на пляже, можно в Алуште, я знаю каменистые пляжи, там при неуверенной походке многое можно определить.:lol:

 

Я "За"!!!! Когда назначаем первое заседание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объем в плавках на самом деле был не там, где ей хотелось

Она сильно глубоко копала.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я "За"!!!! Когда назначаем первое заседание?

Как решит большинство, так и назначим. :beer: Я пока потренируюсь, у нас 25 августа встреча Украинского VW инетклуба в Затоке, надо набираться опыта. ;)

 

Добавлено через 39 секунд

геморой? :D:D

Плачу...:lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

геморой? :D:D

 

та не... короче ответ был бы пошлый весьма, короче все ушло не туда, что меряют линейкой обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да прям, у меня одна знакомая так пыталась найти того, у кого того - подлиннее... ну и подцепила одного ухажера - на следующий день плевалась, т.к весь видимый на пляже (не нудистком) объем в плавках на самом деле был не там, где ей хотелось :lol:

 

надо было перед ним на пляже поХлиртовать, а там глядишь бы и поднялось бы настроение у него, выпуклости б появились:D в нужных местах разумеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче ответ был бы пошлый весьма, короче все ушло не туда, что меряют линейкой обычно.

Так я и говорю, не надо заглядывать под...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не... короче ответ был бы пошлый весьма, короче все ушло не туда, что меряют линейкой обычно.

 

яйца?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина должен помнить :

-день когда познакомились

-день когда было первое свидание

-день когда первый раз пошли в ресторан

-день когда "а помнишь, я тогда колготки порвала"

-день когда был первый поцелуй

-день когда был первый секс...

Мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все за один день сделать.

 

20 отличий женского мозга от мужского

 

 

1. Неоднократно было доказано, что мужской мозг больше женского на 10%, хотя на интеллектуальный уровень это не влияет.

 

2. С течением возраста мужской мозг уменьшается быстрее, чем женский.

 

3. Для решения определенной задачи, мужчина использует одну половину головного мозга, а женщина другую.

 

4. Когда мужчина заблудился, он начинается запоминать пройденный путь и направление своего движения, а женщина обращает внимание на ориентировочные объекты. То же самое и за рулем: женщина запоминает различные витрины и вывески магазинов, а мужчина опирается на числовые

значения расстояний.

 

5. Женщина старается запомнить всё в деталях, а мужчине хватает лишь резюмирующей мысли.

 

6. Мужчина воспринимает информацию немного быстрее, что позволяет быстрее реагировать. Однако…

 

7. Женщины способны воспринимать сразу несколько потоков информации, а

мужчины, как правило, раздражаются, когда их просят сделать что-нибудь

«заодно».

 

8. Мужская половина сильнее в точных науках, а женщины лучше воспринимают гуманитарные.

 

9. У мужчины в голове каждую минуту крутятся мысли о сексе, а женщина лишь

раз за несколько дней. Маниакальные и другие крайности не учитываются.

 

10. Женщины говорливей мужчин. Это связано с влиянием центра удовольствий в головном мозге. Разговор, словно оргазм.

 

11. Женщины и мужчины по-разному реагируют Ра раздражающие и резкие звуки.

 

12. Чтобы добиться женского доверия, достаточно обнять ее хотя бы на 20 секунд.

 

13. В течение дня женщины используют почти в 3 раза больше слов, чем мужчины.

 

14. Во время работы женский мозг греется сильнее, чем мужской, потому что потребляет больше глюкозы.

 

15. Мужчины и женщины воспринимают юмор по-разному. Мужчины больше заинтересованы в веселом финале, а женщины ценят тонкость юмора в целом,манеру изложения, а от развязки получают еще большее удовольствие, нежели мужчины.

 

16. У женской половины человечества организаторские навыки развиты лучше.

 

17. У мужчин слух хуже, чем у женщин. Это объясняет, почему женщины воспринимают самые тонкие интонации, в то время как мужчины их пропускают. Что касается тактильных ощущений, женщины снова выигрывают у мужчин. Мужское зрение очень эротизировано, в то время как женщины способны лучше запоминать все детали картинки.

 

18. Восприятие мужчинами речи осуществляется с помощью логики. Они «слышат конкретно то, о чем говорят», а женщины подключают эмоции и интуицию, поэтому им «постоянно мерещатся какие-то намеки».

 

19. Женщины от рождения немного коммуникабельней мужчин, однако, не так конкурентоспособны. Именно поэтому мужчины дерутся чаще. Так же это объясняет, почему женщин всегда раздражает, когда мужчина не может поддержать длительный диалог.

Всё дело в том, что мужская речь не так хорошо развита, как женская.

 

20. Если на дороге будет лежать мяч, мужчина обязательно ударит по нему, а женщина наверняка поднимет его и даже прижмет к груди. Это проявление природного назначения мужчин и женщин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина должен помнить :

-день когда познакомились

-день когда было первое свидание

-день когда первый раз пошли в ресторан

-день когда "а помнишь, я тогда колготки порвала"

-день когда был первый поцелуй

-день когда был первый секс...

Мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все за один день сделать.

 

таки да:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, суммирую вышесказанное. Мужчина должен быть из Конго, маленький, худой, лысый и нос большой с толстым кончиком. И шоб кадык торчал. Капец какой красавчик.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, суммирую вышесказанное. Мужчина должен быть из Конго, маленький, худой, лысый и нос большой с толстым кончиком. И шоб кадык торчал. Капец какой красавчик.

 

+ пиджачок у бручки, бручки у насочки, на носочки сандалики:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже помічав, що пару клієнток висловлювалися стосовно оцінки чоловіків по чистоті автомобіля....

 

а я то думаю...я ж то свою мию раз в пів року :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже помічав, що пару клієнток висловлювалися стосовно оцінки чоловіків по чистоті автомобіля....

 

а я то думаю...я ж то свою мию раз в пів року :crazy:

 

головне, щоб без інХфекцій, стєрільнєнько:)

 

Добавлено через 1 минуту

вже помічав, що пару клієнток висловлювалися стосовно оцінки чоловіків по чистоті автомобіля....

 

t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT0cULV91t6pJmqOzA-444SaE-eeFeE-nXbOXUnH4s9PQu_4DOdFFko4JL3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже помічав, що пару клієнток висловлювалися стосовно оцінки чоловіків по чистоті автомобіля....

 

а я то думаю...я ж то свою мию раз в пів року

головне, щоб в салоні чисто було) а бруд ззовні - не завжди показник))) ну для авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже помічав, що пару клієнток висловлювалися стосовно оцінки чоловіків по чистоті автомобіля....

 

а я то думаю...я ж то свою мию раз в пів року :crazy:

я свою мою раз в три месяца, ну конечно если в лесу угваздались по зеркала - то отправлю на мойку - а то как-то неудобно перед сотрудниками. После выходных посмотришь на машины, стоящие рядком - все чистенькие, одна моя свинья-свиньей Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

яйца?:shock:

 

таки да :D, я над ней так похихикавала, но она дама была без комплексов, всегда после отпуска делилась анатомическими подробностями - весь отдел лежал просто под столами от смеха :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от цікаво, чоловіки чи жінки в компаніях (компаніях закритого типу...тобто чоловічі або жіночі компанії) ...хто більше обговорює свої відносини (в т.ч. інтимні)...

 

п.с. я думаю, що жіночі....

 

вже не раз, сидячи в клубі/барі краєм вуха (слава Богу на слух не жаліюся) чув такі "подробиці" від жіночих тусовок за сусідніми столами....що страшно ставало, і приходилося обдумувати ті дії і речі, які були предметом обговорення...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не пойму.... строительный сезон в разгаре...

А на форуме столько новых "околостроительных" тем...

Неужели так мало людей строиться в этом сезоне или в чем секрет???:crazy:

Люди, откуда столько свободного времени??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 робота в мене позмінна

2. був би на обєктах, але лапа ще не зажила

 

так цілодобово тут ніхто і не сидить...а так, на годинку другу заходять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...