Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый раздел "Клуб Строимдом"

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Всем привет

А почему темы с фотками и о сходке перенесли в новый раздел и сделали ридонли?

Напишите о чем будет новый раздел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

А почему темы с фотками и о сходке перенесли в новый раздел и сделали ридонли?

Напишите о чем будет новый раздел.

Там смогут постить только участники клуба. Ты уже принят :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там смогут постить только участники клуба. Ты уже принят :D.

 

С первым вопросом разобрались.

След. вопросы :) :

1. Какое отличие клабера от не клабера на форуме.

2. Если постить могут только клаберы и информация не обязательна для прочтения - зачем ее показывать?

3. Не клаберы не смогут выложить свои фотки или принять участие в сходке?

4. А сходка будет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первым вопросом разобрались.

След. вопросы :) :

1. Какое отличие клабера от не клабера на форуме.

2. Если постить могут только клаберы и информация не обязательна для прочтения - зачем ее показывать?

3. Не клаберы не смогут выложить свои фотки или принять участие в сходке?

4. А сходка будет? :)

 

Вот как клабер - все эти вопросы в "Клубе" и задай :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дискриминация непонятно по какому признаку.

 

BrotherSam, возникают аналогичные вопросы:

 

почему старые темы сделали РидОнли ?

желающим быть на сходке где теперь "проситься" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дискриминация непонятно по какому признаку.

 

BrotherSam, возникают аналогичные вопросы:

 

почему старые темы сделали РидОнли ?

желающим быть на сходке где теперь "проситься" ?

 

Та не надо проситься :D - пока кого первым вспомнили - тех и посвятили - ты тож принят :beer:.

 

Заявку на вступление - тут оставляйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не надо проситься :D - пока кого первым вспомнили - тех и посвятили - ты тож принят :beer:.

 

Заявку на вступление - тут оставляйте.

 

Я тоже хочу, по какой форме заяву писать :D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю вернуть обратно раздел Фото присутствующих.... все же там отмечались даже те, кто бывает редко.... лучше тут отдельную ветку создать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не надо проситься :D - пока кого первым вспомнили - тех и посвятили - ты тож принят :beer:

гран мерси :-)

 

только вопросы все равно остаются... BrotherSam их удачно сформулировал. или это закрытая информация ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn

дилайт

 

Приняты.

Все остальные вопросы по клубному движению - будут имет ответы в "Клубе".

 

ЗЫ. Принято решение закрыть раздел, теперь он доступен для чтения и ответов, только для членов клуба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет

А почему темы с фотками и о сходке перенесли в новый раздел и сделали ридонли?

Напишите о чем будет новый раздел.

я считаю идею создания и реализации подобного ЗАКРЫТОГО клуба просто жлобством.

открытый - пожалуйста, балуйтесь себе наздоровье особыми статусами и регалиями. закрытый ущемляет права и самолюбие остальных пользователей. Особенно когда к его созданию вы подошли именно таким, не побоюсь этого слова, жлобским способом - добавили в клуб тех, кого посчитали нужным или кого вспомнили. Меня вспомнили, спасибо, до гроба должен буду. Только я выписался из жлобского клуба, хехе.

Клуб строим дом никогда не станет реальным. Во-первых, участие в подобных ресурсах для 99,9% посетителей - временная потребность и забава. Во-вторых, в отличие от увлечений скажем автомобилями или скутерами, публика здесь преимущественно деловая и занятая. Встречи клуба 2 раза в год не сделают его реальным, он так и останется виртуальным. А от виртуального до несуществующего - рукой подать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это лишь одно из мнений, под которым смело можно ставить ИМХО.

Клуб ведь проходит этап становления, в любом случае будут созданы правила вступления в клуб. И, скорее всего, активный участник форума, решивший вступить в Клуб, не встретит на своем пути снобистких препятствий.

Я понимаю идею создания Клуба как сплочение и дополнительная мотивация активных участников форума.

Единственное "НО" - у Клуба должно быть несколько активистов, не давая ему затормозиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, ты забываешь о том, что у настоящего застройщика стройка не заканчивается даже после окончания стройки :D:D на лицо типичная ошибка горожанина.... :razz::razz:

Это я тебе говорю, как человек проживший уже 3 года за городом :D:D

 

так шо мимо кассы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

InSAn

дилайт

 

Приняты.

Все остальные вопросы по клубному движению - будут имет ответы в "Клубе".

 

ЗЫ. Принято решение закрыть раздел, теперь он доступен для чтения и ответов, только для членов клуба.

 

:beer: А что надо что бы вступит в клуб :grin: Купить участок и предъявить документы или построить коробку...или оставить много коментов, еще мож какие условия? Тоже хочу в клуб 8-) Но с Ильей в принципе согласен, ведь можно и так дружить и приглашать друзей к себе хоть каждый месяц к другому застройщику в гости, так сказать "комиссия прибыла" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая администрация, как вам такая идея? Что в так называемый "клуб строим дом" должны войти те люди, которые уже построили дом, ступень готовности дома и время вхождения участника в такой клуб решают остальные участники этого клуба, собравшись у него на "презентацию". С такой аргументацией ИМХО никто не будет в обиде о вступлении ибо не вступлении в такой "клуб". А просто собраться хорошим друзьям ничего не мешает, будь он участником клуба или нет. Просто создать тему о надлежащей встрече, желающие отзовутся сами, а администрация "отфильтрует" и вышлет всем приглашения. Так получаются и овцы целы и волки сыты :beer:

Всем респект, уже сильно хочу в такой клуб :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в клуб можно ?

 

Надо бы ещё название клуба сделать с припиской Элитный или Гранд, что бы всем оставшемся хотелось в клуб, почувствовать себя не простым форумчанином а клубным добраться так скажем до вершины душевного благосостояния.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в клуб можно ?

 

Надо бы ещё название клуба сделать с припиской Элитный или Гранд, что бы всем оставшемся хотелось в клуб, почувствовать себя не простым форумчанином а клубным добраться так скажем до вершины душевного благосостояния.

 

:lol: Давайте еще продавать места в таком клубе и расу новую создадим :ROFL:. На что способно человеческое самолюбие!!! ИМХО все застройщики равные, могут делится только на две категории, которые строятся или консультируются перед началом стройки и те которые уже построились и у них есть желание поделится своим опытом!!!:lol: Таким образом соответствующая группа людей не вымрет и всегда будет иметь место в жизни, таких людей можно и отдельным значком "Строим дом" выделять, это значит, что его опыт это не просто теория, а еще и практика на собственной шкуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая администрация, как вам такая идея?
Не обижайтесь - но бред ;)

...должны войти те люди, которые уже построили дом, ступень готовности дома и время вхождения участника в такой клуб решают остальные участники этого клуба, собравшись у него на "презентацию".

А если я строю дом (к примеру) на Закарпатье, куда ближайшему члену клуба - 500 км? Или в Израиле/Канаде/на Багамах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обиделся, это ваше видение, только единственный нюанс - на сколько я понял, то идея создания подобного ресурса была изначально заложена на Киев и область, также есть раздел о строительстве в регионах, в Одессе, если не ошибаюсь, есть свой сайт...Я не знаю как администрация планирует дальше расширятся...Или расширять это сайт или на каждый регион по новому создать...Я просто не вижу тогда смысла создания подобного сообщества...аля "клуб классных парней и девчонок", я думаю что они и сами это знают, еще раз это им подтвердить???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чегото думал что этот форум и так клуб. Ну хотите клуб в клубе - играйтесь. Кроме слов ничего в нем не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх по логике сначала надо бы создать правила, а потом вступать. Эх идея 99% просто умрет, т.к. не несет того Начала для которого создавался данный ресурс. А вообще я просто в шоке, эх не думала что и здесь опустятся до такого. Вы еще не забудьте про членские взносы!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькое поясненение. Клуб - это не самоутверждение кого то как классного пацана или девченки. Клуб это те люди, которые видят этот ресурс частичкой себя и просто хотят об этом сказать, что в этом плохого? Все наши пользователи - это друзья, и нет разделения на хороший плохой, от того вступит человек в клуб или нет ничего не измениться - это личное желание человека, развлечение, как захотите. Не воспринимайте это как какое то политичесткое движение - это фан и досуг, не более, так что давайте не будем разглагольствовать. Никто ни с кого никаких денег не тянет и ни к чему не принуждает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...