Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить OSB?

Natalka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто знает где купить недорого OSB-3 10 мм. на крышу желательно Польша или Словакия. Обьем примерно 200 кв.метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто знает где купить недорого OSB-3 10 мм. на крышу желательно Польша или Словакия. Обьем примерно 200 кв.метров.

 

Я могу предложить ARBEC Канада по 76 гр за лист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли у Вас OSB 12мм? Сколько стоит 1 кв. м?

 

(ссылка устарела)

 

Цена на сайте минус 7%. Доставка в пределах Киева - бесплатная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Цена на сайте минус 7%. Доставка в пределах Киева - бесплатная.

 

:shock: Ничего себе цены!!!%) Дороговато будет!!!! У меня на канаду 9,5 мм Максимальная цена 78 гр!!!!! И то я по такой цене продаю развишо от1 до 5 листов:lol: А у вас на сайте 88,5 - 7% 82,3. Многовато!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Ничего себе цены!!!%) Дороговато будет!!!! У меня на канаду 9,5 мм Максимальная цена 78 гр!!!!! И то я по такой цене продаю развишо от1 до 5 листов:lol: А у вас на сайте 88,5 - 7% 82,3. Многовато!!!

 

:) Честно говоря, я и не рассматривал Вас как своего потенциального покупателя. Что-то не припомню, чтобы я предлагал Вам купить у меня ОСб по этой цене, поэтому и Ваш комментарий считаю не очень корректным. Продаете по 76 грн за лист - продавайте. Если еще и зарабатывает при этом - отлично, Вам очень повезло с поставщиком и Вы удачливый бизнесмен!

 

Что касается экономики для потребителя, давайте посчитаем.

 

Вы даете на 5 листов цену 78 грн. Всего покупатель потратит на материал 390 грн. Не меньше чем 50 грн (при условии, что у него нет своей газели) он потратит на перевозку материала к себе (опять же, при условии, что это в черте Киева). Итого всех затрат - 390 + 50 = 440 грн. За лист с доставкой - 88 грн.

Если он будет покупать материал у меня, он потратит 88,5 грн за лист (с доставкой), т.е. переплатит за пять листов 2,5 грн. Но при этом ему не надо тратить время и деньги на поездку к Вам, или искать попутную машину, или договариваться с соседом... Он просто позвонит и закажет материал, его ему привезут на следующий день, он расплатится.

 

Как думаете, стоит это 2,5 грн? Думаю да.

 

Кстати, посетители этого форума могут получить 7% скидку на данный материал, т.е. затраты на покупку 5 листов с доставкой у меня для них составят 412 грн против 440 грн плюс 2-3 часа времени, которые они потратят, покупая товар у Вас. Мелочь, конечно, но приятно.

 

А теперь ответьте мне, дороговато у меня, или нет?

 

Можем рассмотреть вариант покупки 1 поддона, или 20 поддонов, если есть желание... Но не думаю, что здесь место для выяснения отношений двух продавцов, один из которых обвинил другого в завышенных ценах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Честно говоря, я и не рассматривал Вас как своего потенциального покупателя. Что-то не припомню, чтобы я предлагал Вам купить у меня ОСб по этой цене, поэтому и Ваш комментарий считаю не очень корректным. Продаете по 76 грн за лист - продавайте. Если еще и зарабатывает при этом - отлично, Вам очень повезло с поставщиком и Вы удачливый бизнесмен!

 

Что касается экономики для потребителя, давайте посчитаем.

 

Вы даете на 5 листов цену 78 грн. Всего покупатель потратит на материал 390 грн. Не меньше чем 50 грн (при условии, что у него нет своей газели) он потратит на перевозку материала к себе (опять же, при условии, что это в черте Киева). Итого всех затрат - 390 + 50 = 440 грн. За лист с доставкой - 88 грн.

Если он будет покупать материал у меня, он потратит 88,5 грн за лист (с доставкой), т.е. переплатит за пять листов 2,5 грн. Но при этом ему не надо тратить время и деньги на поездку к Вам, или искать попутную машину, или договариваться с соседом... Он просто позвонит и закажет материал, его ему привезут на следующий день, он расплатится.

 

Как думаете, стоит это 2,5 грн? Думаю да.

 

Кстати, посетители этого форума могут получить 7% скидку на данный материал, т.е. затраты на покупку 5 листов с доставкой у меня для них составят 412 грн против 440 грн плюс 2-3 часа времени, которые они потратят, покупая товар у Вас. Мелочь, конечно, но приятно.

 

А теперь ответьте мне, дороговато у меня, или нет?

 

Можем рассмотреть вариант покупки 1 поддона, или 20 поддонов, если есть желание... Но не думаю, что здесь место для выяснения отношений двух продавцов, один из которых обвинил другого в завышенных ценах...

 

А на палеты у меня тоже низкая цена, и даже очень:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера меня прогрузили,что канадский ОСБ по вопросам экологичности не есть гуд,а надо брать польский,успокойте пожалуйста:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера меня прогрузили,что канадский ОСБ по вопросам экологичности не есть гуд,а надо брать польский,успокойте пожалуйста:rolleyes:

 

И чем они вас переубедили???:rolleyes: Если не секрет???? Наверно как обычно, самый дешовый способ: заморочить покупателю голову стандартами:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем они вас переубедили???:rolleyes: Если не секрет???? Наверно как обычно, самый дешовый способ: заморочить покупателю голову стандартами:razz:

 

Под предыдущим ником был я,речь шла о формальдегидах,присутствующих в ОСБ,вроде позакрывали пару заводов в Германии и Чехии,Польша прошла проверки.Повторяю мне сказанное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под предыдущим ником был я,речь шла о формальдегидах,присутствующих в ОСБ,вроде позакрывали пару заводов в Германии и Чехии,Польша прошла проверки.Повторяю мне сказанное.

 

Если вы боитесь за испорения формальдегида, то не переживайте, в канадском ОСБ этого не наблюдается. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечетление что тут форум комерсантов- гигантов, надо помнить что тут форум для тех кто строит себе дома и это их форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечетление что тут форум комерсантов- гигантов, надо помнить что тут форум для тех кто строит себе дома и это их форум.

 

Тю.....:( Мы, просто помогаем людам строится.... У меня с форума уже не мало людей взяло себе кровлю и еще знакомым меня рекомендуют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера меня прогрузили,что канадский ОСБ по вопросам экологичности не есть гуд,а надо брать польский,успокойте пожалуйста:rolleyes:

 

Продаю ОСБ-3 влагостойкий. Есть на складе 8мм и 10 мм Кроношпан (Словакия). Продавал также "канадскую". По своему опыту хочу сказать, что "канадская" дешевле на 10 грн на листе, но если Вы положите два листа вместе рядом, то поймёте, что "канадская" это рельная фигня, причём сделанная в Китая. Я очень сомневаюсь относительно её экологичности. Поэтому, хочу сказать что хорошее дешёвым не бывает, хотите съекономить берите вариант хуже и дешевле, хотите чтобы и Вы и Ваши работники были довольны работой - покупайте качественный материал!

Змінено користувачем stroytorg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите польский Kronopol - когда сам выбирал все только ее и советовали! В Эпицентре лист 93,80, брал в (ссылка устарела) по 92 грн. + доставка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите польский Kronopol - когда сам выбирал все только ее и советовали! В Эпицентре лист 93,80, брал в (ссылка устарела) по 92 грн. + доставка!

 

У меня на складе Кроношпан ОСБ-3, розница порядка 92-93 грн., но реально продаю дешевле. На объёме обязательно делаю скидку! Склад в районе Севастопольской площади (Жуляны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Не так давно я покупал плиты OSB и некоторые другие строительные материалы на сайте по ссылке. Что понравилось: умеренные цены (материалы доступны обычным дачникам, каковым являюсь я сам :)), хорошие консультанты - отвечают на все вопросы о товаре. Быстро доставили (я заказывал доставку, но можно забрать товар и самовывозом).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно я покупал плиты OSB и некоторые другие строительные материалы на сайте по ссылке. Что понравилось: умеренные цены (материалы доступны обычным дачникам, каковым являюсь я сам :)), хорошие консультанты - отвечают на все вопросы о товаре. Быстро доставили (я заказывал доставку, но можно забрать товар и самовывозом).

 

Самолетом доставляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно радует отсутствие грамматических ошибок в постах продавцов. Настроение поднимает отлично. Так держать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот кто не уверен в своем правописании может проверять наличие ошибок в тексте, который он хочет разместить на форуме Microsoft Office Word. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...