Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча клуба Stroimdom на объекте К2

K2

Рекомендовані повідомлення

"Объект К2" - это вовсе не так страшно, как звучит в шифровке. Строится обычный домик в формате 1цоколь+2жилых. Есть что посмотреть и обсудить, от фундамента и стен до ландшафта и заборов.

В общем приглашаю, в субботу 2 июня в 11:00.

 

Музычи, ул. Харченко. Схема проезда и "легенда" лежит здесь.

 

Для тех кто едет с окружной или борщаговки: не нужно объезжать по житомирской трассе, ехать можно прямо с окружной через Софиевскую Борщаговку, Петровское, Белогородку (в ней на светофоре взять правее), Гнатовку. Далее легенда совпадает с первой. Трасса называется Киев-Бышев.

 

После въезда в Музычи со стороны Луки:

- повернуть налево по главной дороге (на Княжичи/Васильков)

- проехать 200 метров вдоль озера (озеро будет справа)

- повернуть на первую после озера грунтовку направо

- проехать по ней 200 метров

 

Можно брать плавки, чтобы искупаться в озере или принять летний душ. Еда/питье будет на месте, только отпишитесь, кто собирается быть, и в каком количестве тел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хороший ты человек Илья и мысли у тебя правильные :-D , думаю, что шаровиков тут немного, народ приедет не "пустой", а лучше с шансовым инструментом для помощи в земляных работах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, не забудьте отметиться по количеству учаснегов. Буду покупать продукты. Для заблудившихся в пути тел для связи (067) 240-8875.

Свои лопаты можно не брать, выдам на месте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приеду, но чуть позже... У нас на 10 собрание застройщиков.

 

Навес (уже всем известный) взять? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что не смогу.

Буду праздновать свой прошедший ДР и чужой наступающий.

 

P.S. На такой жаре придется водкой давиться вместо того, чтобы интересно провести время с интересными людьми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за жизнь "веселая" пошла после зимней "спячки", ни минуты для собственного удовольствия :o Завтра с утра окончание и приемка скважины, а потом сразу на встречу с товарищем по поводу решения вопроса "льготного" кредита на пару десятков "зеленых" для ускорения постройки "хатынки"... А то с этими "улетающими" ценами ... :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что я живу в Крыму !! :cry:
А мне жаль, что я не живу в Крыму. :cry:

 

Жаль в том плане что не получится на мероприятие попасть,а так я не жалею что тут живу ))

 

Очень даже нравится,море,горы девушки !! Дома из ракушняка все строят !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А EugeneH потрапив у кадр? Мені просто цікаво, як виглядає людина, яка буде жити в будинку як на аватарі у EugeneH? Коли я дивлюсь на цей будинок, то в мене таке враження, що я потрапив на іншу планету, де усі такі будинки та в них мешкають інопланетяни.

EugeneH, вибач, не хотів образити, але не дають мені спокою думки, коли дивлюсь Ваш будинок. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, спасибо за гостеприимство!

 

Смешанные ощущения: место очень понравилось, но для себя понял, что дом на склоне это нечто особенное и весьма проблемное. Во всяком случае нужно быть готовым к значительным затратам по укреплению рельефа, дренажу и подьездам к дому.

Новички! Это очень принципиально, особенно при покупке участка.

 

Второй момент - ориентация склона. В случае, если это север / С-З или С-В, нужно иметь в виду недостаточную инсоляцию при планировке дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А EugeneH потрапив у кадр?

 

Я по інший бік об'єктиву ;)

 

Мені просто цікаво, як виглядає людина, яка буде жити в будинку як на аватарі у EugeneH? Коли я дивлюсь на цей будинок, то в мене таке враження, що я потрапив на іншу планету, де усі такі будинки та в них мешкають інопланетяни.

EugeneH, вибач, не хотів образити, але не дають мені спокою думки, коли дивлюсь Ваш будинок. :p

 

 

:-D :-D :-D Зовсім не мав наміру позбавляти Вас спокою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда добро пожаловать!

Все кто фоткали - обещали выслать фотки. Ничего не получил пока :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на фотоальбом выслал в ЛС (всем кто был), но может кого пропустил...
А меня небыло а получил сцилку :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...