Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уборка участка от пенопластовых крошек

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

После утепления фасада пенопластом 25 плотности ветер рассеял по всему участку мелкие шарики пенопластовые, Работяги уведомлены, что денег не будет пока не уберут до последнего шарика, но все-таки жалко болванов, которые подрезали плиты на улице, вместо того чтоб это все в гараже сделать, есть ли какой то способ убрать побыстрому, может полить бензином и поджечь или пройтись горелкой? Кто как боролся?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарики в траве это класс. Но жестоко. У себя мелкие камни в траве, остатки раствора после штукатурки,и.т.д, собирал промышленным пылесосом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарики в траве это класс. Но жестоко. У себя мелкие камни в траве, остатки раствора после штукатурки,и.т.д, собирал промышленным пылесосом.

О! промышленный пылесос, это выход, работяги намекали, что возьмут мой машинный пылесос, я им запретил. А промышленные пылесосы есть в аренду или может, приезжают люди с ним и убирают??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ли какой то способ убрать побыстрому, может полить бензином и поджечь или пройтись горелкой? Кто как боролся?

 

Вот это точно не выход , это химия , он спекется и навечно останется на земле , просто видно будет меньше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры мусора...:) Смотря какая насадка в пылесосе, вернее на шланге. Но убирает суппер.....

У меня куски штукатурки, которые валялись на полу, шамкал только так...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовалась " 1200 Вт універсальний пилосос ASR 2025"

www.metabo.ua/UNIVERSALNI-I-SPECIALNI-PRISTROI-VIDSMOKTUVANNJA.22889.0.html

 

Через поисковик можно найти в Киеве.... Стоимость порядка 300-400$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...