Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старообуховская трасса, Конча-Заспа. Реальные цены?

sunxpert

Рекомендовані повідомлення

Владею участком за Вышгородом в очень перспективном с/т, но всеравно очень нравится старообуховское направление. По объявлением цены - от $10-15к за сотку и участки размерами по 25 соток. Расскажите кто там искал/ищет, какие там реальные цены и где лучше смотреть?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало кто из форумчан там строится/ищет участок. Цены там:o.

Тоже начинали оттуда, год с небольшим назад. Поездили, посмотрели, поузнавали…на том все и закончилось.

Ну и смотря, где Вы там хотите. Если на дамбе – то все очень дорого, в том числе и в с/т.

В Козине, в самом селе, соток 9 можно было найти минимум за 60 Куе, но среди сельских хат.

А за маленькой дамбой в Козине (за р.Козинкой), так там все ОСГ. Селяне предлагают недорого, у них по 8-9 соток, но как потом это перевести под застройку, ведь там в Козине и цены на все это будь здоров.

Там такое прикольное место на той маленькой дамбе: наблюдали, как очень крутая тачка выруливала вместе со стадом коров:). Селяне буренушек выгуливают за речкой, ну и дворцы же ж там за рекой тоже, и когда люди в авто торопятся, то получается иногда такое смешное движение.

В Рудыках раньше много предлагали, но на болоте, без коммуникаций, да за такую же сумму.

А вообще, инфы по старообуховскому направлению здесь немного.

В Авизо есть рубрика: обмен (кажется, и участков в том числе).

Попробуйте дать туда объяву об обмене, может кому-то именно ваше направление и нужно. А вдруг повезет;). Пробуйте всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наиболее не высокие цены за интересные участки разумной площади можно пытаться искать после 8-10 км большой дамбы.

Вот пример:www.koncha-zaspa.net/193.html

Башта очень дорого и пока пустынно, вдоль самой трассы - лес и уже застройка - красиво, но дороговато, Козин - где современная застройка - дорого и есть шанс попасть на старое русло Козинки... Намывы по большой дамбе с выходом на русло - космические цены... Можно смотреть еще Плюты, поскольку Рудыки (то, что я в свое время видел) - поле-полем... Хотя, конечно есть и интересные участки с рельефом и деревьями...

Вот, еще есть:(ссылка устарела), но тут есть опасность попасть под эстакаду новой окружной.

А вообще смотрите в "Срібній затоці"... :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один момент по Козину: там не только участок стОит дорого, но и сама стройка выльется в копеечку. Знакомые там строились, так им и свет, и газ, и доставка материалов обходились по космическим ценам. На вопрос почему так дорого отвечали: так это ж КОЗИН:D Так что раскошелится на участок можно, но надо взвесить и все вытекающие расходы;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я живу в Козине.На сегодняшний день Козин не только самое "крутое" село , но и село с очень развитой социальной инфраструктурой, включая и набережную вдоль р.Козинки, добавте к этому известных и публичных соседей, вот отсюда и будет высокая цена на участки.

Побрехенька%) "Про стадо коров" реально рассмешила:lol::lol::lol:

Вы быстрее увидите стадо на скутерах и квадроциклах, но никак не коров.На весь Козин сейчас есть аж ДВЕ коровы и штук 8коз, знаю я это потому, что у меня маленькие дети и жена летом всегда им покупает парное молоко при этом общается с хозяйками.

Возле меня сейчас продавался очень ухоженый участок 12 соток с небольшим кирпичным домом "среди хат", (моя хата в три этажа:D), при этом электричество подведено, газ подведён, есть своя рабочая скважина, элементарно и недорого (так как очень близко сети) можно подключить центральный водопровод и КАНАЛИЗАЦИЮ. Цена участка 200 000$

Скажу от себя, что это дорого даже для Козина, но в Козине уже свободной земли нет, поэтому если кто-то и продаёт участок, то цена от 15 000у.е. и ниже цены не будет.

Хочу предостеречь потенциальных покупателей участков на лугах и огородах, в Козине в одно время было ДВА действующих ПРЕДСЕДАТЕЛЯ С ДВУМЯ ПЕЧАТЯМИ и они конечно выдавали участки, поэтому потом всплывали участки с двумя закоными хозяевами, которые конечно потом между собой судились.Сколько таких участков выделено никто точно не знает, так как ген.плана и меж у с.Козин нет!

За Козинской дамбой, слева от неё есть жилой массив миллионеров и они там постоянно живут, а справа от дамбы массив поменьше и много законсервированых строек, которые иногда по весне таки подтопляет, раньше там были заливные луга.

Кстати пляж у козинцев забрала конотопская ведьма Витренко и построила себе там кануру:sad:

На Большой Дамбе можно найти интересные участки от 9000у.е , но это редко бывает.

По Обуховскому направлению сейчас очень интересны Безрадичи с их неповторимой гористой местностью, в Новых участки дороже и там престижнее, в Старых можно найти в два раза дешевле, но они могут быть "х.. его знает где:rolleyes:".К тому же известных соседей в Безрадичах сейчас уже тоже вполне хватает, но лидируют банкиры, чёто прёх их туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весь Козин сейчас есть аж ДВЕ коровы и штук 8коз

это сейчас ДВЕ, а 1,5 года назад (в сентябре 2009) было ШЕСТЬ, и чем не стадо?:). Дамба там узкая, реально пробка была автомобильно-бурёнковая:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может пару лет назад и было шесть, спорить не буду, но уже в прошлом году было токо две. Коровок негде пасти, всё уже чьёто:sad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...