Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Титан цинк

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Подскажите мнение об єтом материале!!!Есть выходы для завоза в Киев, интересует мнение конечного потребителя или монтажника.В плане технических аспектов вызубрил ввесь пособник!И вообще, стоит ли завозить такую штуку???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мнение об єтом материале!!!Есть выходы для завоза в Киев, интересует мнение конечного потребителя или монтажника.В плане технических аспектов вызубрил ввесь пособник!И вообще, стоит ли завозить такую штуку???

А почему нет? Все ж зависит от цены.

Я себе планировал класть на крышу его как вариант, пока не остановился на плоской кровле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже планировал, но по строкам не успеваю до зимы

а класть его можно при температуре не ниже +15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все-таки хотелось бы услышать мнение людей, которые занимались этим материалом раньше. Или хотя бы подобным к этому. Скажите нюансы монтажа, которые не написаны в книге. И вообще свойства самого продукта???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки хотелось бы услышать мнение людей, которые занимались этим материалом раньше. Или хотя бы подобным к этому. Скажите нюансы монтажа, которые не написаны в книге. И вообще свойства самого продукта???

 

Это не оценка, а факт:

Эта фирма завезла в украину за 12 месяцев этого года всего 15 кг водосточных желебов. И все! :D (если верить таможенной базе украины)

 

во-вторых, титано-цинк, который компания предлагает охрененно качественный продукт, но за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, что можно например охрененной керамикой КРЕАТОН накрыть дом в три слоя :D:D:D

 

Зачем, ребята? Зачем? Лучше уже сланцем крыть. Вот это жЫр!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки хотелось бы услышать мнение людей, которые занимались этим материалом раньше. Или хотя бы подобным к этому. Скажите нюансы монтажа, которые не написаны в книге. И вообще свойства самого продукта???

 

Лет пять назад пытались, стоил он тогда 3,5 бакса за 1 кг, получалось 16,5 за 1м.кв, позиционировали как аналогичный меди по свойствам и более дешевый материал, сейчас цена на него гдето 36 баксов, но все равно дешевле меди в 2 раза. По монтажу что фальцевую кровлю из меди, что из титан-цинка, что из оцинковки делать особой разницы нет. В целом хороший дорогой кровельный материал, как по мне интересный цвет патины, но у нас традиционным материалом является медь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не оценка, а факт:

Эта фирма завезла в украину за 12 месяцев этого года всего 15 кг водосточных желебов. И все! :D (если верить таможенной базе украины)

 

во-вторых, титано-цинк, который компания предлагает охрененно качественный продукт, но за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, что можно например охрененной керамикой КРЕАТОН накрыть дом в три слоя :D:D:D

 

Зачем, ребята? Зачем? Лучше уже сланцем крыть. Вот это жЫр!

 

Ну скажем фасад сланцем не накроешь...В плане дороговизны я с вами согласен....Если бы на крышу, я его не бралбы се....15 кг водостока ну незнаю, наша фирма продала 4 бухты под кровлю...:)В этом материале есть одна особенность, которая мне больше всего не нравится.... то что на нем появляются волны... и нет зеркального отражения...Все это четко видно на фасадах.... По крайней мере на фотографии точно видно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем фасад сланцем не накроешь...В плане дороговизны я с вами согласен....Если бы на крышу, я его не бралбы се....15 кг водостока ну незнаю, наша фирма продала 4 бухты под кровлю...:)В этом материале есть одна особенность, которая мне больше всего не нравится.... то что на нем появляются волны... и нет зеркального отражения...Все это четко видно на фасадах.... По крайней мере на фотографии точно видно.

 

 

Интересная инфа. Фотки есть?

По поводу объемов странненько. Я лично в новой таможенной базе смотрел по идентификации юр.лица. водосточки нашел... больше ничего... сомневаюсь что они таможат под другой конторой...;) Может все таки пропустил...

 

А кто такой дорогой фасад заказывал? Это даже по европейским меркам дороговато. Заказчик должно быть эстет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная инфа. Фотки есть?

По поводу объемов странненько. Я лично в новой таможенной базе смотрел по идентификации юр.лица. водосточки нашел... больше ничего... сомневаюсь что они таможат под другой конторой...;) Может все таки пропустил...

 

А кто такой дорогой фасад заказывал? Это даже по европейским меркам дороговато. Заказчик должно быть эстет

 

У меня на руках есть инструкция и описание материала сфотками.Представительство этот момент описало даже там...Но они типа говорят что это со временем все пропадает...(незнаю правда ли это;) )кто заказывал уточню и завтра напишу.... Можно посмотреть готовые обьекты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит существует 4 обьекта которые продались....Один из них находится по адресу г. Киев ул. Верхний Вал 24.Только начинается монтаж кровли, фасад не делают.... :)Остальные три, если понадобится скажу адрес.... в личке....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...