Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется :фасад- 105 м2 короед

alexm

Рекомендовані повідомлення

Требуется отделать фасад ( 105 м2 ) короедом по термоблоку. Одноэтажное здание . Киевская обл. Жилье есть . Начало работ после 15 октября. Цену предлагайте под ключ(материалы+работа). Пишите цены в топике , услышим мнение форумчан. У кого есть проверенные контакты - рекомендуйте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется отделать фасад ( 105 м2 ) короедом по термоблоку. Одноэтажное здание . Киевская обл. Жилье есть . Начало работ после 15 октября. Цену предлагайте под ключ(материалы+работа). Пишите цены в топике , услышим мнение форумчан. У кого есть проверенные контакты - рекомендуйте.

 

170грн м/2 с материалом

Готовы приступить с указанного времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройматериалы могу продать не дорогие!

 

Интересует работа под ключ. Форумчане делимся контактами, рекомендуем, советуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

170грн м/2 с материалом

Готовы приступить с указанного времени.

 

Розбийте суму на:

робота - .../м.кв

матеріал - .../м.кв. марка матеріалу :... (напр. церезіт, фарбекабе, кема....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розбийте суму на:

робота - .../м.кв

матеріал - .../м.кв. марка матеріалу :... (напр. церезіт, фарбекабе, кема....)

 

Ау, я не приколююсь: мені дійсно потрібно утеплити пінопластом будинок під "барашек" площею понад 250 м.кв. ! Всі матеріали на об"єкті!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фассад "под ключ" от строительной компании УкрБудСервис с гарантией весь пирог 120грн/м2 вся работа с лесами, инструментами и прочее....

По материалам можем ориентировать от 70гривен за м2( уж очень много вариантов). Готовы встречаться, советовать, обсуждать, считать и воплощать в жизнь.

Мы берем не стоимостью привокзальной, а высочайшим качеством и полной ответственностью .

обращайтесь 407-16-60,407-16-61,407-84-60,568-05-65, 8-063-568-05-65, 8-095-140-58-18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, я не приколююсь: мені дійсно потрібно утеплити пінопластом будинок під "барашек" площею понад 250 м.кв. ! Всі матеріали на об"єкті!

 

Роман, ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется отделать фасад ( 105 м2 ) короедом по термоблоку. Одноэтажное здание . Киевская обл. Жилье есть . Начало работ после 15 октября. Цену предлагайте под ключ(материалы+работа). Пишите цены в топике , услышим мнение форумчан. У кого есть проверенные контакты - рекомендуйте.

 

весь пирог 70-90грн/м2 вся работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау, я не приколююсь: мені дійсно потрібно утеплити пінопластом будинок під "барашек" площею понад 250 м.кв. ! Всі матеріали на об"єкті!

 

весь пирог 100-120грн/м2 вся работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь пирог 70-90грн/м2 вся работа

Это цена за работу или работа + материал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю: работа 70 грн м2 Материалы нужно советоватся с заказчиком, просчитать не сложно.

С уважением Сергей Поддубный (067)231-24-67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю: работа 70 грн м2 Материалы нужно советоватся с заказчиком, просчитать не сложно.

С уважением Сергей Поддубный (067)231-24-67

 

Матеріали вже ВСІ завезені. За 60 грн/м.кв. приступайте сьогодні. Умова: ніяких "додаткових "фокусів"" під час роботи, досвід роботи, відкоси "розвертаємо", інструменти та ліса не моя проблема.

Житло моє.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...