Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бойкотирование евро 2012 через негуманное отношение к животным

РУФ

Рекомендовані повідомлення

www.pravda.com.ua/news/2010/06/9/5124498/

А вруг действительно поможет, хотелось бы верить

 

Боюся, що в тих масштабах розкрадання грошей, які існують на даний момент, не допоможе. Гуманний метод передбачає виділення коштів, а люди, які мають доступ до фінансових ресурсів, у нас, як відомо, відбираються за критерієм відсутності моралі, совісті і принципів. І це нажаль стосується усіх сфер, включаючи такі, здавалось би, недоторканні, як життя і здоров"я людей, не кажучи вже про тварин.

Тому навіть якщо держава щось і вицідить, то воно ніколи не дійде до місця призначення.

 

Хоча дуже, дуже і дуже хотілось би, щоб допомогло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюся, що в тих масштабах розкрадання грошей, які існують на даний момент, не допоможе. Гуманний метод передбачає виділення коштів, а люди, які мають доступ до фінансових ресурсів, у нас, як відомо, відбираються за критерієм відсутності моралі, совісті і принципів. І це нажаль стосується усіх сфер, включаючи такі, здавалось би, недоторканні, як життя і здоров"я людей, не кажучи вже про тварин.

Тому навіть якщо держава щось і вицідить, то воно ніколи не дійде до місця призначення.

 

Хоча дуже, дуже і дуже хотілось би, щоб допомогло.

 

Ну думаю что если вопрос был поставлен либо Вы прекращаете живодерню либо фиг Вам а не евро, то деньги и возможности сразу бы нашлись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну думаю что если вопрос был поставлен либо Вы прекращаете живодерню либо фиг Вам а не евро, то деньги и возможности сразу бы нашлись.

 

Я чомусь схиляюсь до думки, що бідних тварин тупо потруять чи повідловлюють і повбивають, гуманності від них неварто чекати. У них зараз голови іншим забиті, немає готелів, немає інфраструктури, немає аеропортів. Якщо вони щодо цього брешуть (наводять неправдиві числа кількості готелей у звіті і т.д.) аби тільки здобути зелене світло, а це все ж таки можна перевірити і переконатись, що це неправда, то уявіть собі наскільки простіше знищити тварин і збрехати, що їх розмістили в притулки чи куди завгодно, бо це так легко не перевіриш куди вони поділись. А гроші на стерилізацію і притулки успішно кануть в лєту.

Не вірю я їм....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы считете, что будет иначе?

будет так, как было всегда, сколько бы денег не выделили (миллионы, миллиарды, их все равно украдут), и при любой власти (все власти от "царя гороха" перечислять не буду) - травили, стреляли, морили в бородянке, где собаки живьем сжирали от голода друг друга

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы считете, что будет иначе?

 

Не считаю. Но не нужно так писать, как будто во всем виновата, Вами нелюбимая новая власть. При любом раскладе было бы одно и тоже. Для меня хватает того что вообще хоть как-то начали готовится, это и УЕФА отметило.

 

А бедные животные, как вы их называете, из которых половина бешеных и голодных, и не дай Бог Вам или Вашему ребенку попасть на их "тусовку", поверьте, бедными будут не собаки.

 

Я думаю что пару сотен для статистики засунут в приюты, а остальных правдами и неправдами спишут на больных и потравят. В любом случае горожанам от этого будет только лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж надо, настолько не соображать в теме, и с таким апломбом вещать!

Половина бешеных - да уже все население Киева лечилось бы! Хоть бы один достоверный случай заражения от бродячей собаки - ни одного!

Но всегда найдется парочка властных живодеров, которые любые массовые убийства оправдают общественной необходимостью.

А такие вот, с позволения, фотохудожники, будут рукоплескать и делать художественные фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как будто во всем виновата, Вами нелюбимая новая власть.

Для меня хватает того что вообще хоть как-то начали готовится, это и УЕФА отметило.

как новая, так и старая. И даже не власть, а ментальность народа украинского, к сожалению:"горожанам лучше будет".... а вот что за этим стоит - не наше дело, главное, шоб нам хорошо було.

 

Для Вас хватит? Боюсь, что в рамках подготовки проекта, бездомные собаки идут на равне с тем, что "Вам хватит" (утонувший голос).... лес рубят, щепки летят...

 

Вчера на Теремках заметила новую стаю собак. Псы огромадные, все в ошейниках, собаки в шоке, грызутся даже между собой. Их там не было!!! Это завозная стая и, заметьте, завезена специально. Мерия пошла правильным путем: заселим город собаками (выловленными с предприятий) и бюджет на отловы таки подпишут.....

Дроздова (директор Бородянки) вчера по ТВ вещала о том, что они отловили за два месяца 15 000 (!!!!!!) собак, после сказала, что за каждую им предприятия платят 250 отлов, 450 - что бы на место не возвращали. Пардон, а куда же баблишко то слилось, если за 15 000 псовых душ заплатили даже по 250 гривен? Ума - как... хоть бы не ляпала уже.

А самое смешное, что в прошлом году было порядка 30 000 собак в Киеве, и эта статистика держится уже пару лет, а вот тут оказалось, что уже 50 000 и 15 отловили.... но бюджета нет.... да и слов нет. А от перестановки слагаемых сумма не меняется(.... в борьбе за бюджет все средства хороши..... ... :razz::o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера по новостям посмотрела выпуск посвящееный поимке бездомных собак, одна женщина заступилась за них (рассказала, что щенков лопатами добивают - сама видела), так эти твари живодеры ее избили. А их начальца сказала, что они отлавливают их не применяя особого насилия к собакам. Вот тварь конченая. Врала и не краснела. А тетке крепко досталось, на них надо в суд подавать за нанесение тяжких телесных повреждений.

Можно же этот вопрос как-то гумманно решать.

Создавать центры для содержания бездомних собак и их стерилизации, а не убивать безжалостно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто в защиту собак, Вы по городу только на машинах передвигаетесь? Или у Вас действительно все так замечательно и бродячие собаки не угрожают населению?

Ваше мнение кардинально поменяется если на Вас или Ваших детей нападет дурная бродячая собака. Даже если она не бешеная, последствия для ребенка могут быть не самые лучшие, от стресса до заикания на всю жизнь.

Меня буквально недавно кусала бродячая собака (мелкая шавка, одиночка, даже не стая), ничего серьезного, разок грызнула в области колена. Если бы на моем месте был ребенок 4 лет, такой укус мог бы свободно прийтись ему в лицо или шею. Весело? А Вы бы и дальше защищали бедных животных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EgoRk@, так а вы что предлагаети их из ружья отстреливать, лопатами бить, в газовые камеры? Попахивает нацистами. Я ж не говорю, что бездомные собаки это хорошо, это плохо однозначно, просто надо их отлавливать цивилизованно и создавать приюты для бездомных собак, где бы они содержались в нормальных условиях. У нас в Симфике им даже хозяев ищут, стерилизуют, хотя тоже есть бродяги. А для того, чтобы они не нападали, надо шокер с собой носить. И себя обезопасите, и собаке особого вреда не принесете. Он волны определенной частоты создает и собака убегает. А за детьми нужно следить и не выпускать их на улицу без присмотра, тем более 4-х летних. Нечего шататься по улице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто в защиту собак, Вы по городу только на машинах передвигаетесь? Или у Вас действительно все так замечательно и бродячие собаки не угрожают населению?

Ваше мнение кардинально поменяется если на Вас или Ваших детей нападет дурная бродячая собака. Даже если она не бешеная, последствия для ребенка могут быть не самые лучшие, от стресса до заикания на всю жизнь.

Меня буквально недавно кусала бродячая собака (мелкая шавка, одиночка, даже не стая), ничего серьезного, разок грызнула в области колена. Если бы на моем месте был ребенок 4 лет, такой укус мог бы свободно прийтись ему в лицо или шею. Весело? А Вы бы и дальше защищали бедных животных.

 

Моего сына два года назад избили футбольные фанаты, толпой вывалившие со стадиона. на этом основании предлагаю:

1. Фанатов, выловленных на улицах, забивать лопатами на месте.

2. Стадионы, как скопище зла, разрушить и сжечь напалмом.

3. Футбол, как кровавое зрелище, пробуждающее агрессию и ненависть - запретить навек!

 

Как вам такая методика борьбы с тем, что мне не нравится? Вы ведь предлагаете точно такую.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня буквально недавно кусала бродячая собака (мелкая шавка, одиночка, даже не стая), ничего серьезного, разок грызнула в области колена. Если бы на моем месте был ребенок 4 лет, такой укус мог бы свободно прийтись ему в лицо или шею. Весело? А Вы бы и дальше защищали бедных животных.

чёта нас с малым никто не кусает, тока руки лижут... наверное чувствуют Ваше отношение к ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EgoRk@, так а вы что предлагаети их из ружья отстреливать, лопатами бить, в газовые камеры? Попахивает нацистами.

 

давайте их на шкуры резать, чтоб толк был. Вы ведь едите свинину, курятину, носите шубки из норки, чем все это животные лучше/хуже собак?

Какие могут быть приюты, если у нас для детей и инвалидов не могут приюты нормальные сделать, а вы предлагаете еще и о собаках заботится.

 

Моего сына два года назад избили футбольные фанаты, толпой вывалившие со стадиона.

На футбол можно не ходить, никто не заставляет. Там есть свои правила, просто так никого бить не будут, хотя есть и исключения, но это не к фанатам, а к гопоте относится, которая так же может избить и в переулке.

 

Как вам такая методика борьбы с тем, что мне не нравится? Вы ведь предлагаете точно такую.

Если Вы так сравниваете людей и животных, Вам можно только посочувствовать. Вы мясо кушаете? Чем свинья от собаки отличается?

 

чёта нас с малым никто не кусает, тока руки лижут... наверное чувствуют Ваше отношение к ним

у меня отношение к собакам наилучшее. я все детство проиграл с дворовыми собаками, сейчас тоже их подкармливаю при случае, просто нужно понимать что среди всех бродячих собак есть и те которые представляют опасность

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие могут быть приюты, если у нас для детей и инвалидов не могут приюты нормальные сделать, а вы предлагаете еще и о собаках заботится.

А почему бы и не позаботиться?

Если исходить из того, что нет того и другого, так нечего еще куда-то соваться, так ничего и не появится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы так сравниваете людей и животных, Вам можно только посочувствовать. Вы мясо кушаете? Чем свинья от собаки отличается?

 

Если вы так боитесь и ненавидите животных, вам можно только посочувствовать.

Мясо не кушаю.

Самое смешное, что свинья от собаки отличается во много раз больше, чем свинья от человека. Даже органы свинские можно человеку пересаживать.

Еще вопросы есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем кто в защиту собак, Вы по городу только на машинах передвигаетесь? Или у Вас действительно все так замечательно и бродячие собаки не угрожают населению?

 

А кто собственно в ответе за то количество бездомных собак которое есть, не то ли население которое берет себе собу, да по злее, от отсутствия ума пытается палкой добиться послушания, а когда понимает что ничего не выйдет выкидывает собу на улицу, но уже с поломанной психикой, вот она и готова бросаться на других людей.

Не-то ли население которое взяло шавочку ради поиграть и выстало на улицу, после того как соба съела любмые тапки и нагадила на любимый ковер.

Так что население пожинает плоды собственной безотвествености, при этом еще и зудит, что мол собак развелось, стрелять их.

я бы скала так, что отношение бродячей собаки к человеку, это ответ за отношение которое она видела, человека к ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте их на шкуры резать, чтоб толк был. Вы ведь едите свинину, курятину, носите шубки из норки, чем все это животные лучше/хуже собак?

Какие могут быть приюты, если у нас для детей и инвалидов не могут приюты нормальные сделать, а вы предлагаете еще и о собаках заботится.

Если Вы так сравниваете людей и животных, Вам можно только посочувствовать. Вы мясо кушаете? Чем свинья от собаки отличается?

Свинину не ем и очень давно, оч вредно для организму. Курятину - да, так кур для того отдельно и выращивают и они, ксатити, по улицам не бегают, вообще как можно сравнивать собаку и курицу там или свинью? Собака это друг, понимающий, любящий и преданный.

Шубку из норки .... Вы че, шутите. В нашем климате и в нашем транспорте можно только в дубленках ходить.

Вы знаете, мож я че и не то скажу, но мне собак жальче чем детей и инвалидов. Дети и инвалиды хоть какие-то права имеют, а животные практичести никаких. За убийство людей посадят, а за убийство животного нет. Это совершеено разные понятия и как можно сравнивать одно с другим?

Ведь сами люди то и виноваты в том, что бездомные бедолаги бегают по улицам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не считаю. Но не нужно так писать, как будто во всем виновата, Вами нелюбимая новая власть. При любом раскладе было бы одно и тоже. Для меня хватает того что вообще хоть как-то начали готовится, это и УЕФА отметило.

 

А бедные животные, как вы их называете, из которых половина бешеных и голодных, и не дай Бог Вам или Вашему ребенку попасть на их "тусовку", поверьте, бедными будут не собаки.

 

Я думаю что пару сотен для статистики засунут в приюты, а остальных правдами и неправдами спишут на больных и потравят. В любом случае горожанам от этого будет только лучше.

 

 

А Ви просто не робіть поспішних висновків, а краще спитайте мене - я звинувачую нинішню владу, чи і колишню теж. Ми говоримо про підготовку до Евро 2012, відповідно це який час? теперішній. Влада зараз яка? теперішня.

Сказала б - винна колишня влада - то Ви б сказали, що я Янукович?8-)

колишня-теперішня - ситуація з тваринами в місті і цивільністю контролю їх кількості і догляду за ними не змінилась.

 

не дай Бог нікому бути пошкодженим ні собакою, ні машиною, ні маньяком-вбивцею і т.д. сарказм у Вас чомусь тільки по відношенню до тварин. Не любите тварин - Ваше право. Але поважайте інших

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...