Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кому квартиры по 30-40 тысяч?

deSigner

Рекомендовані повідомлення

господа, знакомые распродают квартиры

дом введен в эксплуатацию...

дом новый (реконструированный), состояние после строителей (заезжай, бери Бош, и ибош), алюминиевые батареи, металло-пластиковые окна...

однокомнатные в районе - 25-30 тысяч

двухкомнатные в районе - 30-40 тысяч...

вобщем 800 у.е. за квадратный метр....

фото и планировки есть...

 

одна проблема у этих квартир - 45 км от Киева... пгт. Катюжанка...

но вдруг кому то нужно тещу отселить - милости прошу в ЛС...

 

З.Ы. заодно подскажите насколько адекватна цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Катюжанки вообще неадекватна..

 

а какой там порядок цен??

мапед не мой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой там порядок цен??

мапед не мой...

 

недавно знакомый озвучивал мысль, что давали в киеве задаток за новострой, цена фигурировала 38 тыс за 52 метра. 730 дол/квадрат.

район какой то типа ДВРЗ, но сам факт.

в любом случае ближе катюжанки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно знакомый озвучивал мысль, что давали в киеве задаток за новострой, цена фигурировала 38 тыс за 52 метра. 730 дол/квадрат.

район какой то типа ДВРЗ, но сам факт.

в любом случае ближе катюжанки

 

ДВРЗ - это страшное место ))) я бы даже даром там отказался ))))) (бурная молодость там частично проходила)))

я как бы знакомым тоже намекнул, что сейчас не время для эконом квартир... кредитов не дают, а у тех у кого на руках есть такой кэш предпочтут подождать до лучших времен... но вдруг кому то интересно )))

а по Киеву - я только легенды слышу про 1-комнатную за 20 тысяч, 2-комнатную за 40 тысяч... у меня коллега с ноября месяца каждый день мониторит сайты, пока самые адекватные варианты - 50-55 за 1-комнатную )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДВРЗ - это страшное место ))) я бы даже даром там отказался ))))) (бурная молодость там частично проходила)))

 

Просьба Родину мою малую - не обижать :oops: По ДВРЗ вообще парадокс цен - квартиры в новостоях дорогие, а на частные дома (старой застройки) цены просто бросовые.

а по Киеву - я только легенды слышу про 1-комнатную за 20 тысяч, 2-комнатную за 40 тысяч... у меня коллега с ноября месяца каждый день мониторит сайты, пока самые адекватные варианты - 50-55 за 1-комнатную )))

Квартиры однокомнатные по 25-30тыс. "ловить" нужно и только через знакомых брокеров. Что касается нового жилья от КГС, то у нас на Харьковском, к примеру, друзья буквально на днях купили квартиру в новостое, с отделкой по 1000 за м2.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka а где именно купили знакомые и через кого, можете написать подробнее? Я бы по тысяче за квадрат взял квартиру на Харьковском.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka а где именно купили знакомые и через кого, можете написать подробнее? Я бы по тысяче за квадрат взял квартиру на Харьковском.

 

в Браме есть - поооолно, по 1000 уе, но площадь около 100 м2, если нужно - маякните в личку, мои знакоміе купили, подскажут контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба Родину мою малую - не обижать :oops:

 

Дык, кто ж ее обижает? *О))) сам там боевую молодость провел ))) но одно дело в 16 лет появляться на ДВРЗ за острыми ощущениями, а другое дело - жить с семьей и растить там детей )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Браме есть - поооолно, по 1000 уе, но площадь около 100 м2, если нужно - маякните в личку, мои знакоміе купили, подскажут контакт

 

Нее, 100 квдратов не потяну, 65-70 да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amazonka а где именно купили знакомые и через кого, можете написать подробнее? Я бы по тысяче за квадрат взял квартиру на Харьковском.

 

Завтра буду видеться с этой подругой, распрошу что и как. Будет ин-фа - отпишусь в ЛС. Но они покупали 3-х комнатную, площадь 130м2. Не исключено, что здесь действует правило - "чем больше м2 покупаешь, тем дешевле они обходятся".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, кто ж ее обижает? *О))) сам там боевую молодость провел ))) но одно дело в 16 лет появляться на ДВРЗ за острыми ощущениями, а другое дело - жить с семьей и растить там детей )))

Но я вот выросла на ДВРЗ, и нормально себе так выросла:). Хотя, наверно, в конце 80-х начале 90-х это место было такой себе спокойной глубинкой. Сейчас ситуацию знаю только по наслышке от родственников, которые до сих пор там живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...