Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышеград.Собственникам земли.

sdanila

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Купил с товарищем землю в Вышеграде.За пределами села,без газа,света,а главное дороги.Зато под лесом,прудик небольшой недалеко,и недорого.Пока занимались вопросами перевода и всего прочего выяснили в архитектуре следующую информацию,которая будет больше интерестная сперва собственникам земли,не входящей в село,а дальше и другим.

В архитектуре Макарова запланировано изготовление генплана Вышеграда.Есть возможность под это дело ввести в пределы села свои участки.Большой экономической выгоды от этого нет,но будет возможность перевода земли "под строительство" ,что даст возможность прописки,а так же проще будет подключить газ и свет.Я говорил с председателем Маковыщанской сельрады(кто не знает Вышеград туда входит) и она мне сказала,что сейчас вопрос стоит на этапе сбора денег на топосъемку села,по ее данным это 17 000 грн,которых у села нет(почему это не удивляет).Дальше будет изготовление генплана,это может уже быть интерестно собственникам земли "новых нарезок в межах села" у которых тоже нет дороги,а возможно и света с газом.Людмила Ивановна и сама обзванивает того чьи телефоны знает,но возможно здесь есть как раз те,кто об этом не знает.Давайте списываться,может вместе проще будет.С близкими соседями можно обсудить вопрос дороги и света.О газе ничего не знаю,еще не узнавал.Те ,кому эта информация важна,пишите сюда или обращайтесь сразу к председателю.Наш участок выделен зеленым.

 

ed89282ff59f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

а недорого? это сколько?;) ОСГ?

хочу дом за городом/в разумных пределах/, по мотивам "дачнойдеревни" +алчные торгаши "Евродом"

но мне их подход, не совсем нравится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Добрый день.Купил с товарищем землю в Вышеграде. Наш участок выделен зеленым.

 

ed89282ff59f.jpg

 

Первая попытка собрать народ провалилась. На встречу в сильраду приехало аж 4 (четыре) человека. Заколдованый Вышеград что ли... Рядом Колонщина - строится и развивается. Молодцы! А Вышеград - тихе життя :(.

Вы свои вопросы с дорогой решили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...