Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Три домика! в с.Петровском (Киево - Святошенский район)

Михалыч А

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Всем посоветуйте!

Хочу построить три домика на 12,5 сотках в поселке Петровском и продать их как отдельно. домики думаю будут 13-150 метров.

Подскажите мне пожалуста с какого материала нужно строить и как разделить один участок на три. стоить один этаж и мансардный или дваполноценных этажа. и сколько могут эти домики стоять.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. У Вас очень хорошая идея, которую можно реально воплотить в жизнь... У меня есть вся необходимая для Вашего проекта информация, опыт и возможности. Мое имя Евгений, тел. 067.490-05-09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Всем посоветуйте!

Хочу построить три домика на 12,5 сотках в поселке Петровском и продать их как отдельно. домики думаю будут 130-150 метров.

Подскажите мне пожалуста с какого материала нужно строить и как разделить один участок на три. стоить один этаж и мансардный или дваполноценных этажа. и сколько могут эти домики стоять.:beer:

Вот думаю что лучше построить два таунхауса по две семьи. Или поставить три маленьких домика на каждую семью отдельно. Подскажите что лучше?

Может ктото хочет принять участие построить себе один таунхаус первому будет скидка. Участок находится 5 км от Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 домика на 12 сотках :eek:

советую изучить рынок, в Петровском много настроено и строится сейчас.

Знаю мин 3 домика площадью до 150 кв/на 6 сотках, которые уже год не могут продать. Землю делить - раньше было сложновато/или дороговато.

На какой ул участок если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 домика на 12 сотках :eek:

советую изучить рынок, в Петровском много настроено и строится сейчас.

Знаю мин 3 домика площадью до 150 кв/на 6 сотках, которые уже год не могут продать. Землю делить - раньше было сложновато/или дороговато.

На какой ул участок если не секрет?

 

на улице северной!

так на 6 сотках стоят три домика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого есть строй мусор могу принимать у себя хочу дорогу высыпать в Петровском.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на улице северной!

так на 6 сотках стоят три домика?

 

нет, на 6 сотках - 1 дом

знаю как минимум три таких дома в Петровском ,которые уже около года продаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, на 6 сотках - 1 дом

знаю как минимум три таких дома в Петровском ,которые уже около года продаются

 

вот и я тоже думаю что лучше домик или таунхаус на 5 подездов! ведь все реально думаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я тоже думаю что лучше домик или таунхаус на 5 подездов! ведь все реально думаю.:beer:

Покатайтесь по Петровскому узнайте цены ,непродаваемых таунхаусов в Петровском тоже хватает ... будет ли Ваш объект конкурентно способен

в сравнении с тем же "Петровским кварталом" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...