Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик - ремонт парадного

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

нужно привести в порядок провода в парадном 4-х этажного дома (сюда входят: телефония, тв, сигнализация, освещение)

 

Конечная цель:

1. ни одного провода на виду нет.

2. ни одного блока на виду нет

3. все лежит в штробах или коробах.

4. по необходимости любая квартира может открыть скрытый короб и доложить нужный провод.

 

Текущая ситуация в приложенном архиве.

провода.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновляю статус:

 

с электричеством (силовыми проводами и освещением) уже разобрались.

Осталась только тв и телефония.

 

Милости просим мастеров, электриков - слаботочников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновляю статус:

 

с электричеством (силовыми проводами и освещением) уже разобрались.

Осталась только тв и телефония.

 

Милости просим мастеров, электриков - слаботочников.

 

И Что вы хотите с КС телефонными...это Укртелекомовские вещи их трогать вредно, наложить щиток, короба-реально. перенести сгруппировать - врятли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Что вы хотите с КС телефонными...это Укртелекомовские вещи их трогать вредно, наложить щиток, короба-реально. перенести сгруппировать - врятли...

 

может и вредно. но... у нас на этаже 3 квартиры. я полагаю так: допустим из каждой квартиры идет телефонный провод. Их всего 3. Зачем на стене висит 2 телефонных блока с мочалкой проводов?

 

Я и в хорошие времена мастера Укртелекомовского вызвать не мог, думаете сейчас, когда я (и все соседи) все-же попытаюсь все это хозяйство упорядочить будут проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и вредно. но... у нас на этаже 3 квартиры. я полагаю так: допустим из каждой квартиры идет телефонный провод. Их всего 3. Зачем на стене висит 2 телефонных блока с мочалкой проводов?

 

Я и в хорошие времена мастера Укртелекомовского вызвать не мог, думаете сейчас, когда я (и все соседи) все-же попытаюсь все это хозяйство упорядочить будут проблемы?

На следующие этажи. проходные КС....кросс одним совом...Да конечно ....вид не очень презинтабельный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и вредно. но... у нас на этаже 3 квартиры. я полагаю так: допустим из каждой квартиры идет телефонный провод. Их всего 3. Зачем на стене висит 2 телефонных блока с мочалкой проводов?

 

Я и в хорошие времена мастера Укртелекомовского вызвать не мог, думаете сейчас, когда я (и все соседи) все-же попытаюсь все это хозяйство упорядочить будут проблемы?

я б тоже не советовал лезть к укртелеком коробкам самостоятельно, обычно там "черт ногу сломит",поэтому если исполнитель "лоханеться " будет гемор..

договоритесь лучше с кем то с укртелекома ( обслужив. ваш дом) в частном порядке ....у них по крайней мере есть "расписание" коробок крт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тема закрыта. Работа сделана.

 

Если не трудно,можно фото работ.

 

Добавлено через 1 минуту

Конечная цель:

1. ни одного провода на виду нет.

2. ни одного блока на виду нет

 

Не представляю как это можно было выполнить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом сообщении далеко не все и не самые "плохие" фотографии.

Полный архив весит 2 мб, но не знаю как выложить.

Ок, я сделаю новые фото. Сегодня - завтра выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...