Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки возле с. Озёра

Tucson2008

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Предлагают участки возле с. Озёра (возле Гостомеля). Находятся они возле дороги Гостомель - Демидов (в районе поворота на Озёра). Координаты - 50.634182,30.247149. По словам риелтора - участки под садоводство, по 12 соток. Цена 9 тысяч долларов за участок, подключение электричества - 800 долларов за 10 кВт. Предложение очень заманчиво, поэтому хочется спросить форумчан - может кто сталкивался с данным предложением и знает про подводные камни?

 

Смущает тот момент, что хоть и земля продаётся с прошлого года и большинство участков уже раскуплено, на месте я не увидел ни одного участка, вынесенного в натуру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место прикольное цена заманчивая из явных минусов самолеты над головой а так класно.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самолёты, вроде, в стороне получаются - до ВПП порядка 7 км.

Предлагали ещё землю в Блиставице по 800 долларов за сотку (maps.yandex.ru/-/CJBK4zT), так там до полосы не более одного километра и прямо во время просмотра АН-148 взлетел :)

 

Хотя там застроенный и уже заселённый коттеджный посёлок стоит с далеко не дешёвыми домами - им похоже аэродром не мешает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место прикольное цена заманчивая из явных минусов самолеты над головой а так класно.....

 

Место прикольное, вот ездить туда неприкольно каждый день. Дорога с убойными пробками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорят, что новая окружная по плану будет очень и очень близко:

www.autoconsulting.ua/pictures/others/OkruzhnNew_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Озерам не подскажу.

Если я правильно поняла вам предлагали участки в Блиставице те что вначале села сразу за Балановкой. У того места есть недостаток похлеще самолетов - вы наверняка проезжали мимо бетонного заборчика с надписью "санитарная зона 300 метров" - так вот это что-то вроде мясокомбината и с соблюдением санитарных норм у них не все гладко - летом часто стоит такая вонища что проезжать мимо противно, а уж жить там как - не представляю, а зимой бывают там кровавые лужи вытекают... Не знаю, достигает ли тот аромат до домов за озерами, но предполагаю что достигает таки.

Мы в Блиставице построились, но с другой стороны от тех что вам предлагали - за фермой возле леса. От нас до самолетов немного дальше и мне самолеты совсем не мешают, наоборот - прикольно наблюдать за ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Блиставице предлагали участки вот здесь maps.yandex.ru/-/CJVZ7yd

 

Заборчик, честно, не помню, но всё равно от этого предложения отказались и остановились на Озёрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место прикольное, вот ездить туда неприкольно каждый день. Дорога с убойными пробками.

 

Сам строюсь в Озерах по поводу пробок----макс.время езды от КП до Озер-30-40мин.. Да, пробки есть но не мертвые, движение идет, хоть и медленно, а если сильно спешить тогда можно и по обочине объехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам строюсь в Озерах по поводу пробок----макс.время езды от КП до Озер-30-40мин.. Да, пробки есть но не мертвые, движение идет, хоть и медленно, а если сильно спешить тогда можно и по обочине объехать.

 

 

А без пробок 15мин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место прикольное цена заманчивая из явных минусов самолеты над головой а так класно.....

 

Самолеты над головой не летают, где-то в 5-6км. от головы и 2-3раза в день!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера выехал с Троещины в 9 утра и в Озёрах был уже в 9-40, а выехав с Озёр в 12-00 через полчаса был на Дорогожичах. Т.е. не так всё страшно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера выехал с Троещины в 9 утра и в Озёрах был уже в 9-40, а выехав с Озёр в 12-00 через полчаса был на Дорогожичах. Т.е. не так всё страшно.

 

Так все-таки определились, где будете покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача в садоводстве недалеко от поворота на Озера. В прошлые выходные заметил аж один самолет.

 

Пробку можно объехать через Пущу, немного дальше но всегда без проблем. Так в последнее время и езжу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком объезде идет речь? Не вводите в заблуждение людей.

в направлении Гостомеля от КП, самые огромные пробки на выезд из Киева и въезд назад, в часы пик.

Вся природа сходит на НЕТ в связи с этим удручающим обстоятельством. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком объезде идет речь? Не вводите в заблуждение людей.

в направлении Гостомеля от КП, самые огромные пробки на выезд из Киева и въезд назад, в часы пик.

Вся природа сходит на НЕТ в связи с этим удручающим обстоятельством. ИМХО.

 

Не знаете вот и не говорите. А я как через пробки не едил так и не езжу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Что касается обьезда в Вашем направление, то это действительно возможно через Пущу водицу, но + 7 км. и выезжаете прямо перед Ирпенским мостом. Есть еще вариант через Горенку по полям (дорого кошмар) но когда очень, очень надо и только в сухую погоду, выезжаете за Гостомелем в районе фермы. А вообще после того как открыли новый Ирпенский мост проблемы с проездом уменшились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...