Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профилированный забор

suslikja

Рекомендовані повідомлення

Во сколько обойдеться покупка необходимого материала, доставка и монтаж профилированого забора, оцинкованого, ну например С-8 на участок длинной 100-120 метров? За какие сроки ставят? Киевская область. Нужно быстро, качественно и дешево! :D Что, по сути своей, наверное, не реально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько обойдеться покупка необходимого материала, доставка и монтаж профилированого забора, оцинкованого, ну например С-8 на участок длинной 100-120 метров? За какие сроки ставят? Киевская область. Нужно быстро, качественно и дешево! :D Что, по сути своей, наверное, не реально!

 

 

Могу предложить профлист С 20 цинк. на сегодня цена 37 грн. все остальное и монтаж оговариваеться. Если чего пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужно ставить забор длина = 50 пог.м, Н= 1.5 м, т.е. нужно около 80 кв.м забора. Мне больше нравится крашеный профиль, а не оцинкованный, но я еще не сталкивался ни с тем, ни с тем. Подскажите, пожалуйста, сколько лет обычно "живет" забор из профиля, и какой лучше брать чтобы простоял подольше: крашеный или оцинкованный?

Да, из представленых здесь metall-ks.com.ua/profnastil.html профилей могут подойти С-8, ПС-10, ПР-15, ПР-20, из них мне больше понравился С-8 - его наверное легче монтировать.

Пожалуйста, подскажите, какого типа профиль лучше взять и можно ли заказать уже нарезанные по нужному мне размеру листы ?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаеться долговечности ничего не бывает вечного, профлист не является заборным материалом, это прежде всего кровельный или фасадный материал, т.к. на забор воздествуют агресивные среды (особенно если он рядом с дорогой) то явно он 50 лет стоять не будет, да же из самого качественного металла. Моё мнение лет 5-7 будет нормальным, а потом прийдется подкрашивать. Оцинкованый металл стоит брать если это не фасад или Вас полностю устраивает внешний вид оцинка. т.к. красить его не стоит - это безполезная трата времени и денег.

Профлист в основном делается под заказ, цифра после буквы означает глубину профилирования, чем больше цифра тем жесткоть больше, для забора подходит профлист от 15 до 44. Оптимально 20. Меньше 15 можно ставить но желатьно в рамку.

Толщина материала воосновном 0,5мм можно зделать и толще, но зачем? (хотя любой каприз за Ваши деньги)

Что касается самого конструктива, то принцип обычного забора, столбики и две поперечены. из чего решайте сами. Вариант закрепить профлист между двумя столбиками без поперечен не годится.

Если есть вопросы стутиче в аську или пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаеться долговечности ничего не бывает вечного, профлист не является заборным материалом, это прежде всего кровельный или фасадный материал, т.к. на забор воздествуют агресивные среды (особенно если он рядом с дорогой) то явно он 50 лет стоять не будет, да же из самого качественного металла. Моё мнение лет 5-7 будет нормальным, а потом прийдется подкрашивать. Оцинкованый металл стоит брать если это не фасад или Вас полностю устраивает внешний вид оцинка. т.к. красить его не стоит - это безполезная трата времени и денег.

Профлист в основном делается под заказ, цифра после буквы означает глубину профилирования, чем больше цифра тем жесткоть больше, для забора подходит профлист от 15 до 44. Оптимально 20. Меньше 15 можно ставить но желатьно в рамку.

Толщина материала воосновном 0,5мм можно зделать и толще, но зачем? (хотя любой каприз за Ваши деньги)

Что касается самого конструктива, то принцип обычного забора, столбики и две поперечены. из чего решайте сами. Вариант закрепить профлист между двумя столбиками без поперечен не годится.

Если есть вопросы стутиче в аську или пишите в личку.

 

Спасибо за подробную консультацию!

 

В какую сумму ориентировочно обойдется забор в 100-110м из окрашенного профлиста жесткостью 20 и толщиной 0,5 с учетом стоимости столбиков и поперечен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня тоже интересует стоимость забора,

подскажите, пожалуйста , во сколько обойдется забор

длиной 62м и высотой 2м ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кому интересно, узнавала С-8 окрашеный стоит на сегодняшний день 54,63 ггрн. кв.м. Длинна до 12 метров. Поставим забор, напишу подробнее обо всем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда вот вопрос созрел! Кто знает какие еще нужны мелочи по установке профилированного забора. Типа болты или кнопки, как они точно называются и какой расход их!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересно, узнавала С-8 окрашеный стоит на сегодняшний день 54,63 ггрн. кв.м. Длинна до 12 метров. Поставим забор, напишу подробнее обо всем!

 

8 слишком малая жесткость, как уже писали выше оптимально 20.

да и обычно монтируют профнастил не горизонтально, а вертикально, т.е. учитывая стандартную ширину профиля в 1,15м, вы набираете ею свои 100-120м длинны необходимой вам высотой, ну скажем 2м. расстояние между столбами 2,5-3м, между ними две поперечины. крепить можно саморезом для металлочерепицы, или заклепками (что будет дешевле).

 

еще учитывайте повышенную парусность такого забора, поэтому каркас крепите очень основательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 слишком малая жесткость, как уже писали выше оптимально 20.

да и обычно монтируют профнастил не горизонтально, а вертикально, т.е. учитывая стандартную ширину профиля в 1,15м, вы набираете ею свои 100-120м длинны необходимой вам высотой, ну скажем 2м. расстояние между столбами 2,5-3м, между ними две поперечины. крепить можно саморезом для металлочерепицы, или заклепками (что будет дешевле).

 

еще учитывайте повышенную парусность такого забора, поэтому каркас крепите очень основательно.

 

Мы собираемся столбы ставить через 2метра, в землю собираемся загонять аж метр столба для устойчивости. Сначала думали даже три поперечены, но думаю и двух достаточно для устойчивости. Поперечины лучше приваривать к столбам или таки болтами крепить?

 

 

И кстати 50 грн. это где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотела спросить. Какой кирпич лучше взять на фундамент забора? Желательно, конечно не дорогой... И не сильно ди узко будет в полкирпича, высотой 50 см
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поперечины лучше варить. так же можно сделать одну-две секции съемными на болтах для возможного въезда или погрузки/разгрузки на участок.

фундамент в полкирпича - это не фундамент. если делать, то делать нормальный, а лучше отказаться от него вообще (я так понимаю что это не фасадный забор), что на ваших 100м/п позволит сэкономить некоторую сумму денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROM

А как же без фундамента? Наш забор ведь поплывет просто! Как подмывание земли? он же просто уйдет в землю?

 

Ну если не в пол кирпича, то во сколько?

 

В Киеве это вы просто среднюю цену написали или гд-то конкретно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставьте пожалуйста свои контакты мне в личку. И как на счет перевозки? Цена, сроки, нужен ли предварительный заказ? Где-то в мае месяце мы собираемся покупать профиль. Жду ответа. И желательно по точнее цены на С-8 и ПР-20 окрашенный! Благодарю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка наемными машинами.

Профнастил изготавливается под заказ (после предоплаты), под ваши размеры, стандартно только ширина листа (рабочая 1.10м, физическая 1.14м). Срок изготовления 3-4 рабочих дня. Цена на сегодня 50грн (можно еще подвинутся, но мне нужно знать объем). Профнастил ПС-20(ПК-20), и только (С-8 не производим).

8-097-230-70-55 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вообщем, все мое стремление и желание установить профиллированный забор неувенчались успехом за не имение денег. В результате мы вдвоем с мужем за 3-4 дня установили сами металлические столбы и натянули сетку-рабицу. Это удовольствие обошлось в 2000 у.е. Вот так вот! Но на следующий год обязательно укрепим свои границы. По моим грубым подсчетам, если бы я ставила профиллированный с фундаментом мне бы понадобилось около 5-6 тысяч у.е. Вот такие дела!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Если Вас действительно интересует профнастил прошу пожаловать по адресу - (ссылка устарела)

и посмотреть - (ссылка устарела)

 

Алексей

8 067 464 39 22

 

Доставка от 150-200 гр.

В зависимости от зоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Если Вас действительно интересует профнастил прошу пожаловать по адресу - (ссылка устарела)

и посмотреть - (ссылка устарела)

 

Алексей

8 067 464 39 22

 

Доставка от 150-200 гр.

В зависимости от зоны.

 

Неужели только для этого зарегистрировался,

чтоб так тупо прорекламироватся:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый г. serg.roof

во-первых - данная мною информация размещена по сути вопроса,

во- вторых - к конкурентам надо уважительно относится если конечно есть самоуважение к себе самому, ваше объявление вроде то же не отличается благотворительностью...

в-третьих - форумов много, и на каждом из них мы все когда то были первыми, что по сути еще ничего не значит, а реклама как известно двигатель прогресса.

 

Вся сообщенная мною ранее информация остается в силе.

 

С уважением ко Всем участникам формума

Алексей

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...