Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влияет ли кризис на умственную деградацию нации?

K2

Рекомендовані повідомлення

Захожу в форум по разным причинам: получить инфу, поделиться инфой, поржать, поплакать... В последнее время последние две потребности удовлетворяются на все 25000%. Половина текстов на форуме однозначно заслуживает пристального внимания ученых (см. название темы). Это у меня одного такие наблюдения? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типичная ложная корреляция :)

 

Количество пользователей на форуме увеличивается с улучшением доступности Internet --> % отношение "выдающихся текстописцев" увеличивается --> соответственно количество "заслуживающих внимания текстов" также увеличивается...

 

А кризис так - просто мимо проходил... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типичная ложная корреляция :)

 

Количество пользователей на форуме увеличивается с улучшением доступности Internet --> % отношение "выдающихся текстописцев" увеличивается --> соответственно количество "заслуживающих внимания текстов" также увеличивается...

 

А кризис так - просто мимо проходил... :)

было бы 100% правдиво, если под целевой аудиторией рассматривались автолюбители и автофорум, например.

Доступность интернета вещь конечно важная и влияет на многое, но круг застройщиков с кризисом по идее должен сужаться. По каким же тогда причинам в уменьшающейся выборке увеличивается синдром кретинизма?

 

И еще: вот эти

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=356768&postcount=4

- не это ли завтрашние застройщики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захожу в форум по разным причинам: получить инфу, поделиться инфой, поржать, поплакать... В последнее время последние две потребности удовлетворяются на все 25000%. Половина текстов на форуме однозначно заслуживает пристального внимания ученых (см. название темы). Это у меня одного такие наблюдения? :lol:

 

А можно ссылки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы 100% правдиво, если под целевой аудиторией рассматривались автолюбители и автофорум, например.

Доступность интернета вещь конечно важная и влияет на многое, но круг застройщиков с кризисом по идее должен сужаться. По каким же тогда причинам в уменьшающейся выборке увеличивается синдром кретинизма?

 

А Вы синдром кретинизма наблюдаете на всех ветках или только в основном разделе?

 

Может это просто "реклама" финансовой ветки на finance.ua сыграла злую шутку:

повалили финансисты --> начали умничать --> начали чувствовать себя гуру-мудрецами --> начали лезть в основной раздел и по привычке там умничать... :)

 

P.S. Если что-то похожее, то в таком случае это не кретинизм :fool: :crazy: - это обыкновенная мания величия 8)... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Если что-то похожее, то в таком случае это не кретинизм :fool: :crazy: - это обыкновенная мания величия 8)... :)

не, это - у меня... и справку ношу с собой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, Илья, ты с 2001-го года, с тех пор, как я на форуме твои сообщения стал читать - очень много критинизма чужого выялял и клеймил.=)))

Так что кризис не при делах.=)

Просто ты как-то остро реагируешь, просто как лакмусовая бумажка для кретинов.

Типа тестов на беременность.

 

Извините (С) Ослик ИА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...круг застройщиков с кризисом по идее должен сужаться. По каким же тогда причинам в уменьшающейся выборке увеличивается синдром кретинизма?

 

Вы считаете, что раз человек отстроился, или заморозился, или просто передумал строится, то он и на Форум Строим дом ходить не будет? Типа застройшицкая совесть не позволит ему тут постить посты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто как лакмусовая бумажка для кретинов.

Типа тестов на беременность.

ну если бумажка поменяла цвет, значит пора волноваться всерьез! :)

А вообще, Евгений, не флейми, я тут серьезными исследованиями занимаюсь...

 

зы. от флейма до кретина один шаг, сам знаеш... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Гыыы, лол! :D

 

.......+1......

 

А я уже полностью деградировал ! :) Можете меня поздравить. :)

 

Чтобы узнать : что такое ЛОЛ - пришлось залезть в Гугл. :) Поскольку я достиг дна и дальнейшая деградация невозможна, то теперь меня ожидают стремительное развитие и прогресс !!! :) :) :)

 

Желаю всем побыстрее достичь крайней степени критинизма, и тогда украинский народ продемонстрирует миру небывалый взлёт к вершинам разума ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все больше только в "курилке" нахожусь.. ибо все остальные темы просто байан, ничего нового...а да еще бываю в купи-продай (мож что интересное появится)

 

Это мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все больше только в "курилке" нахожусь.. ибо все остальные темы просто байан, ничего нового...а да еще бываю в купи-продай (мож что интересное появится)

 

Это мое мнение

 

Ибо - тусовка. Надо же где-то сбрасывать напряжение... Я человек новый, больше читаю. Но вижу, что присутствует в Курилке очень ограниченное число участников форума, можно буквально сосчитать по пальцам. Равно как и в финансовых темах. И это - разные люди. Все просто - кто-то пришел поумничать и поважничать, а кто-то поулыбаться и поболтать. Впрочем, отдельные личности весьма неудачно пытаются умничать там, куда народ пришел просто отдохнуть. В общем, все как всегда. И как везде.

Змінено користувачем Moroz
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы 100% правдиво, если под целевой аудиторией рассматривались автолюбители и автофорум, например.

Доступность интернета вещь конечно важная и влияет на многое, но круг застройщиков с кризисом по идее должен сужаться. По каким же тогда причинам в уменьшающейся выборке увеличивается синдром кретинизма?

 

И еще: вот эти

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=356768&postcount=4

- не это ли завтрашние застройщики?

 

Ну почему завтрашние? Я тут давно, и строюсь с 2007г, сейчас почти заморозил на этапе "штукатурка" до весны. Весной продолжу, будем вдвоем с мамой штукатурить внутрянку. Потихоньку и в период сокращенных доходов можно достраивать. А "курилка" она и есть для разговоров не на тему стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему завтрашние? Я тут давно, и строюсь с 2007г, сейчас почти заморозил на этапе "штукатурка" до весны. Весной продолжу, будем вдвоем с мамой штукатурить внутрянку. Потихоньку и в период сокращенных доходов можно достраивать. А "курилка" она и есть для разговоров не на тему стройки.

я давал линк не на того, кто это написал, а на тех, о КОМ это написано

Вместо хорошего кина только и агитируют: пейте, пейте, курите,курите..... за.....ли уже всех. А потом на токшоу волают как дЫбилы: нация вымирает, москали захватить хотят, мову нихто не вчыть и т.п. А в перерывах опять:пейте, пейте, курите,курите.....готель розваг.....пейте, пейте, курите,курите.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу четкой корреляции между кризисом и деградацией. оба этих течения успешно развиваются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу четкой корреляции между кризисом и деградацией. оба этих течения успешно развиваются.

Причем - соревнуясь между собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем - соревнуясь между собой.

да-да, вы правильно раскрыли мою мысль.

причем я верю в победу деградации, кризис он пришел к нам и когда то (лет через 20) уйдет изрядно насвинячив, а вот нашу деградацию - этого МЫ ИМ не отдадим! Это НАШ крест и нам его нести!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашу деградацию - этого МЫ ИМ не отдадим! Это НАШ крест и нам его нести!

 

Это Вы, батенька, бросьте. Давно известно - установлено учеными с мировыми (!!!) именами, путем фундаментальных исследований, что это крест людей из северо-восточной страны, он принадлежит только им. А если на Украине к этому кресту кто-то примазывается, то это - результат еще :( невымершего совка, которому недолго осталось. А как только совок довымирает - то тут же вид Сяну до Дону запанують паны, которым этот крест наф не нужен. Так что, батенька, Вы того - перековывайтесь... Пока Вас к этому кресту не приковали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украину приехал президент Таджикистана.

Вопрос, который весь день не давал покоя Черновецкому: «Привез?!»

**********************************

 

Это вы здесь о чем? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы здесь о чем? :D

Да как всегда - о вечных ценностях... Ну и мимоходом о второстепенном - о мировой революции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...