Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто красил еврозабор?

andreo

Рекомендовані повідомлення

Собственно...видел очень прикольно покрашенные еврозаборы. Кто то красил себе? как это происходит? Через какой то трафарет??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мы красили, но не прикольно. Верх - светлый беж, низ и столбики - коричневым, в цвет цоколя и углов дома. Нам нравится. А вообще то. посмотри в ветке у Rombik, могу ошибаться, но по-моему это у него интересно выкрашенный забор.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, мы красили, но не прикольно. Верх - светлый беж, низ и столбики - коричневым, в цвет цоколя и углов дома. Нам нравится. А вообще то. посмотри в ветке у Rombik, могу ошибаться, но по-моему это у него интересно выкрашенный забор.:beer:

а ссылочку на ветку можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно...видел очень прикольно покрашенные еврозаборы. Кто то красил себе? как это происходит? Через какой то трафарет??

Там пульвером красят. Очень тонкая работа. Я у Ромбика лично видел. Второй год в раздумьях... www.eurozabor.zp.ua/index.php?page=galerea

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин!!!а кто так сможет у нас покрасить??и сколько это будет стоить...нада искать!мне понравилось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин!!!а кто так сможет у нас покрасить??и сколько это будет стоить...нада искать!мне понравилось

Я могу такое сделать - детский лепет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж! Очень красиво смотрится! Интересно сколько стоит такая работа. И кто сможет ее сделать?

В среднем 25-30 грн. кв. зависит от того, что в итоге хотите получить и чем красить. Лучше всю эту красоту сверху ещё и фасадным лачком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такое? у меня именно такой рисунок

я общался с запорожьем, могут приехать и покрасить всем, кто хочет, только нужно набрать хотя бы 5 человек. уточню по расценкам, и выложу для всех. или у Eduart закажем

2003903661_P10004302.jpg.8735590caf39392e7acda17cbbb48e19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такое? у меня именно такой рисунок

я общался с запорожьем, могут приехать и покрасить всем, кто хочет, только нужно набрать хотя бы 5 человек. уточню по расценкам, и выложу для всех. или у Eduart закажем

 

Именно так 30 грн. кв. я вам в личку писал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а под еврозабор надо фундамент? или достаточно только под столбики залить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите а под еврозабор надо фундамент? или достаточно только под столбики залить?

 

www.domforum.com.ua/showthread.php?p=89922#post89922

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Поднимаю темку по покраску.

Закончилось грунтование забора 160 метров за 3 дня :), стою перед выбором краски. Подскажите, какую марку выбрать чтоб не выгорала и не перекрашивать. Наносить тоже будем сами валиком\кисточкой. В эпицентре советовали триору больше 400 грн 10л...но как-то жалко столько за краску для еврозабора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб не выгорала и не перекрашивать.

как то не стыкуется с

 

но как-то жалко столько за краску для еврозабора.

 

)) вы уж определитесь.

 

 

Наносить тоже будем сами валиком\кисточкой.

 

Большие площади лучше пульверизатором, а мелочь уже кисточкой подвести

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то не стыкуется с

 

 

 

)) вы уж определитесь.

 

 

 

 

Большие площади лучше пульверизатором, а мелочь уже кисточкой подвести

 

уже определились :)

Про пульвелизатор оно конечно лучше, но спрашивала-то про покраску своими силами, когда его нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...