Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хороший ли я выбрал проект?

Друг

Рекомендовані повідомлення

А из сауны куда бежать будете? Даже лавочку негде поставить рядом. Может сауну ненадо делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то странный санузел на втором этаже...Зачем так усложнять? И вообще там что-то напутано - спальня 18м должна находиться чуть ниже уровня остальных, соответсвенно как из нее может быть выход в санузел на том же уровне, что остальные помещения? Или я чего-то не понимаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.postroi.ru/projects/index.php?id=A-140-1K

вот ваш проект.

А Вас не смущает наличие спальни над гаражом? Выхлопные газы и все такое...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ваш проект.

Ой, СПАСИБО, Вам ОГРОМНОЕ! :) А я нашёл этот проект, планы сохранил, а потом дальше другие проекты смотрел и .... :p Уже всё поправил. :-D

А Вас не смущает наличие спальни над гаражом? Выхлопные газы и все такое...?
У меня это будет не спальня, а детская. А что делать? Мне кажется, что гараж в доме это экономически выгодно и площадь участка экономит, а он у меня маленький очень. Во многих проектах над гаражом спальни и люди строят дома по ним - как они борются с газами? Наверно принудительная вытяжка - решение этой проблемы?

Вообще я всё хочу переделать. Топочную сделать на уровне гаража и вход в неё сделать из гаража и с улицы. У моего знакомого в котельную два входа - с улицы и с дома. Он говорит, что это по нормам так должно быть. А над котельной сделать санузел, вход в которой будет из детской. Вместо балконов над экерами сделать крыши. Входную лестницу спрятать под навес, что дождь не мочил летом и зимой не обмерзала. Вот план переделок (ниже) нарисовал. Как нормально, или ещё что-то надо переделать? С крышей однозначно надо что-то думать. Я хочу полноценный второй этаж и нежилой чердак - буду там всякий хлам складировать.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще там что-то напутано - спальня 18м должна находиться чуть ниже уровня остальных, соответсвенно как из нее может быть выход

Действительно, rак? Какой я невнимательный - доверяю в слепую. %) Спасибо, что заметили. Интересно, а сколько таких неисправностей будет когда купишь их проект? Нет, сайт postroi.ru - однозначно в чёрный список!

Вот засада! А я хотел по этим планам заказать себе проект. Как же быть с балконом? С лестницы на него тоже выход не сделаешь. %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем привлекает именно это проект?

Вроде всё что надо есть, и размеры бюджетные. :-D Вообще долго смотрел разные проекты, но это самое удачное, что пока нашёл. Вот ещё этот проект понравился, но там кухня и гостиная на разных этажах – это плохо? Вытянут он ещё не в ту сторону, что мне надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас не смущает наличие спальни над гаражом? Выхлопные газы и все такое...?
У меня это будет не спальня, а детская.

Вы считаете это лучше? Что делать? Есть еще варианты, когда гараж одной стенкой с домом, но выступает вперед. В таком случае в самом доме больше места, поэтому нет необходимости делать жилое помещение над гаражом, уж лучше туда кабинет или оранжерею (кому что)

Еще вопрос: Вам необходимо именно такое количество санузлов на товром этаже? Я почему спрашиваю - похожих проектов много, можно посмотреть и другие. Вот только не во всех есть столько санузлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой?

k-202-1k.jpg

k-202-1k-p1.gif

k-202-1k-p2.gif

Может он и сильно простой, но в нем есть все, что надо. Крышу можно делать обычную, гараж там не намного ниже уровня остальных помещений, я так понимаю, что в нем просто выше потолок, за счет этого спальня не на полууровне. Правда, опять-таки гараж в доме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
2 Pe_Na

Если не секрет , с какого сайта проекты?

Мне очень понравились :Yahoo!:

 

Думаю с этого - www.mukhin.ru/catalog.html?view=k&s1=250&s2=300#list1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это Мухина. Но я, за долгое время выбора своего, убедилась, что проекты переходят с сайта на сайт почти без изменений. У меня еще несколько журналов, в общей сложности тысячи полторы проектов и после 10го просмотра уже начинаю все узнавать. И вспоминать какое расположение где видела :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен проект, где гараж выступает вперед и граничит с улицей. Домик совсем маленький. Есть что-нибудь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас совершенно некогда, посмотрю дома или завтра уже. Что значит "совсем маленький"? Какие помещения должны быть? Гараж одинарный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по подробностям, там, где это строят, снега никогда не видели...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, спасибо, гараж одинарный, маленький, дом гостевой: маленькая гостиная-студио, туалет, лестница на мансарду. Фишка в том, что дом в углу, гараж граничит с улицей, выезд прямо на улицу, а на противоположной стороне дома нет ни окон, ни дверей. Я уже извелась просто, ничего не получается.

Последний домик 12 на 8 -- лучше всего -- просто классический европейский проект. Все есть и все на месте. Если бы у меня не был угол, так бы и строила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, среди готовых проектов пока не попалось то, что Вам надо. Чертить самой сейчас совершенно некогда, может на досуге как-то попробую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, спасибо, гараж одинарный, маленький, дом гостевой: маленькая гостиная-студио, туалет, лестница на мансарду. Фишка в том, что дом в углу, гараж граничит с улицей, выезд прямо на улицу, а на противоположной стороне дома нет ни окон, ни дверей. Я уже извелась просто, ничего не получается.

Последний домик 12 на 8 -- лучше всего -- просто классический европейский проект. Все есть и все на месте. Если бы у меня не был угол, так бы и строила.

Сходи к американцам у них такого пруд пруди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходи к американцам у них такого пруд пруди

 

Куда идти-то к американцам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется в виду - через иностранческие поисковики искать.

Я когда-то изучала кажется (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...