Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица - акция

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Хоть и с опозданием, но все же хочу сообщить - в ТПК сейчас акция в связи с открытием нового завода в белой Церкви.

Металлочерепица 3х самых ходовых цветов сейчас стоит 43 гривни за метр вместо 67.

Акция продлится до конца месяца, либо до окончания акционного металла.

 

Одесса

ул. Армейская, 18

+380 48 237-16-08, 728-63-17

www.tpk.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы меня обрадовали конечно, нам позавчера только привезли металочерепицу, брали по 66грн.. Кругом ездили то или цвета нет, то говорят польский метал, а спросиш у рабочиш так говорят что сплошная росия, это кстати касается Арсенал-Центра. Поделюсь опытом сделаю антирекламу, в Арсенал-Центре металочерепица от 50 грн, мы заказали по 67 сделали скидку на 167кв.м. вышло по 60грн. вроде бы нормально, собирались брать но из-за того что вместо польского материала хотели подсунуть руский, да и на вид неочень, образец показывают совсем другой, решили с ними не связыватся. Нашли в другом месте под нутуральную черепицу цвет, покрыта тонюсенькой пленочкой, что говорит о том что это точно не росия, так самое интересное цена тут 66 грн./м.кв. в суме дешевле вышло чем на Арсенале, там нам насчитали на 12500грн., а здесь на 10000грн. Так что еще нужно спрашивать какую площу они считают полезную или всю, нам посчитали только полезную. Хотя скажу, что и здесь не все было идеально, платежку выписали на рускую черепицу, там же просто номер ставят, но хорошо что мой муж додумался пойти на склад и сверить номера перед тем как платить. Хотели тоже надуть но не вышло. Так что люди будьте бдительны.!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и с опозданием, но все же хочу сообщить - в ТПК сейчас акция в связи с открытием нового завода в белой Церкви.

Металлочерепица 3х самых ходовых цветов сейчас стоит 43 гривни за метр вместо 67.

Акция продлится до конца месяца, либо до окончания акционного металла.

 

Одесса

ул. Армейская, 18

+380 48 237-16-08, 728-63-17

www.tpk.ua

 

Я себе тоже купил в ТПК металочерепицу по акции в Киеве.Если кому то интересно- № телефона 4929000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не мог бы кто то краткую косультацию дать здесь,

на что обращать внимание при выборе металочерепицы?

Потому как я не в зуб ногой, а мне скоро надо будет заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что обращать - сказать можно. Как это сделать практически - вот в чем вопрос.

Очень заставила задуматься коротенькая статья из журнала "Строительство и реконструкция" за сентябрь. В связи с подорожанием сырья и его дефицитом профилировщики стали закупать дешевую сталь, главным отличием которой является тонкий слой оцинковки. Вместо нормативного минимума 258 г/кв.м. используют сталь с менее 180, встречается даже 140, 120 и 80 г/кв.м. Приведены фото образцов со слоем 275 и 100 г/кв.м. Так вот после 5 лет испытаний второй образец проржавел очень серьезно, а первый остался как был. Для определения этого параметра автор предлагает запрашивать сертификаты от поставщиков сырья. Совет, как мне кажется, ничего не гарантирующий. Особенно порадовала фраза "рынок наполнен компаниями, которые предлагают кровельные материалы из неполноценного сырья".

Жизненный опыт подсказывает, что вероятность напороться на такое "неполноценное сырье" при выборе дешевой металлочерепицы высока. Для дорогой возможно меньше, хотя не факт. Вопрос однако в том, имеет ли смысл покупка металлочерепицы, если ее цена приближается к цене более долговечных и эстетичных материалов? Даже по нормативам срок службы МЧ 10-15 лет. А нужна ли она кому-нибудь при сроке службы 5 лет? Учитывая, что в качество материала я поверю только со слов человека, которому безусловно доверяю (а таковых среди продавцов МЧ, увы, нет), то покупка МЧ для меня весьма сомнительна. Если бы не работал столько лет в бизнесе, то может и верил бы сертификатам и продавцам :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти заказал на Арсенале матовую Южнокорейскую... по 58 грн пообещали под старую акцию... Чтото стрёмно. Интересуют цены в ТПК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял на Арсенале по 48 грн корейский алюмацинк, (правда это со скидкой 20%), цена/качаство вне конкуренции.

028_260.thumb.jpg.75096cc2592ad92039046d3b6d8500ba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можешь подсказать , как мне такую скидку вымутить??? Потому что 58 корейская матовая... мне за всю крышу придётся 20 000 как минимум заплатить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можешь подсказать , как мне такую скидку вымутить??? Потому что 58 корейская матовая... мне за всю крышу придётся 20 000 как минимум заплатить...

Присоединяюсь.

И что такое алюмоцинк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я почти заказал на Арсенале матовую Южнокорейскую... по 58 грн пообещали под старую акцию... Чтото стрёмно. Интересуют цены в ТПК

В ТПК мы взяли еще по акционной цене 43. Так она по-моему 60. Но не южнокорейская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ТПК по акции (43грн) остались только три цвета.

 

Производят у нас, насколько я понял, во Львове. Материалы, по их словам, немецкие.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pe_Na,

 

а что вы взяли "Дюну" или обычную?

 

Дюна:

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Цена такая же. Акция на те же цвета.

В ТНК рекламируют, типа, "хит сезона" :)

 

Интересно как она в реале выглядит. На окресных домах не замечал такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Дюна эта нравиться... Жаль... Завтра проплачиваю заказ в Арсенале. Там тоже можно черепицу подешевле купить, но не южнокорейскую и не матовую, а времени думать и выбирать не осталось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оказалась, 20% это почти максимальная дилерская скидка с Арсенала. Больше почти нереально получить. И товарищ сделал мне ее без своего интереса. Но если что, обращайтесь - (048) 7879208 Сергей. Не 20% так 10-15% точно сделает (ссылайтесь на этот форум, я его предупредил).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В четверг хотел купить металлочерепицу по акции в ТПК. Поскольку стропила у меня пока не сделаны, а потому их инженер не может померить размеры, то менеджер предложила подождать, мол все равно материала еще минимум на неделю хватит. Но я позвонил уже во вторник, чтобы все таки предложить заплатить заранее. Но меня "обрадовали": акция скоропостижно закончилась, поскольку курс евро, дескать, повысился (наверное сразу процентов на 50, как только мир не заметил такой обвал доллара и иены) и посему берите по стандартной цене.

С одной стороны, дело хозяйское, но с другой, такой поступок еще подошел бы ЧП Вася Пупкин, но не фирме, которая, думаю, хотела бы создать серьезный бренд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказал в понедельник (5.11.07) еще по акции (43 грн.), в Одессе.

 

Причем раннее менеджер предупреждал что цена по ации может немного (на пару грн) подняться в связи с курсом евро, но никак не до стандартной цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве по акции была 44 грн.

Понятно что причина повышения не курс, он так сильно не меняется, - родная хохлятская жаба задавила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже что правда акция закончилась ... :(

 

Вот и Pe_Na пишет:

 

(ссылка устарела)

 

 

Раз так, тогда может хоть скидку приличную требовать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз так, тогда может хоть скидку приличную требовать ...

Нет, по продукции от ТПК я больше не ходок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, по продукции от ТПК я больше не ходок.

 

Ну... - имеешь резон.

Без акции - у них конкурентов полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция в ТПК связана с открытием нового завода в Белой Церкви. На это было выделено определеное количество металла, определеных цветов. Понятное дело, что в этом сезоне ни у кого больше небыло черепицы по 43 грн. - металл расхватали, с чем и связано окончание акции на 3 цвета, а никак не с повышением евро!! В данный момент планируется акция на самой распространеный цвет 3011 (ярко красный) с 12 ноября. Также в ТПК проходит акция на несколько видов утеплителей фирмы Роквул (Рокмин, Вентирок, Фашрок):-)

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция в ТПК связана с открытием нового завода в Белой Церкви. На это было выделено определеное количество металла, определеных цветов. Понятное дело, что в этом сезоне ни у кого больше небыло черепицы по 43 грн. - металл расхватали, с чем и связано окончание акции на 3 цвета, а никак не с повышением евро!! В данный момент планируется акция на самой распространеный цвет 3011 (ярко красный) с 12 ноября. Также в ТПК проходит акция на несколько видов утеплителей фирмы Роквул (Рокмин, Вентирок, Фашрок):-)

:Rose:

Подробнее про утеплитель, плз! :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция в ТПК связана с открытием нового завода в Белой Церкви. На это было выделено определеное количество металла, определеных цветов. Понятное дело, что в этом сезоне ни у кого больше небыло черепицы по 43 грн. - металл расхватали, с чем и связано окончание акции на 3 цвета, а никак не с повышением евро!! В данный момент планируется акция на самой распространеный цвет 3011 (ярко красный) с 12 ноября. Также в ТПК проходит акция на несколько видов утеплителей фирмы Роквул (Рокмин, Вентирок, Фашрок):-)

:Rose:

Рассказывайте сказки. Сначала менеджер говорит, что материала на неделю, а через 2 дня он кончился. Вообще, про евро и то, что акция кончилась не в связи с окончанием металла, а просто "и так заберут" - не мои догадки, а прямая речь менеджера. Как кстати и то, что этих цветов завезли немеряно, вот и причина акции. А придумать красивый повод типа "10 лет со дня основания", "5 лет в Украине", "300 лет граненому стакану" и объяснить все трепетной любовью к потребителю мы и сами могЁм. Тут не Гала-радио и не "рекламная пауза" от Якубовича. Социальный и профессиональный уровень местной аудитории требует применения менее дешевого PR'а.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу отвечать за всю Украину, что там говорят менеджеры.. Я говорю только от имени Одесского филиала:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...