Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фундаментные блоки пока не пригодились, как закамуфлировать?

vadimmm

Рекомендовані повідомлення

Много раз наблюдал горы изделий из жб, которые стоят годами возле или на участках. Теперь проблема коснулась и меня. Есть 12 фундаментных блоков 2,4*0,6*0,5м которые сложены по 4шт в 3 ряда высотой. Все это безобразие стоит не в самом удачном месте на участке и мозолит глаза.

 

Ближайшие 3года не понадобятся, увезти или продать нет возможности.

Кто знает, что с ними можно сделать и как закамуфлировать чтоб выглядели интересно? Грубо говоря есть бетонный куб 2,4 на 2,4м высотой 1,8м как его облагородить может кто встречал подобное в жизни или интеренете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закамуфлируйте под стог сена или соломы, дешево и стариной отдаёт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть деньги и место, то можно сделать на участке красивый грот - пещеру:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закамуфлируйте под стог сена или соломы, дешево и стариной отдаёт

 

Идея отличная, но участок возле реки и там постоянно бухают. Сжечь могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много раз наблюдал горы изделий из жб, которые стоят годами возле или на участках. Теперь проблема коснулась и меня. Есть 12 фундаментных блоков 2,4*0,6*0,5м которые сложены по 4шт в 3 ряда высотой. Все это безобразие стоит не в самом удачном месте на участке и мозолит глаза.

 

Ближайшие 3года не понадобятся, увезти или продать нет возможности.

Кто знает, что с ними можно сделать и как закамуфлировать чтоб выглядели интересно? Грубо говоря есть бетонный куб 2,4 на 2,4м высотой 1,8м как его облагородить может кто встречал подобное в жизни или интеренете?

 

Ели недалеко везти и недорого продадите, могу 3-4 блока увезти. Могу и все, только надо состояние посмотреть, и цену сложить. Или там подъезд плохой? Где находятся блоки? Ответьте, пожалуйста на valger1970@ukr.net Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...