Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите со скидкой в Эпицентре

mavr13

Рекомендовані повідомлення

Если возможно,помогите пож-та со скидкой в Эпицентре на Берковецкой. Буду тариться в четверг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если возможно,помогите пож-та со скидкой в Эпицентре на Берковецкой. Буду тариться в четверг

 

 

Если я не ошибаюсь в эпицентре нету скидок! нету никаких накопительных карточек. В новой линии есть карточки, накопительные, за бонусы на карточке потом можно у них купить товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, есть у них скидки и карточки постоянных клиентов. Но только они там какие-то очень мутные. Нету постоянной скидки к примеру в 3 или 5 %, а скидка считается на каждый товар отдельно в зависимости от наценки на него (так во всяком случае мне говорил менеджер), Но на размер скидки влияет сума накопления, до 50 тис, выше и т.д. (Для получения карточки нужен чек на суму 10 тыс). Карточка действует только в отдельном магазине, а не в сети. Там сзади на карточке пишется в каком именно Эпицентре действует скидка. У меня есть карточка в Эпицентер на Окружной 1-б.

 

Так что если бы Т.С. скупался на Окружной 1-б. с удовольствием помог бы, а на Берковецкой она не действует. Если кому нужна будет скидка в Эпицентре на Окружной 1-б. звоните - договоримся подъеду помогу. Я пока нахожусь в процессе ремонта и там бываю частенько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр ...

Смотря что необходимо. Еслть кровельные компании у них в комплексе будет цена и сервис интереснее есть фасадные..

На мой взгляд с ними под объект сработать проще и дешевле. Эпицетр придуман для розничной торговли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь в эпицентре нету скидок! нету никаких накопительных карточек. В новой линии есть карточки, накопительные, за бонусы на карточке потом можно у них купить товар.

 

Ошибаетесь, дают скидки и карточки у них уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, дают скидки и карточки у них уже есть.

 

Это правда.Мах скидка на некоторые товары даже 15%:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну и кто нить может скидку дать? Берковецкая... Там вроде бы по ФИО оформляют... :) У меня есть какая то, но чисто символическая, побольше бы. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может озвучте что хотите купить и цену в Эпицентре. Может кто может предложить не через Эпицентр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже Епицентр, сам себя запутал в плане скидок!!! Мы недавно скупались, пока нам скидку считали прошло около 40мин... И это все возле кассы! Пока сделают счет, потом отправляют запрос в отдел комплектации, потом менеджер вручную считает на каждый товар.... и хорошо, если этот бедный сотрудник не занят!!!! А если таких как мы у него человек пять в очереди... то это можно и целый день простоять!!!)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом менеджер вручную считает на каждый товар.... и хорошо, если этот бедный сотрудник не занят!!!! А если таких как мы у него человек пять в очереди... то это можно и целый день простоять!!!)))

 

Как из фильма, попандопало говорил "я себя не обманул"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если возможно,помогите пож-та со скидкой в Эпицентре на Берковецкой. Буду тариться в четверг

Озвучте список- форумчане помогут и без Эпицентра.Если нуна отопление- ко мне. Плитку - поможем с Агроматом (-15)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки со списком не получается, так как покупаю разные категории товаров спонтанно и в разное время. Проще приехать и взять что нужно когда нужно. Скидка есть, но маловато, знаю есть и побольше и система накопительная, так что владелец будет только рад, что на его имя купили что нибудь интересное... :)

 

А Агромат как по мне - для буржуев, унитаз за тысячи енотов - это для больших эстетов, но есть наверное и такие. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучте список- форумчане помогут и без Эпицентра.Если нуна отопление- ко мне. Плитку - поможем с Агроматом (-15)

 

Агромат со старта 25%....и трубы всякие тоже могём. И ассортимент Агромата и Эпика, давно уж не совпадает.....год где-то. Агромат всё возит сам, даже марку свою выдумал DEVIT.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы о чем?

 

О том как там скидку считают по пол часа, чтобы себя не обмануть. Да ещё в век электроники на счётах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я постоянно скупаюсь Эпицентре на Берковецкой, скидку делають быстро, там в отделе комплектации человек 10 работает.

По поводу Агромата у меня сомнения. Мне нужен был смеситель на дачу дешовый!!! Зашла в сектор "Эконом класса", предложили типа "польский" смеситель REM за 250 грн. Решила заехать в Эпицентр, прицениться. Вот это был ШОК, когда я увидела такой же смеситель за 120 грн. с надписью "китай". А Вы говорите скидка в Агромате 25 %, конечно при накрутке в 100% любой может раздавать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сложилось такое же впечатление, потому туда мы в принципе не ездием. Есть куча магазинов с хорошим выбором и ценами. По дурости хотели в Агромате купить плитку, потратили несколько часов времени - выбрали, нет в наличии, второй раз выбрали - нет в наличии(хотя на плитке это не указано), после третьего нет в наличии, только под заказ и по такой цене спокойно купили в эпицентре. :)

 

Я постоянно скупаюсь Эпицентре на Берковецкой, скидку делають быстро, там в отделе комплектации человек 10 работает.

По поводу Агромата у меня сомнения. Мне нужен был смеситель на дачу дешовый!!! Зашла в сектор "Эконом класса", предложили типа "польский" смеситель REM за 250 грн. Решила заехать в Эпицентр, прицениться. Вот это был ШОК, когда я увидела такой же смеситель за 120 грн. с надписью "китай". А Вы говорите скидка в Агромате 25 %, конечно при накрутке в 100% любой может раздавать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Если тема еще актуальна, то могу помочь со скидкой в Эпицентре до 15%, наша фирма там постоянно закупается, можем сделать закупку через нее. Вот мой контактный номер (097) 588 77 90, Влад!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(Для получения карточки нужен чек на суму 10 тыс). Карточка действует только в отдельном магазине, а не в сети. Там сзади на карточке пишется в каком именно Эпицентре действует скидка. У меня есть карточка в Эпицентер на Окружной 1-б.

 

Так что если бы Т.С. скупался на Окружной 1-б. с удовольствием помог бы, а на Берковецкой она не действует.

 

Еще в декабре 2013, я по карточке, полученной на Берковецкой, покупала товар со скидкой в эпике напротив обойного, без проблем. Скидка у них конечно-- одно название:( 3 процента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А какая скидка в Леруа для стройбригад?

 

Как таковой скидки нет.

Есть тупая бонусная программа на 3%, которая действует после преодоления рубежа в 6660 грн (странная цифра:), а дальше - получение сертификата на следующую покупку.

Есть такая карточка. Толку - ноль.

 

В Новой Линии более правильный подход к вопросу %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад Джокер, скидка на эпик еще есть?

могу помоч з ценами смотря что требуеца по материалу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

нужна дисконтная карта Эпицентра на Братиславской, может кто-то помочь?

ну или может кто может предложить хорошие цены в Киеве, нужны недорогие плитка на пол и стены, 3 умывальника, 1 душевой поддон, 4 смесителя. клей, обои под покраску, краска. по ценам эпицентра около 8000 грн.

 

ps: делаем ремонт в садике, я в родительском комитете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...