Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Склады для закупки техники

skygrabber

Рекомендовані повідомлення

Нужно купить технику на кухню, в комнаты по телику и т.д. Кто знает где есть склады быт. техники? С кем работают интернет-магазины?

 

От себя могу сказать, что есть фирма ЮгКонтракт, но там нет нужной быт. техники. Интересует техника Gorenie, Libher.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить технику на кухню, в комнаты по телику и т.д. Кто знает где есть склады быт. техники? С кем работают интернет-магазины?

 

От себя могу сказать, что есть фирма ЮгКонтракт, но там нет нужной быт. техники. Интересует техника Gorenie, Libher.

 

от себя могу сказать что у югконтракта есть пару инет магазинов, куда вас пошлют как не имеющего концов левого туриста ;). А если у вас выходы на их склад- спросите у них у кого можно купить интересующую вас технику. Вам обязательно помогут.

Но надеяться на то что человеку с улицы отдадут как дилеру-наивно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить технику на кухню, в комнаты по телику и т.д. Кто знает где есть склады быт. техники? С кем работают интернет-магазины?

 

От себя могу сказать, что есть фирма ЮгКонтракт, но там нет нужной быт. техники. Интересует техника Gorenie, Libher.

 

Рекомендую прозондувати інтернет простір і звичайні магазини .Із складом в теперішінй час звязуватись не раджу.

Ситуація слідуюча . Зараз на Лібхер і Гореньє закупочна ціна піднялась на 15-20 % тобто в опті зараз ціна може бути дорожча ніж в магазині.Так що не тратьте часу і АГОНЬ .....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую прозондувати інтернет простір і звичайні магазини .Із складом в теперішінй час звязуватись не раджу.

Ситуація слідуюча . Зараз на Лібхер і Гореньє закупочна ціна піднялась на 15-20 % тобто в опті зараз ціна може бути дорожча ніж в магазині.Так що не тратьте часу і АГОНЬ .....:D

 

Интернет-магазины же где-то берут? очевидно на складах. Возникает вопрос: на каких складах берут? Чем скажем я хуже от интернет магазина если я сделаю закупку на 20 000 грн. Склад будет считать что я интернет-магазин :)

 

Кто знает, поделитесь информацией откуда возят интернет-магазины быт. технику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто знает, поделитесь информацией откуда возят интернет-магазины быт. технику.

с своих складов, где отовариваются только интернет-магазины каждый день на хорошие суммы..

Вы уже интернет-магазин? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с своих складов, где отовариваются только интернет-магазины каждый день на хорошие суммы..

Вы уже интернет-магазин? ;)

 

Какой-то бред. Вы знаете где склады находятся или нет? если не знаете, не разводите флуд. Еще раз повторюсь, склад интересует реальные продажи а не статус (интернте-магазин, гипермаркет или еще что-то).

С любым складом можно договорится, поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то бред. Вы знаете где склады находятся или нет? если не знаете, не разводите флуд. Еще раз повторюсь, склад интересует реальные продажи а не статус (интернте-магазин, гипермаркет или еще что-то).

С любым складом можно договорится, поверьте.

 

Смотря что купить?! По холодильникам, плитам и пр. в этом плане, есть

хорошая база...Но суб. воскр вых...Могу дать тел в ЛС....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...