Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрібна будівельна бригада для будівництва будинку в селі Гатне Києво-Святошинськог

lev1

Рекомендовані повідомлення

Потрібна будівельна бригада для будівництва будинку в селі Гатне Києво-Святошинського р-н. Фундамент готовий. Планується початок робіт на 27-30 липня.

На даний момент для чорнової кладки коробки з цегли приблизно 45000 шт.

Кладка в одну цеглу з перекриттям деревяними балками, два армопояси разом приблизно 155 м.п. над вікнами і дверями бетонні перемички грубо 40 м.п.

Вода і електрика є.

Додаю копії проекту. Якщо потрібна додаткова інформація пишіть.

Мене цікавить уся сума за коробку під ключ. Можна окремо роботи і матеріали тільки в роботи враховуйте усе(розгрузки, загрузки, додаткові роботити по коробці).

Руслан

lburt25@yahoo.ie

655367055_4.jpg.97830d46496dd6c4af958b8ce386536b.jpg

420216929_13.jpg.88e9c364f9582ba86dcaaa31829f9e64.jpg

1093214127_14.jpg.78a81298a30a9018b2565a8154ef972d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потрібна будівельна бригада для будівництва будинку в селі Гатне Києво-Святошинського р-н. Фундамент готовий. Планується початок робіт на 27-30 липня.

На даний момент для чорнової кладки коробки з цегли приблизно 45000 шт.

Кладка в одну цеглу з перекриттям деревяними балками, два армопояси разом приблизно 155 м.п. над вікнами і дверями бетонні перемички грубо 40 м.п.

Вода і електрика є.

Додаю копії проекту. Якщо потрібна додаткова інформація пишіть.

Мене цікавить уся сума за коробку під ключ. Можна окремо роботи і матеріали тільки в роботи враховуйте усе(розгрузки, загрузки, додаткові роботити по коробці).

Руслан

lburt25@yahoo.ie

 

Почему бригада? И кто будет составлять смету – бригадир??? Оценивать и вносить тарифы по загрузке, выгрузке тоннажа материалов, потребности других материалов ???…для полных исходных данных – почему не сложилоь с бригадой, которая выполняла фундаментные работы??? Грабли не нужны никому – и в первую очередь Исполнителю…где будут жить спецы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень мелкие проекты ...не могу увеличить...

если можно скинте на мыло...

Saint.ded@gmail.com

C уважением Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кладка 320грн.м3 1м.3 (400шт)

 

армопояс 90грн за м.п

 

доп работы если будут обсудим по месту.

 

8юрий

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Додаю копії проекту.

Надсилайте будьласка кошторис враховуючи усі роботи повязані з коробкою.

Наголошую мене цікавить уся сума. Можна окремо роботи плюс матеріали.

IMG_0008.pdf

IMG_0001.pdf

IMG_0002.pdf

IMG_0003.pdf

IMG_0005.pdf

IMG_0004.pdf

IMG_0006.pdf

IMG_0007.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не сложилоь с бригадой, которая выполняла фундаментные работы??? Грабли не нужны никому – и в первую очередь Исполнителю…где будут жить спецы???

 

Все строители - вот это реальные ГРАБЛИ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все строители - вот это реальные ГРАБЛИ!!!

 

Засоряем человеку тему…с Вами полностью солидарен – почитайте мои посты –очень негативно отношусь к горе-строителям, а также – форум показывает, если Заказчик ищет низкую цену - на финише имеет негативный результат и это закономерность – жадный плит дважды…и это АКСИОМА…

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засоряем человеку тему…с Вами полностью солидарен – почитайте мои посты –очень негативно отношусь к горе-строителям, а также – форум показывает, если Заказчик ищет низкую цену - на финише имеет негативный результат и это закономерность – жадный плит дважды…и это АКСИОМА…

 

Блин как достало, всюду на форуме горе-строители, такое ощущение что все кто демпенгует плохо работает... есть среди строителей просто хорошие люди, которые с пониманием относятся к заказчику, ведь не у все горы денег. Да есть разводилы но таких только треть, я встречал и тех и других. У меня на постройке дома до сих пор работает одна и та же бригада - общестроительные работы и мы до сих пор созваниваемся(меня интересуют вопросы по способу и видам работ а их теперешние цены), есть еще молодые перспективные крышники, недавно приходили в гости(недалеко крышу делают), общались и сделали мне скидку 40% на крышу пристройки. Так что говорите да не заговаривайтесь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин как достало, всюду на форуме горе-строители, такое ощущение что все кто демпенгует плохо работает... есть среди строителей просто хорошие люди, которые с пониманием относятся к заказчику, ведь не у все горы денег. Да есть разводилы но таких только треть, я встречал и тех и других. У меня на постройке дома до сих пор работает одна и та же бригада - общестроительные работы и мы до сих пор созваниваемся(меня интересуют вопросы по способу и видам работ а их теперешние цены), есть еще молодые перспективные крышники, недавно приходили в гости(недалеко крышу делают), общались и сделали мне скидку 40% на крышу пристройки. Так что говорите да не заговаривайтесь.

 

Не будьте судьей и рот не закрывайте…Вы рассказали в двух словах о своем сотрудничестве с людьми, которые правильно и технологически грамотно выполняют свою работу и это НОРМАЛЬНО…когда человек говорит, что все строители – это реальне ГРАБЛИ…что сказать в ответ – нужно жить в пещере??? Или у каждого человека есть понимание свого и соседнего ЭГО???

 

ТЕМУ ЗАСОРЯЕМ!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарание простите, но это наш менталитет. На минимум денег хотят максимум росс коши. Недавно случай за 120 км ехать ставить 50 м.п штакета плюс автоматика, плюс ворота. Человек с пониманием подошол к цене сказав. Все хотят кушать. И заказал попросив адекватную скидку и все гуд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема є ще актуальна.

Зустрічі з прорабами або бригадами планую на 28 і 29 липня. Телефон 0973835762 з середи 27 липня після 19.00 Руслан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема є ще актуальна.

Зустрічі з прорабами або бригадами планую на 28 і 29 липня. Телефон 0973835762 з середи 27 липня після 19.00 Руслан

 

Есть бригада которая строила в Гатном у меня, если хотите свяжитесь.

8 Микола

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...