Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повесить люстру на гипсокартон

Zheka

Рекомендовані повідомлення

22 июля 2003г. В центре Киева произошло обрушение шестиэтажного дома. Обвал произошел в доме номер 37 по улице Большая Васильковская. По свидетельствам очевидцев, обвалились конструкции фасада старого здания, а также плиты перекрытия между третьим и четвертым этажами, в результате чего частично разрушены три квартиры.

 

Как эксперт могу предположить, что стена рухнула после неудачной попытки установить в нее карниз для штор. Я догадываюсь чья это работа.

 

Очень часто за работу берутся не профессионалы. Случайные люди оставшиеся без работы. Лифтеры, грузчики из мебельного магазина, продавцы с Петровки, поклейщики обоев, бывшие музыканты, ядерные физики и химики, ЖЭКовский сантехник дядя Вася с обеими левыми руками, случайно выросшими из одного места и другие. Многие из них не знают, как пользоваться отверткой и для чего она нужна. Результаты их работы печальны: Упавшие полки и шкафы, разбитая посуда, зеркала и люстры, изуродованный кафель, прожженный окурками линолеум и пластиковые подоконники, разрушенные стены. Переделывая работу, после подобных горе мастеров я собрал огромную коллекцию.

Предлагаю взглянуть на некоторые экспонаты, чтобы не повторять чужие ошибки.

Источник: www.master.org.ua/

 

 

Я плакал когда читал щас истерика:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 4 місяці потому...
  • 7 років потому...

Тоже интересуюсь данным вопросом...

Расстояние до нормального деревянного потолка 6 см, можно свободно использовать долгий саморез. Вопрос в другом, как не попасть в кабель? Потому как где он проходит неизвестно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно через отверстие посмотреть эндоскопом где находятся кабеля
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...