Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не греет как надо котел Гелиус?что сделакть?

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Знакомым провели газ и я установил парапетник 7.4 квт Гелиос-http://gelios.od.ua/gazovye-kotly/bezdymokhodnye-kotly/5-klassik-aogv-akgv-7-4

Двухкомнатная квартира общей площадью 49 кв.м,часть одноэтажного дома,старой постройки дореволюционной,толщина стен 70 см,пластиковые окна.

Установлены 5 чугунных батарей по 8 секций каждая б/у хорошо промытые и змейка Ду 25 полотенечко,прокладка трубой ППР ASG фольгой Чехия-в две нитки параллельно 42 м,система закрытого типа с расшир.баком 8л и цирк.насосом 25/4,на каждой батарее-один отсекающий кран.

При топке-котел очень медленно набирает температуру и дойдя до отметки 50*С дальше не греет,основная горелка горит не выключаясь при указателе термостата на "4".Насос работает на 1 скорости,все батареи равномерно прогреты,температура на улице +14*С.

Я так понимаю-что если будет холодней-котел еще меньше будет греть?В чем причина и что делать?

Мне как только накрутить автоматику котла ничего в голову-не приходит.Если это правильный вариант-как это сделать?Автоматика -Euroisit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю-что если будет холодней-котел еще меньше будет греть?В чем причина и что делать?

Мерьте давление газа, автоматику не трогайте.

Сдается мне, что у Вас в Крыму газ еще поболее бадяжат чем на континенте. :D

Что там с вашими дымоходами? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что там с вашими дымоходами?

дам ответ попозже-но если вкратце-эффект-превзошел все мои ожидания:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эффект-превзошел все мои ожидания:)

Дабы не злорадствовать - не зарекайтесь, дождитесь зимы, она усё покажет. :D Дай бог. чтоб с новыми дымоходами ваши мытарства закончились.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...