Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2-х комнатную, раздельную квартиру в центре 48000 дол.

prodamdom

Рекомендовані повідомлення

Продам квартиру в Макарове, центр города, площадь 55/32/8 комнаты раздельные, евро-ремонт, с/у раздельный, на полу паркет, ковролин. Просторный балкон на две комнаты, пластиковые окна. Оборудована кухня, мебель. Заезжай и живи! автономное отопление. Напротив Автостанция, церковь, магазины, остановки. Панорамный вид с окна на р. Здвиж. Цена 48000 дол. обсуждается. Фото вышлю. Мой имейл; prodamdom@i.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и шутник же Вы. Я уже было подумал, что и правда в центре Киева двухкомнатная квартира за 48000. А где же еще, как не в Киеве, если не написан город? А тут такой облом....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и шутник же Вы. Я уже было подумал, что и правда в центре Киева двухкомнатная квартира за 48000. А где же еще, как не в Киеве, если не написан город? А тут такой облом....

Извините, не оправдала Ваши желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам квартиру в Макарове, центр города, площадь 55/32/8 комнаты раздельные, евро-ремонт, с/у раздельный, на полу паркет, ковролин. Просторный балкон на две комнаты, пластиковые окна. Оборудована кухня, мебель. Заезжай и живи! автономное отопление. Напротив Автостанция, церковь, магазины, остановки. Панорамный вид с окна на р. Здвиж. Цена 48000 дол. обсуждается. Фото вышлю. Мой имейл; prodamdom@i.ua
067-пятсот три 38-24

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...