Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Странный ответ на получение стрйпаспорта

Евгений___

Рекомендовані повідомлення

Фото ответа, что меня ждет?

 

Ничего странного, вполне обычная ситуация

Все бред, кроме последнего абзаца

Исходя из текста можно сделать вывод, что у Вас зем участок в составе СТ за границами нас пункта и естественно ген план самого нас пункта не охватывает эту тер-ию

Многое зависит от того, как и когда создавалось ваше товарищество

Занесите в архитектуру ген план товарищества, это и будет градостроительной документацией, хотя он у них должен быть

Могут склонять к разработке детального плана тер-ии это время и деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в Дергачевскую архитектуру, архитектора не было, но секретарь объяснила, подтвердила Ваши слова если у них не будет проекта территории придется делать проект, сколько обойдется проект она не знала, на следующей недели будет архитектор и все расскажет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в Дергачевскую архитектуру, архитектора не было, но секретарь объяснила, подтвердила Ваши слова если у них не будет проекта территории придется делать проект, сколько обойдется проект она не знала, на следующей недели будет архитектор и все расскажет.

 

это называтся "дайте грошей"

обычная практика в наших колхозах

либо дать денег и забыть (3-5 тыщ обычно)

либо пинать долго и нудно, до победного конца

если дать денег, то в песочин, у них там областное гнездо

 

ЗЫ: а как вам свет без стройпаспорта подключили?

с меня стребовали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это называтся "дайте грошей"

обычная практика в наших колхозах

либо дать денег и забыть (3-5 тыщ обычно)

либо пинать долго и нудно, до победного конца

если дать денег, то в песочин, у них там областное гнездо

 

ЗЫ: а как вам свет без стройпаспорта подключили?

с меня стребовали

 

Это предыдущий воинственный хозяин добился за 1 год, да и еще безвоздмезно столбы т.к. менее 300м до подстанции, попал когда у них проверка была )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заехал в Архитектуру Дергачевскую, отправили за документом общего плана садового товарищества (у меняесть только кусочек гд оей участок и соседние, заверенный), приехал в школьную библиотеку там вроде как были и занимались этим, сказали у нас их нет мы отдали в селищну раду, в раде сказали мы не могли принять так как за межами селища, отправили в земельное управление, там сказали нет и отправили назад в Архитектуру!!!)))) В Архитектуре скази, нет у нас ничего отвалите, идите в дергачевский цнап подайте заявление, подал. Я догадваюсь что через 10 дней мне снова дадут отказ )

 

Что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в Архитектуру Дергачевскую, отправили за документом общего плана садового товарищества (у меняесть только кусочек гд оей участок и соседние, заверенный), приехал в школьную библиотеку там вроде как были и занимались этим

 

Я бы первым делом за общим планом СТ поехал бы к председателю СТ - у него должны быть все документы по СТ (устав, планы, решения о выделении земли и пр.)

 

ЗЫ. Ну или к тому, у кого вы получили свой завереный кусочек, если это был не председатель.

ЗЗЫ. Ну а так если не найдете план то без разработки нового не дадут вам стройпаспорт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пришел сегодня в цнап, выдали строй паспорт :flag1:

 

Только я не понял зачем меня ганяли и пугали :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же сообщали несколькими постами выше - денег требовали. Но Вы правильно сделали, добились своей настойчивостью :flag1:, а таких наши дармоеды не любят, сшибают с высоколетающих и быстроездящих.:fool:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...