Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи из Глевахи

Лилия и Виктор

Рекомендовані повідомлення

Привет соседи. Я собираюсь строится в Глевахе в следующем году. А где ваш участок находится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха Ул. Котляревского номера пока нет. Госакт тоже держут 2 мес.

Рядом через лесок озеро. А вы где?

И что-то уже делаете? Мы геодезию, геологию ждем результат анализа, проект - мучаем. Вот и все.

Пишите пож-та ,не проподайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш участок за АЗС Лукойл на выезде из глевахи. Там садовый кооператив, а за ним нарезаны участки под строительство. Геологию и геодезию уже сделали ждём документы и делаем проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геологию и геодезию делали нам парни из Геотеста, работой очень довольны.

Геодезия - 1500, Геология - 3500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь впечатлениями по геологии: у кого делали, стоимость. Спасибо.

 

Геодезические изыскания делал с помощью лопаты и умной книги по фундаменту :) .

У меня высокий уровень грунтовых вод - порядка 1м, грунт - суглинок.

Это в начале садов, дальше по линиям знакомые говорили возвышенность и грунт уже песок, короче в зависимости от расположения участка грунты меняются.

Зы, "Глеваха" по слухам происходит от слова "глей", те глина. Раньше на месте садов было болото но в пятидесятые была произведена мелиорация и навезен грунт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха Ул. Котляревского номера пока нет. Госакт тоже держут 2 мес.

Рядом через лесок озеро. А вы где?

И что-то уже делаете? Мы геодезию, геологию ждем результат анализа, проект - мучаем. Вот и все.

Пишите пож-та ,не проподайте.

 

Привет, я тоже на ул. Котляревского, номер уже присвоили №21. Строительство немного начал. Может Вы видели участок огражденный деревяными столбиками и домиком для строителей( утепленный пенопластом) - это все мое.:D220268644_.thumb.jpg.92390ad7a0a3167f91b09ac5c3abd1c9.jpg

Змінено користувачем AndreyGL
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я тоже на ул. Котляревского, номер уже присвоили №21. :D

 

А как у Вас дела с электричеством?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как у Вас дела с электричеством?

 

Туговато, рядом 10тысяч, а до ближайшего трансформатора столбов 20 надо поставить, вот и думку гадаю, что с этим счастьем делать.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туговато, рядом 10тысяч, а до ближайшего трансформатора столбов 20 надо поставить, вот и думку гадаю, что с этим счастьем делать.:sad:

А свободные мощностя в тех транформаторах есть? А то у меня 100-200метров 3и трансформатора и ни на одном нету свободных мощностей, а на одном даже значительный перегруз, сосед зло шутит: "я когда микроволновку включаю, то пол посёлка без електричесва" :(

 

У самого документы только в процесе регистрации в земресурсах.

а так то участочек на ул.Лысенка 14(номер точно не помню), это за переездом в сторону Милютянки, 1км.

uchastok.jpg.e391465fd9c2d7dad0f5f10dabe12074.jpg

Змінено користувачем SKar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свободные мощностя в тех транформаторах есть? А то у меня 100-200метров 3и трансформатора и ни на одном нету свободных мощностей, а на одном даже значительный перегруз, сосед зло шутит: "я когда микроволновку включаю, то пол посёлка без електричесва" :(

 

У самого документы только в процесе регистрации в земресурсах.

а так то участочек на ул.Лысенка 14(номер точно не помню), это за переездом в сторону Милютянки, 1км.

С электрикими мощностями в Глевахе вообще большая проблема. И мы практически тоже соседи, наш участок тоже в сторону Малютянки, только немного дальше и внизу у озера.

646635429_01.thumb.JPG.8a0db9349f01308f2f91358b8270b62d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш участок за АЗС Лукойл на выезде из глевахи. Там садовый кооператив, а за ним нарезаны участки под строительство. Геологию и геодезию уже сделали ждём документы и делаем проект.

 

 

Тоже с тех краев, но ближе к кожуховке. Дача 20 лет. Почва - глина для фундамента в самый раз. Возле АЗС лукойл места знаю - токо там была свалка мусора, в зоне что ближе к глевахской больнице - в прошлых годах ее оперативно сжигали и засыпали. Лучше проверьте воду на качество. И воздух весной на запах.

Это конечно если вы не оч.далекр от выезда с глевахи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше проверьте воду на качество. И воздух весной на запах.

Это конечно если вы не оч.далекр от выезда с глевахи.

 

Мы сразу за садовым кооперативом. Воздух вроде нормальный, а воду ещё не проверяли, но дачники на неё вроде не жалуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не предвещало такого поворота событий, просто было лето, отличное настроение, вот и " психанули" :"А давай построим маленький домик для нас и Жужы . :) " Слава богу что мы до этого не знали всего масштаба этой "катастрофы " под названием стройка!%) :o , а то ...

:D Строимся в самом селе Глеваха, ул. Коцюбинского.

Пишите, приезжайте, рады всем!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть 6 соток там в садовом коперативе в Глевахе

Может кто купит?

кстати там газ у соседа есть

Деревья красивые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь в глевахе (Сады Глеваха1 в начале), второй год созидаем :)

 

у меня Глеваха 4 :-)

 

а не в курсе какие там цены на землю сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня Глеваха 4 :-)

 

а не в курсе какие там цены на землю сейчас?

 

в прошлом году участки продавали (пару соседних участков точно ушло), весели обьявления с ценой а в этом году глухо, так что по цене не сориентирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году участки продавали (пару соседних участков точно ушло), весели обьявления с ценой а в этом году глухо, так что по цене не сориентирую.

 

а за сколько хоть продавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за сколько хоть продавали?

 

Сейчас по глевахе если говорить о садовых-тов цена от 1 - до 2-х тыщ зеленых енотов за сотку. Зависит от места. Отдельные участки в 6-т соток продавались и дешевле - 800 - 900 долл сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица Коцюбинского от центра недалеко, но участков пустых и запущенных много. Вот рядом с нами такой же , через забор, соток 10.

Цен не знаю. Мы свой покупали еще за рубли!! Стоял в запустении пока не " психанули".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...