Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А почем сейчас кухни делают в дом?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот такую без наворотов (стоит у меня на даче) можно купить на фирме, которая производит полуфабрикаты кухонь. Только самим нужно прикрутить фасады к тумбочкам, купить столешницу и фурнитуру. Тумбы есть разные: угловые, с выдвижными ящиками, выбор фасадов по цвету.

673268547_IMG_3009_.thumb.jpg.ce75a68415104fc645a910bfe752f550.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без наворотов из МДФ крашеного фасады, столешница не мрамор. Есть типа цена за метр?

 

Делал в прошлом году кухню в городскую квартиру, частную фирму порекомендовали знакомые. Мой заказ делали месяц, качеством доволен. По прошлому году сравнивал цены с другими фирмами, разница была в пределах 1500-2000 грн.

Месяц назад они делали кухню коллеге по работе, только что интересовался, размеры 2,70 на 1.60 углом, кухня обошлась в 7500 грн.

Будет интересно могу сбросить телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без наворотов из МДФ крашеного фасады, столешница не мрамор. Есть типа цена за метр?

В Караване строительном и Эпицентре есть тучи разных по цвету, форме и материалу сборных кухонь. Приходишь, набираешь нужных размеров полочек, ящичков, дверей, ножек-ручек, столешницу, механизмы, винтики-болтики и дома собираешь сам. Нам кухня в 3,5 метра вышла в 1500 грн и 3 вечера работы. Один из дешевых вариантов, конечно, но стоит и ничем особо в эксплуатации не отличается от того 3-метрового куска кухни, который был куплен раньше в фирме за 1500 уе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы производим кухни по индзаказу, можем сделать проект и просчитать. если интересует готовое, то есть 3 варианта: Эпицентр (кухни Грейд), Скиф и Белоцерковская фабрика. К ним можно заказать фасады. Только фурнитуру советую сменить на хорошую (Блюм, Мепла Алфит, Хефеле в крайнем случае).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Караване строительном :)

Что значит в Караване строительном ? Я знаю один Караван - там нет стройотдела. Или имелось ввиду что-то другое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит в Караване строительном ? Я знаю один Караван - там нет стройотдела. Или имелось ввиду что-то другое ?

Прошу прощения, в Харькове есть строителный и компьютерный отделы в Караване, помимо еды, шмоток, катка и Игроклубов :) Думала, у них стандартная фаршировка магазинов во всех городах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую без наворотов (стоит у меня на даче) можно купить на фирме, которая производит полуфабрикаты кухонь. Только самим нужно прикрутить фасады к тумбочкам, купить столешницу и фурнитуру. Тумбы есть разные: угловые, с выдвижными ящиками, выбор фасадов по цвету.

 

можно координаті фирмі?спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...