Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зимняя сходка, как это было.

trik

Рекомендовані повідомлення

К сожалению попасть на сходку не получилось, хотя очень как хотелось, тем более что почти рядом....

Так что всем собравшимся приятного аппетита:beer:, ну а мы все остальные ждем очет, желательно с фото, и без цензуры:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю trik-а , надеюсь народу было поболее, нежели пару лет назад у меня в такое же зимнее время ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было отлично, правда мы первые с Олехом уехали, шашлык был вкусный, хозяева гостеприимные, компания хорошая, тир и прочие развлечения. Фотки не у меня, так что выложить не могу ;-( тоже жду!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так обидно, что я заболела, сил просто нету!!!! :( :( :(

А когда следующая сходка намечается??? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш богатый столик

 

Дааа,стол был,как на свадьбу,спасибо организаторам...А скока осталось еды,спиртного.....Но шашлык получился сказочный...Жаль,что кто заявил об участии, не приехал..Не замёрзли,было душевно тепло,в помещении забиты окна,достойное количество водки и коньяка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям как в средневековом замке заседали;)
Я, то-же это отметил для себя - красива! Хозяину и участникам :beer:. Молодчаги:beer:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и знал что с моим везением... а так хотелось быть там с вами, ХТО ПРИДУМАЛ БОЛЕЗНИ?????? рад за вас и грущу за себя:((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем, всем, всем !!!!!

Создателям форума - не описать словами количества благодарности и полезности за ваш труд !!! Низкий вам поклон !

Творчої наснаги, часу і натхнення вам !!!!

Гостеприимным хозяевам - лёгкого и своевременного завершения строительства ! Пусть дом ваш будет полной чашей !!!!!

Организатору закупок - всеобщий респект и благодарность !!! Очень профессиональный подход !

Господа "шашлычники" ! Очень вкусный у вас продукт получился !!! Думаю, у вас есть альтернатива вашей основной профессии !!

Всем участникам сходки - ребята, какие вы все молодцы !!! Было уютно, интересно, смешно и шумно.

Всем участникам форума !! - Пусть всегда будет солнце !!!

Пусть сбываются планы и мечты !!!

Пусть год грядущий принесёт много радости, успехов и благоденствия !

 

P.s. Если фотографии будут удачными - выложу завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная встреча! Респект хозяину и организаторам!!!! Ребята - Вы МОЛОДЦЫ!

IMG_2402-1.thumb.jpg.ef92fecce75bdeec166d89bf94d21e16.jpg

IMG_2403-1.thumb.jpg.585ef6d2b2581f4290d0a343784013d9.jpg

IMG_2404-1.thumb.jpg.84a398ff96967ee24818748d7284ca3d.jpg

IMG_2405-1.thumb.jpg.c789752d790dec001181618ccb36467d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки всем Вам, кто приехал, отдельное спасибо всем, кто помогал делать закупки, накрывать стол, не буду поименно, потому как своих героев мы и страна знает :) скажу просто спасибки всем, кто приехал, без вас бы эта встреча не была такой позитивной и уютной. К сожалению из-за различных обстоятельств часть людей не смогла приехать, но мы чувствовали их мысленное присутствие и конечно же обязательно всех ждем на встрече в новом году, но уже не мылсенно а воочею :)

 

Отдельное спасибо Андрею InSAn'у и его супруге за то, что приютили нас и оказали большущую помощь в подготовке данной встречи !

 

Было сказано много теплых слов, скушано безумно вкусного шашлыка (за людей его готовящих был отдельный стоящий того тост :) ), розданы наклейки, убито ряд пустях банок (причек как показала практика - женская сборная стреляет очнее мужской), вообщем встреча удалась !

 

Вот несколько фото, которые уловил мой фотоаппарат:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=66

 

 

Еще раз всем спасибо и готовим силы к новой встрече ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много писать не умею... Не хватает слов выразить свою благодарность всем участнеГам.

Спасибо все и за теплые слова, и за хорошее настроение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!!! СПАСИБО! За чудесную атмосферу, за приятное общение, отличный шашлык, правильное :D кол-во водки, по-моему, встреча удалась!!!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хозяевам Андрею и Надежде за столь приятное общение и радушие :beer::beer::beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из обещанных фоток только одна заслуживает внимания :(

На других плохая резкость, к сожалению.

DSC00611.1.thumb.JPG.548e4ba986dee157ecf42264e779351a.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль у меня не получилось попасть:cry: Я в пятницу попал домой в 23:30 с работы((( В суботу ели встал:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Следующую сходку нужно будет сделать, весной, когда уже потеплеет!:rolleyes: Тогда и народу больше соберётся, я думаю!:) И болеющих меньше будет... :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...