Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно ищется "ускоритель" в Киевгазе

demetrio

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая: есть дом в Киеве, в этом доме есть газ.

Потом этот дом разделили на 2 независимых части, во второй части должны быть свой газовый котел и газовая плита.

Нужно оперативно от "старой части" подвести газ к "новой части" (физически это один дом, нужно от существующего стояка провести трубу "за угол"), на новую часть поставить отдельный счетчик.

Местные газовщики очень неповоротливые, долго чешутся, дело не движется.

Нужен человек, который может оперативно решить все вопросы (получить ТУ, сделать проект, пройти все согласования и т.п.) в Киевгазе.

Очень актуальный вопрос.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, пожалуйста, сообщите в личку.

Проблема очень похожа.

 

С такой же проблемой парень на работе есть. При том что его мама не последний человек в газконторе - нихрена и долго они решить не могли. Деталей не знаю, но удивлял именно факт проблемы при маме-начальнице в той же структуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отписал в личку!

 

Отпишите, пожалуйста, и мне.

У меня 1/2 часть дома в Киеве, газифицирована, но стояк у соседки и ко мне газ подходит по ее фасаду. Доступа к вентилю (он на ее территории) она не дает. На газопроводе соседка построила гараж, нормы нарушены. Так же на меже наших участков она построила и не узаконила "Летнюю кухню" - дом на две комнаты, кухню, санузел 56кв.м. и самостоятельно завела туда газ и туда. Строение не узаконено, но газовый котел и колонка установлены самостоятельно и работают. Нарушение полно. Короче, газконтора должна отключить соседку и меня вместе с ней, т.к. на территорию она никого не пустит, а подвод газа к дому один, т.е. перекрывать будут рыть асфальт и ставить заглушку. Еще в апреле я подала на новые техусловия, с целью переложить свою наружку под землю и за свой счет все исправить, но "Киевгаз" дал точку подключения за 50 м. с другой улицы, мотивируя это тем, что часть газопровода подходящая к нашему дому не на балансе газового хозяйства, а числится у них как дворовой ввод и разрешение на подключение я должна брать у своей невменяемой соседки. На то, что труба и моя тоже, нач. газконторы указала на совместную собственность на трубу и опять послала за разрешением к соседке. Написала официальное письмо в Газконтору (дать разрешение на перекладку газопровода под землю не изменяя точку подключения) и жду ответа. Думаю, формально отпишутся от меня. Тогда пойду к нач."Киевгаз". Короче кошмар. Если есть, что - посоветуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
отписал...

 

Дача в Киево-Святошинском районе газ подведен проект сделан акт приемки есть , но человек потом просто подсел на стакан и на все забил , что нужно делать дальше, а проще приделйте ноги к решению этого вопроса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...