Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тепловизионный контроль бытовых и промышленных объектов. www.familyhouse.kiev.ua

Stroyexpert

Рекомендовані повідомлення

familyhouse.kiev.ua/projects/teplovizor/

 

С помощью тепловизора наши специалисты:

 

- обнаружат места утечек тепла стен;

 

- обнаружат места утечек тепла кровли;

 

- обнаружат места утечек систем кондиционирования;

 

- обнаружат места утечек систем "теплый пол";

 

- проверят работоспособность отопительных систем;

 

- проверят работоспособность систем кондиционирования;

 

- проверят работоспособоность систем вентиляции;

 

- оценят окна на предмет сквозняков;

 

- оценият кровлю на предмет течи.

 

 

 

Мы не только предоставим Вам визуальный отчет по объекту,но и проанализируем выявленные проблемы и предложим практические методы их решений.

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

familyhouse.kiev.ua/projects/teplovizor/

 

С помощью тепловизора наши специалисты:

 

- обнаружат места утечек тепла стен;

 

- обнаружат места утечек тепла кровли;

 

- обнаружат места утечек систем кондиционирования;

 

- обнаружат места утечек систем "теплый пол";

 

- проверят работоспособность отопительных систем;

 

- проверят работоспособность систем кондиционирования;

 

- проверят работоспособоность систем вентиляции;

 

- оценят окна на предмет сквозняков;

 

- оценият кровлю на предмет течи.

 

 

 

Мы не только предоставим Вам визуальный отчет по объекту,но и проанализируем выявленные проблемы и предложим практические методы их решений.

А цены????

Только без этих многозначительных отписок:

Звоните - сторгуемся"..."Подробности -в личку"

Есть единица замера(обследования) - есть цена.

Просто и конкретно.

Спасибо за понимание и наше съэкономленное время.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цены????

Только без этих многозначительных отписок:

Звоните - сторгуемся"..."Подробности -в личку"

Есть единица замера(обследования) - есть цена.

Просто и конкретно.

Спасибо за понимание и наше съэкономленное время.:beer:

 

Знакомый недавно делал - 500 грн. этаж + 100 грн. за выезд. Если кому-то надо узнаю телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость зависит от объемов работы. Стоимость осмотра квартиры 500 грн, а дома обычно 1500 грн., но может быть больше, зависит от площади и того, что закащик хочет исследовать. Одно дело внешнюю утечку тепла, а другое исследовать и теплый пол или крышу на предмет течи. Поэтому без обсуждения со специалистом предварительно не обойтись. По Киеву и области выезд бесплатно. Кроме того мы высылаем заказчику фото всех обнаруженных проблемных мест. Обычно это около 30-40 снимков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, востребована стала месяца полтора как (холода дают о себе знать). Изначально оборудование покупалось для коттеджного строительства, а это побочный проэкт получился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость осмотра квартиры 500 грн, а дома обычно 1500 грн., но может быть больше

Дороговато... у моего знакомого такая услуга намного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Кроме того мы высылаем заказчику фото всех обнаруженных проблемных мест.....

 

Если фото - это "кроме того", то что является результатом "того"?....

Обследования, то бишь.

Что получает заказчик в результате обследования? - не считая фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To: S_Vladimir_79

возможно у знакомого и дешевле, зависит от качества тепловизора, прежде всего его разрешающей способности и угла обзора. И потом услуги специалиста тоже не бесплатны, зависит от его квалификации. Выезд за город это обычно половина рабочего дня..

To: Korni

Результатом прежде всего является обнаружение проблемных мест или подтверждение качества выполненных работ. Для этого нас и нанимает клиент. Помимо этого он получает анализ причины проблемы и возможные варианты их решения. Производится компьютерная обработка полученных термограмм на которых отчётливо видны места дефектов, их качественные и количественные характеристики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........Результатом прежде всего является обнаружение проблемных мест или подтверждение качества выполненных работ. ...............Производится компьютерная обработка полученных термограмм на которых отчётливо видны места дефектов, их качественные и количественные характеристики.....

 

Всё выше написанное - это (термо)фотография. Можно было столько текста не писать.

 

Единственное, достойное внимание:

.......Помимо этого он получает анализ причины проблемы и возможные варианты их решения....

Не могли бы Вы привести здесь пример рекомендаций по устранению проблем?

Только без "воды", если вас это не затруднит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Korni, Вы спросили, какой результат получает клиент. Был дан ответ! Фотография - есть фотография, а термограмма дает в каждой точке изображения температуру измеряемого объекта. Можно просто посмотреть на тепловизоре картинку и качественно увидеть, где проблемма, а можно завести эти данные в компьютер и получить колличественные показатели. Текст приводится для того, чтобы было более понятно, пусть лично Вам это не нужная информация, комуто же может быть полезной.

 

По нашему опыту, как правило, клиент не знает возможностей и "невозможностей" тепловизора. Не забывайте, что нанимают нас не строительные фирмы (у нормальной фирмы такое оборудование есть), а обычные люди у которых возникли проблемы, без соответствующего образования.

 

Вам нужен пример какого рода? Какого качества и толщины утеплитель потожить на стены? Какую гидроизоляцию применять на открытой террасе. Мне кажется, это не совсем по теме этого топика.

 

И на будущее, давайте переведем наш разговор в более нейтральное русло, без указаний, сколько "текста писать" в нашей же теме. А так на любые вопросы по предлагаемым услугам мы с радостью ответим.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А так на любые вопросы по предлагаемым услугам мы с радостью ответим.:)

Не могли бы Вы привести здесь пример рекомендаций по устранению проблем?

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно у знакомого и дешевле, зависит от качества тепловизора, прежде всего его разрешающей способности и угла обзора.

Какая у вас модель тепловизора? Сравню с его прибором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у вас модель тепловизора? Сравню с его прибором.

Тепловизор IRISYS IRI 4010 и тепловизор FLIR B360.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю свой вопрос:

Не могли бы Вы привести здесь пример рекомендаций по устранению проблем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы Вы привести здесь пример рекомендаций по устранению проблем?

Прошу прошения, что вмешиваюсь в Ваш диалог, но ежели позволите, из собственного опыта....

У заказчика была проблема - кто-то, назвавшийся прямым дилером "Деви", смонтировал электрообогрев пола в кухне-столовой, с мрамором на полу под которой был огромный погреб-подпол (кто его там придумал?)

Короче этот девайс работал ровно четверо суток, а потом приказал долго жить, так вот с помощью тепловизора удалось не только найти и локализовать места повреждения кабеля, но и установить, а потом и устранить саму причину - леворукие дилеры не закрепили кабель должным образом и он "всплыл" при заливке стяжкой, как следствие пересеклись витки и в месте пересечения перегорели от перегрева.

Проблему устраняли снизу, из погреба, что б мрамор не колупать..

Посему я сразу данный прибор зауважал и убежден теперь в полезности оного.

Я не уверен, что с помощью какого -либо иного прибора я смог не только найти место повреждения кабеля, но и определить причину повреждения, а вот выбор способа устранения остаётся за мной, и вряд ли я буду руководствоваться чьими-то рекомендациями (ИМХО) можно было поставить четыре муфты и забыть до следующего ремонта (способ?..ну один из..), однако в восьми местах вскрывали перекрытие и весь пирожок междуэтажного и развели в сторону нитки кабеля, что б и впредь подобного не случалось(способ? а как же...).

Резюме: ну право слово, если Вам покажут, с помощью аппаратного(приборного) контроля места утечки тепла, то какие ж тут могут быть рекомендации?

Устранить...заделать...проверить...(с долей воды, естес-с-но, куда без неё???)

А вот способ и путь - это уж на наш выбор(ИМХО, конечно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Резюме: ну право слово, если Вам покажут, с помощью аппаратного(приборного) контроля места утечки тепла, то какие ж тут могут быть рекомендации?.....

Я мог бы подискутировать, но пока не буду... Подожду ответа автора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мог бы подискутировать, но пока не буду... Подожду ответа автора.

Сорри, а что-то не так, я уже подумываю о приглашении сих спецов, есть пару проблемных мест, последствия моих экспериментов, хочу проверить, т.к. предпочитаю знать, а не гадать...

Поделитесь сомнениями, ежели таковые имеют место быть....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, а что-то не так.....

Да всё нормально - если Вам не надо рекомендации и нормальный энергоаудит.

Просто автор декларирует следующее:

..........Мы не только предоставим Вам визуальный отчет по объекту,но и проанализируем выявленные проблемы и предложим практические методы их решений.

......Кроме того мы высылаем заказчику фото всех обнаруженных проблемных мест......

Мою просьбу предоставить образец рекомендаций автор игнорирует и я предполагаю, что он таких рекомендаций и не делал. Т.е., кроме фото, Вы ничего не получите.

 

Это не соответствует рекламе. Да и есть предложения подешевле, насколько я понимаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё нормально - если Вам не надо рекомендации и нормальный энергоаудит.

...Это не соответствует рекламе. Да и есть предложения подешевле, насколько я понимаю.

Да как-то хотелось бы с расшифровочкой, хотя бы картинок которые грозятся предоставить....

Неужто опять "будденовцы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....хотелось бы с расшифровочкой, хотя бы картинок которые грозятся предоставить....

Это не проблема:)

Вечером попробую найти "будёновские" примеры таких расшифровочек...

"небо голубое, солнце горячее"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни, в посте номер 11 был задан вопрос какого рода рекомендации вас интересуют? Вы его проигнорировали.

 

Итак, клиенту предоставляется отчет с указанием всех обнаруженных проблемных мест, фото, анализ разницы температур и соответственно теплопотерь объекта (только через замерянные поверхности!), причины проблемы, а также отклонение или соответствие нормам. Даются рекомендации по устранению проблем, если таковые имеются. От рекомендаций по замене участка теплых полов, или оборудования, до консультаций по целесообразности использования тех или иных материалов по тепло-, гидро- изоляции. Это излагается в отчете для клиента. А полный энергоаудит мы не делаем - такого в перечне наших услуг - нету. Не перекручивайте факты. Список наших услуг и возможностей техники - выложен на сайте!

 

К кому обращаться -это конечно выбор клиента. Услуги наших специалистов стоят столько, сколько заявлено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Даются рекомендации по устранению проблем, если таковые имеются. От рекомендаций по замене участка теплых полов, или оборудования, до консультаций по целесообразности использования тех или иных материалов по тепло-, гидро- изоляции. Это излагается в отчете для клиента......

Я просто прошу пример указанного Вами отчёта.

Можете просто сказать, что не дадите....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Привет всем!

Похоже эта тема как раз для моего вопроса.

 

Итак, есть возможность взять на прокат за пиво тепловизор. Подскажите как правильно подойти к "фотографированию" дома изнутри. То есть, какие дополнительные параметры замерять (температура на улице, в доме). Включено должно быть отопление или нет. У меня радиаторы + теплый пол.

В общем, кто знает весь порядок измерений чтобы получить верный результат, подскажите пожалуйтса. :beer:

Тепловизор будет Fluke Ti25.

 

Услуги специалистов прошу не предлагать.

Ключевые слова выше "прокат тепловизора за пиво":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...